Мы просто друзья.. Или нет?

R
В процессе
2
автор
Jubilant raven соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 001 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Знакомство

Настройки
Примечания:
Утро следующего дня, 7:00 *А.. Что.. Где я..* - подумал лис. - М? МФМФММ, ММММ! -*ЧТО?! КАКОГО ЧËРТА? ГДЕ Я?! ПОЧЕМУ Я, ЧËРТ ВОЗЬМИ, СВЯЗАН?! ТАК.. Если я нахожусь дома у какого-то маньяка, то не следует шуметь.. Сколько вообще время, почему так темно? Что вообще вчера было?* - со всеми этими мыслями лис старался хоть немного привыкнуть к темноте. -*Так, щас либо ночь, либо рассвет.. Лежать нужно будет долго. Может заснуть? *- он попытался обратно заснуть, но не вышло. Он только провалялся пять минут. -*Так, ладно.. Ждать нужно будет долго. И стоп.. Я, похоже, вспомнил вчерашние события. Я убегал от Соника.. Точнее от того, что осталось от Соника, забежал за угол, телепортатор сломался и выкинул меня сюда. А дальше.. Я что, отключился? Что это за место?.. Хм. А может попробовать пошуметь? Ладно, попытка не пытка, я всë равно связан.. Точнее.. Склеен? Ай, та пофиг, нашëл я время для придумывания синоним к "связан", когда возможно на кону моя жизнь.* - после этого лис попробовал поворочится на диване, постучать, чтобы его кто-то услышал.. Спустя минуту он понял, что это бесполезно. *Так, ладно, это не работает.. Может попробовать доползти до какой-нибудь двери? Хотя, что я тогда буду делать.. Тоже так себе вариант. Ну чтож, остаëтся только ждать.* - с этими мыслями он поворочался и таким образом лëг на спину и просто смотрел в потолок. -Мм.. Кто там шумит.. -Реалск проснулась, протëрла глаза и посмотрела время. 7:07. -М.. Воры пробрались? Пхах.. - сказала она тихим голосом. - *Так.. Стоп. Я же вчера притащила того лиса. Может он проснулся? Скорее всего.. * - после этой мысли она включила фонарик и пошла в гостинную. К слову, долго идти не пришлось. Когда она туда зашла, то увидела, что лис и вправду проснулся. У неë на лице появилась ухмылка. -Пха, чел, выглядишь жал.. - не успела она договорить, как лис у лиса морда исказилась в наполненную агрессии, а он сам пытался кричать. -ММ, МФПМФП, ММФПМФПФММ!! -Аэ.. Я ничего не понимаю из того что ты мне говоришь. Дай я тебе хотя бы скотч со рта отклею. -после того, как она это сказала, она хотела к нему приблизиться, но он начал сильно дëргать ногами. Видимо, пытался отбиться. - Я смотрю ты буйный мальчик, да? Пха, понятно - после этого она просто с оскалом смотрела на этого лиса, который через минуту перестал так дрыгаться, так как устал. Агрессия на его лице сменилась на страх. -О, успокоился. - тогда реалск наконец-то подошла к нему и отклеила этот скотч. К слову, телефон она положила в карман шорт. -П-ПРОШУ, НЕ СДАВАЙ МЕНЯ ЭКЗЕКТОРУ, Я СД-ДЕЛАЮ ВСË ЧТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ УБИВАЙ- Начал орать лис. Параллельно с этим у него на лице появились слëзы. Реалск, испугавшись того, что разбудит соседей, быстро закрыла его рот рукой. -Господи, что ты несëшь? Какой экзектор? Успокойся, а то у тебя так щас катушка слетит.. И вообще, у тебя нету температуры? - после этого, она второй рукой сняла с него очки и приложила ладонь. У лиса, тем временем, морда уже выражала не страх, а шок. - да вроде нормальная.. Блять, почему мне всë время попадаются какие-то шизики?. Так, короче, я сейчас уберу руку с твоего рта, но ты чтобы не орал, ясно? - тот кивнул - хорошо. - реалск убрала руку. Лис пялился на неë ещë секунд пять, а лицо стало выражать шок вперемешку с недоверием. -Тебе-то не знать, кто такой экзектор.. У него что, новый стиль поимки? "Заставляю прислужника втереться к жертве в доверие а потом убить его когда она ничего не подозревает"? -Сколько раз тебе следует повторить, чтобы ты понял то, что я реально не вдупляю про твоего " Экзектора"? И слушай, вчера у меня просто разрядился телефон, но сейчас он у меня заряжен на.. -она посмотрела проценты на телефоне-.. На 98 процентов. Связь здесь имеется, и очень хорошая. Так что я щас спокойно могу вызвать дурку, разжевать ситуацию и тебя упекут в психушку, так что не мели чепухи. -..А где я нахожусь хотя бы?. -Россия, Липецк, Бачурина. Думаю этой инфы тебе хватит. -Ээ.. Какая Россия? Что ты несëшь? -Чел, я абсолютно не понимаю что ТЫ несëшь. Я вчера просто шла домой, а передо мной открылся портал и оттуда вылетел ты. Что вообще за дичь? -Ээ... Говоришь я вылетел из портала? -ну да. И вроде даже в отключке. -Так. Восстановим события. У меня сломался телепортатор, а по- его перебили. -Что? Погоди, ты магией не владеешь? -Что? Всмысле.. То есть ты владеешь? -Ну да -ТО ЕСТЬ, ТЫ МНЕ ЩАС ДВЕ МИНУТЫ НАЗАД ПЫТАЛАСЬ ДОКАЗАТЬ ЧТО ТЫ НЕ ПРИСПЕШНИК ЭКЗЕКТОРА?! И ВЛАДЕЕШЬ МАГИЕЙ?! -Помолчи. Соседей разбудишь. Я не знаю, откуда ты телепортнулся, но тут монстры и некоторые люди владеют магией. -Что? Кто такие