Мы просто друзья.. Или нет?

R
В процессе
2
автор
Jubilant raven соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 001 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. "МНЕ ЕГО ЧТО, ДОМОЙ ТАЩИТЬ НАДО?!"

Настройки
Примечания:
Жëлтый лис, который одет в коричневые шорты и такого же цвета куртку без рукавов (я хз как норм назвать), с коричнево-бордовым цвета шарфом и очками с красными линзами (лучше посмотрите обложку для того чтобы понять внешку) бежит по дороге, а за ним летит синий ëж в чëрных шортах и чëрной майке... -АА, ЧËРТ, ДА ПОЧЕМУ ТЫ СЛОМАЛСЯ В САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ! - орал лис на какое-то устройство, которое напоминало пистолет. -ПХА, мелкое отродье, я тебе в последний раз предлагаю, ВСТУПИ К НАМ И ВСЕ СТРАДАНИЯ ЗАКОНЧАТСЯ! -НИ ЗА ЧТО, СИНИЙ УБЛЮДОК! - лис посмотрел на него через левое плечо и врезался в стену, из-за чего упал - ААААА -Ха. - ëж подошëл к жëлтому комку шерсти - ты в ловушке, не находишь? Лис тяжело дышал после такой "пробежки". Ну естественно, он же пробежал около 3-х киллометров. За ежом появились красная ехидна и усатый мужик. -Не-а, не нахожу. -отдышавшись ответил лис. - скорее вы в ловушке.. -Ха? С чего бы это? - и после этих слов его глаз прострелила пулька с.. Чем-то белым на конце (потом узнаете что это за дичь) -АХ ТЫ МЕЛКОЕ ЧМО!. -Лис встал и побежал куда подальше от ежа с его прислужниками - А ВЫ, ДВА ДАУНА, ЧЕГО СТОИТЕ?! ПОЙМАЙТЕ ЕГО ПОКА ОН ОПЯТЬ НЕ СКРЫЛСЯ! -Есть, босс! - ответили те почти одновременно и побежали за лисом. К слову, он успел скрыться за углом. -Так.. Интересно, телепортер сработает? -после этих слов он попробовал его включить, но что-то пошло не так. В целом как обычно. На приборе начали меняться цифры, мигать всякие кнопки которые вообще должны быть отключены. Лис пересрался. Он уже хотел заорать от того, что его прибор опять сломался, но сдержался. Потому что где-то рядом его ищут прислужники соника.ехе, да и возможно сам соник. Так что он просто сказал -господи, и как мне выжить? - после этого его приборчик открыл портал, но какой-то не такой.. Если обычно его порталы были зелëного цвета, то в этот раз он был.. Красным. И светился слишком ярко. Так что его заметили, но портал просто засосал его, а телепортер сломался окончательно. -ЖËЛТЫЙ ПИД.. Чëрт.. В очередной раз мы его упустили. Точнее не мы, а вы. Две безмозглые бошки. - сказал ëж с не до конца сгенерировавшимся глазом -Босс, ну так вы команду сразу не да.. -начал было говорить ехидна, как его перебили. -ВЫ УЖЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ТО ЧТО В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ВЫ ДОЛЖНЫ ЕГО СХВАТИТЬ ЧТОБЫ ОН НЕ СБЕЖАЛ, А ЕЩË ЛУЧШЕ НОГИ СЛОМАТЬ! КАКОГО ЧËРТА ВЫ ТАКИЕ ТУПЫЕ?! Скелет шëл с пакетами из пятëрочки, наверное домой.. Уже был вечер. Около пяти часов. Зима, декабрь. Правда снега нет.. Ну ладно. Скелет был одет в Красную куртку нараспашку, под которой виднелась жëлтая футболка с надписью "Кейт легенда", тëмно-бордовые кроссовки и такого же цвета штаны. Также правый глаз забинтован, а над левым красуется татушка "228" -Аа, как же скучно.. Я уже устала тащить эти пакеты.. Ладно, присяду на лавку. - она так и сделала. После этого она достала телефон и проверила уведомления. Ничего особо не было, кроме.. 122 сообщений в дискорде от чата "культ бутылки". *Ха, наверн опять что-то про Джаста и бутылку пишут.. * - подумала скелет. *ладно, надоело уже сидеть. Та и холодно как-то.. И ваще я жрать хочу* После этого скелет встала и взяла два пакета в руки и уже собиралась идти, но тут прямо перед ней открылся портал и оттуда вылетел... Лис. Проехался мордой по асфальту так метр-полтора. Скелет у нас знатно прифигела. Ну да, когда же перед тобой будет открываться портал из которого вылетает лис и катится к твоим ногам на своей роже. Скелет поставила пакеты и присела на кортаны рядом с этим челиком, проверяя пульс. *Аэ.. Ну вроде жив. Может его в больницу отвести.. Хотя мне лень. Ближайшая больничка находится так в 10 километрах отсюда..к чëрту надо. А денег на такси нет... Стоп. Можно же скорую вызвать, точно! * - после последней мысли она хотела включить телефон и вызвать скорую, но телефон разрядился. Круто, что сказать. *ЭЭЭ, МНЕ ЕГО ЧТО, ДОМОЙ ТАЩИТЬ НАДО?!. Ну хотя.. Не оставлять же его на холоде помирать. Ещë как на зло ни одной души не проходит.. Господи, тащить два пакета и ещë эту тушу. Я ЕГО ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ!. Ладно. Прорвëмся. * - после этого она закинула комок жëлтой шерсти себе на спину, она взяла два пакета и пошла домой. *Блять, тяжëлый чел.. А мне тут топать ещë около 700 метров. Пакеты руки режут... * Спустя минут 10 мысленных проклинаний сегоднешнего дня, наша скелет пришла домой, разложила продукты в холодильник, поставила телефон на зарядку и переоделась. Футболка та же, только вместо штанов и кроссовок она надела шорты и тапки бордового цвета. А лиса оставила в гостинной на диване. Ну хоть не на полу. Зная еë она бы так и сделала. Но сегодня она добрая, не смотря на такой дерьмовый вечер. *Так, ладно. По идее, у меня телефон уже должен был зарядить хотя бы процентов 10,так что напишу друзьям про то, какого хрена сегодня случилось и кого я притащила.. Вот это будет мем, если этот лис окажется серийным убийцей или что-то в этом роде. * - после последней мысли у неë на лице промелькнула улыбка. Она пошла в свою комнату, но мельком посмотрела на диван, на котором лежал лис. Точнее на его рожу. *Так, стоп.. Он же сегодня ебалом по асфальту проехался, а на нëм ни царапинки. Ээ... Допустим. У меня тоже было то, что я с лестницы упала, а царапин было немного и даже ничего не сломала. * - немного прифигев, она всë же пошла к себе в комнату и включила телефон. - *так, кому первому написать.. Хм.. Ай, ладно, напишу в нашу группу* - зайдя в дискорд, она зашла в группу "культ бутылки" И написала следующее: Реалск: Блин, ребят. Знаете что сегодня произошло? Короче, иду я такая из пятëрочки, сажусь на лавочку, отдыхаю, встаю, беру пакеты и уже собираюсь идти домой, как тут передо мной открывается портал и оттуда вылетает лис. Ну, идти в больницу мне было лень, денег на такси не оставалось, телефон разрядился, а люди все уже по домам сидели. Так что мне пришлось его домой тащить. Он щас у меня в гостинной на диване спит. Кстати, что самое интересное, так это то, что он при приземлении проехал своей рожей по асфальту метр-полтора, а у него на роже ни царапинки. 18:17 Кейт: Что? Ты стебëшься или как? Ты его даже не знаешь, а домой притащила. Если ты думаешь, что ничего плохого не будет, то.. Ты забыла как нам опять тот дрочер написал? 18:17 Эпик: пон 18:17 Реалск: а.. Ну и что ты предлагаешь мне сделать? 18:18 Ноик: ну как минимум свяжи его. Скотчем, верëвкой, чем угодно, главное чтобы держалось нормально 18:18 Кейт: ну тут я уже хз что те делать 18:18 Реалск: а.. Ну ок, щас его свяжу чем-нибудь, спасибо за совет 18:18 После этого она выключила телефон и пошла за скотчем. Потому что у неë верëвок нет. Кое-как она нашла этот скотч и кое-как его связала и заодно заклеила ему рот, чтобы когда он проснулся не орал на всю хату "ТЫ КТО!? ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ?! " -Так, вроде вышло отлично.. Пхе - и после этого она пошла сидеть в телефоне, обсуждать с "культом бутылки" Сегодняшнее событие, похавала, посмотрела тик ток и уснула где-то в 11 вечера.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)