***
После сообщения девушки, парень немного помолчав, напечатал. -Ты чего так поздно? спать бы ложилась-Ответил одногруппник своей подруге. Хоть он и хотел чтоб это читалось с его «заботой», но мемная аватарка парня, всю атмосферу прогнала за считанные секунды. Стуча ноготками по экрану телефона, набирая сообщение, девушку и правда поклонило в сон. -Сам то пишет «так поздно». И не закрывай тему, лучше иди куплет переписывай под смысл.-Жестоко для Венти ответила Люмин. Не давая дружку отвертеться обычной сменой темы. -Да ладно тебе! Пару раз смысл утерял. Сильно не влияет -Поступил ответ от парня достаточно быстро. Люмин уже представляла надутые щёчки Венти, когда он обижается на очевидные вещи, сказанные Люмин насчёт его песен. Ухмыльнувшись девушка принялась печатать ответ -Не думаю, что слушателям понравится. Попробовал бы ты на английском петь, произношения бы подтянул)-со скобочкой написала Люмин. Намекая на оценки по Английскому, которые уже, судя по всему, снились парнишке в кошмарах. -ты бы лучше уже засыпала, чем факультет бы вспоминала.-с точкой ответил Венти, закрывая тему, и так же подталкивая подругу поступить так-же. Девушка уже хотела ответить, как Венти кинул ещё сообщение, которое никак не относилось к предыдущему -Кстати, не смейте с Аякой прогулять-После этого сообщения девушка стала перебирать в мыслях все встречи на которые должна была прийти. Вспомнив что они хотели прогуляться вечером, ударило девушке в голову, будто вернув в реальность. Девушка решила не отвечать прямо, а хитро откосить от ответа. -Ну так что, у тебя там с следующим куплетом? -Стараясь откинуть сомнения со стороны парня, после этого предложения, девушка кинула стикер с красивой девушкой, которая явно рада. Замявшись с ответом, длинноволосый принялся что-то долго печатать. ~ Спустя пару минут, девушке удалось не сомкнуть глаза, а дождаться ответа друга. Оценивая размер Сообщения, девушка поняла, что эту ночь спать он не будет. -Когда заметает дороги листвой, и звёздную пыль крутит ночь, как пургу, Я думаю, все, что случилось со мной, я вряд ли кому поведать смогу. Я думаю, ветры своё отшумят, Кострами развеют былую листву, я думаю, боль не вернётся назад, покуда я в лодочке утлой плыву, покуда я веслами славно гребу, попробуй, разрушь сердца тихую песнь. Убить меня хочешь? А я не умру. А так же все буду, всё там же, где есть.- Пробежавшись по сообщению глазами, Люмин уже успела уловить смысл, и мысленно отдать оценку. -Подходит, только надо подходящую музыкальную тему набросить. А это достаточно трудно…-Парень будто заметив только слово «подходит», сразу стал благодарить Люмин за похвалу. Хотя, девушка даже похвалой это назвать не могла. Глаза Блондинки уже закрывались. Автоматически, рука Люмин потянулась вниз, оставляя телефон на половину под кроватью. Ощущая удовлетворение тяги к сну, девушка ещё немного поёрзав, нашла удобную для неё позу. В скором времени, нежная рука Аято, который спал рядом, скользнула, а после и прилегла к талии девушки, нежно обнимая уже задремавшую блондинку. Люмин, прочувствовав прикосновение сквозь сон, невольно поменяла положение тела, повернув то на бок, на встречу грудью к лицу парня. Голубовласый лишь сильнее прижался к упругой груди девушки, наслаждаясь моментом, который скорее, уже не повторится. В этот момент телефон Люмин был уже на пределе взрыва от сообщений. Ох, чёрт. Она забыла предупредить Венти что ложиться спать…***
Обнажённое тело Люмин грелось в просторах белоснежного одеяла. Тёмные шторы не давали лучам утреннего солнца помешать девушке дальше видеть сладкий сон. Телефон уже остыл. Видимо, причиной послужила долгая работа венти, от которой тому было не долго отрубиться прямо на рабочем столе. «Что-то не то.»-подумала Люмин. Обычно её будили через её не хочу, и в глаза так и бились назойливые лучи солнца, заставляя её жмуриться, от чего нарастало желание броситься в объятья кровати. А сейчас, нет криков Аяки, что она сейчас прочитает все переписки люмин, если та не встанет. Обеспокоенно приоткрыв глаза, первое что увидела девушка, это прижавшегося к ней Аято, который на сколько мог прижаться, не блокируя способность дышать, на столько и уткнулся лицом ей в грудь. Его дыхание вновь обжигало тело. Сколько они уже в такой позе? Ей было дискомфортно двигаться. Было ощущение, как только она примет сидячееположение, и выпрямит спину, послышится отчётливый хруст. Аято по прежнему, как котёнок, наслаждался сном. Люмин-девушка стройная, грудь не маленькая, но и огромной назвать не осмелишься. Не смотря на балансирующий размер груди, парню ничего не мешало чувствовать её мягкость. Стараясь сгладить хоть немного свой дискомфорт, девушка положила свою ладонь на нежно голубые волосы парня, после чего стала нежно поглаживать его, иногда путая волосы, и так же ловкими движениями разматывала и так лохматую причёску Аято. Запах алкоголя давно потерял свою резкость, так что его можно было легко принять за обман чутья. Было неловко делать такие вещи с известным человеком, за которого чуть не дрались девушки. К счастью, мало кто видел Люмин и старшего Камисато, а если бы и видели, слухи бы разлетелись быстрее. Неожиданно для девушки, за дверью стал доноситься голос Аяки, та что-то бормотала кому-то. После ещё пары слов, послышался щелчок двери, за ним последовали обрывистые шорохи, что говорили о том, что Аяка лишь заглядывает, боясь разбудить кого-то. Блондинке пришлось отстраниться от Аято на пару сантиметров. Его губы, и лицо в целом, прекратили касаться кружевного лифчика, который не мешал показать большую часть белоснежной кожи девушки. Ощущая на себе взгляд подруги, Люмин притворилась дремлющей, что выходило очень даже убедительно.