люди? -Эээ.. Ты реально шизик? -По-моему это ты шизой болеешь. Каких-то людей надумала, каких-то монстров.. Ну монстры ладно, но что за люди? -Блять... -Реалск просто обратно достала телефон и написала в дискорде контакту "Кейт". Реалск: Короче, слушай. У меня тут щас проснулся этот лис, начал шуметь и затирать мне про какого-то экзектора и про то, что я типо его приспешница. А ещë он не владеет магией и не знает кто такие люди. Пздц. Шизик наверн 07:13 -Это что за штука? Ты что делаешь? -спросил лис. -Dude, ты даже не знаешь, что такое телефон? Ты серьëзно? -*Так. Это либо вообще неизвестный мне уголок моей планеты, где всех этот экзе-апокалипсис даже не затронул, либо.. Это другая планета. А может вообще вселенная.* Кейт: Могла позже написать? 07:16 Кейт: А. Лис проснулся. Так, ты говоришь, то что он тебе затирает какую-то дичь? 07:16 Реалск: ну тип да. Кстати, он даже не знает что такое телефон. 07:17 Кейт: ну слушай, либо он реально шизик, либо.. У меня появилась такая догадка, то что возможно он из другой вселенной. 07:17 Реалск: Ага, и как может называться его вселенная? "ФурриТейл"? " ЭкзеТейл"? 07:17 Кейт: Не знаю, просто предположила. Я сама склоняюсь к первому варианту, так как я никакой вселенной с лисом не знаю. 07:18 Реалск: Ладно, щас попробую у него разузнать что с ним случилось. Кстати, хочешь в гости? Познакомишься с ним) АХАЗАХПЗАХПХХЗМЗ 07:18 Кейт: Не, спасибо, мне и без твоего лиса приключений хватает. 07:18 Реалск: ахпха, ладно, пока. Я пошла привязывать этого чела к батарее и пиздить его арматурой) 07:19 Кейт: Ага, пока 07:19 Реалск положила телефон обратно в карман шорт. -Так, ладно. Жëлтый комок шерсти, тебя хоть как зовут? -Я не буду говорить такую информацию тому, кто будет моим палачом. -Гспд, параноик.. Хм.. -Реалск пошла на кухню -*Ха, если не хочет это говорить, значит просто надавим* - после чего она вернулась обратно. С ножом. -Короче, чел, если ты не хочешь говорить, то я эту инфу из тебя вырежу - после чего она просто приставила ножик к его горлу. -.. Ну и какая информация тебе нужна? -Твоë имя, откуда ты, и... Ты рил шизик? -Тейкз, грин Хилл, нет. Я реально не понимаю кто такие люди и что такое телефон. И мне кажется, то что я вообще на другую планету или в другую вселенную попал.. -*Он базарит почти тоже самое, что и Кейт. Ахуеть.* - Реалск убрала ножик у его горла. - Ахуеть. -У меня такие же эмоции. Но больше у меня нет идей, почему ты мне втираешь одно, а я тебе другое. -Слушай, по-моему это тупо, потому что я половину альтернативных вселенных знаю. И ни одной вселенной, в которой был бы ГГ - лис я не знаю. Ну ладно.. -после чего она просто разрезала скотч - живи, чел. Разрешаю. АХПЗАХЗПХАЗП. Ладно, я пошла нож на место положу, а ты пока скотч от себя отлепи хотя бы.. -после этих слов она пошла на кухню и положила нож обратно. Лис пока отклеивал от себя скотч. На его удивление шерсть почти не затронуло. -так, рассказывай, чë у тебя там за экзектор и вся эта дичь.. А, кстати, я своë имя сказала? -Ээ... Нет. -А, ок. Я Реалск. Давай рассказывай, что у тебя со своей планетой. -Окей.. Ну короче говоря, у меня планета была обычная. Жизнь тоже. Кроме того, то что нас постоянно терроризировал яйцеголовый. А так было всë нормально. Но потом припëрся экзектор, вселился в Соника, превратил всех в своих прислуг. Ну, кроме меня. Эта вся дичь произошла года два назад. Сейчас там царит хаос. Ну, за два года я успел изобрести много чего полезного, правда эта вся полезная аппаратура ломается часто. Также успел изобрести что-то вроде антидота против этой "экзе-пандемии". Пробовал на обычных жителях, вроде работало отлично. Только весь прикол в том, то что они были не такими умными как я. И их легко ловили и превращали обратно. Ну короче лютый пиздец. -А.. Понятно. Ну, у нас всë нормально и никаких экзекторов тут нету. Только люди и монстры. Кстати, я так понимаю, то что ты с такими понятиями как интернет, телефон и тому подобное не знаком, да? -Ну да. -Окей, давай объясню. - после чего они просто лялякали про Земные технологии, Тейкз показал некоторые приборчики которые у него сохранились, и потом они просто похавали и весь день смотрели ютуб. Также Реалск познакомила его со своими друзьями по дискорду. Кстати, они считали что он шикиз и возможно болеет бешенством. Реалск говорила, то что "вроде меня ещë не укусил, да и на вид нормальный. Так что всë норм. " После таких слов рипер ей сказал то что подарит на Новый год ей мозги, чтобы она могла думать. Реалск с Тейкзом сошлись на том, что лис пока поживëт у неë. Так как ему жить больше негде. Кстати про одежду. У Реалск в шкафу одежды было не так много, но всë же что-то нормальное найти удалось. Оранжевая футболка, красные штаны и жëлтые носки. Короче круто. Спал лис на том же диване.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник