Почуствуй меня

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 12 790 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

9.Дни идут

Настройки
Просыпаясь каждый день от будильника, я собиралась в центр. Я делала первые шаги. Из кабинета выходила вся красная в поту, с дрожащими руками. И мы сразу же ехали в больницу к Перри. Я сделала один шаг правой ногой и один шаг левой. После этого была красная не только моя голова. Каждый день, как испытание. Я работаю очень много. Я разминаюсь и набираю вес на ноги. Смотрю упражнения в Ютубе и ставлю будильники. В парке с родителями, на траве, мы вместе разминались под расслабляющую музыку. Дни проходили быстро. Так же, как и моя ходьба. Я дела два шага правой ногой и два шага левой. Руки дрожали даже ночью. 5 шагов… 6 шагов… 8 шагов… Я ходила всё быстрее и делала больше шагов. Сегодня день, когда я буду ходить без перил. Реабилитация заняла все-таки немного больше месяца. Сегодня последний день… На мне был завязанный хвост. Я сосредоточена на задаче. Уже с лёгкостью, упёршись руками об перила, я сделала 5 шагов назад и вперёд. И так куча раз. Лара забрала у меня перило с правой руки. Я держалась одной рукой. Я также сделала новые шаги, держась за перило. Забрали второе. Лара поддерживала меня и убравши руки, я стояла без какой-либо помощи. Осталось только шаги. Меня придерживали рукой и сделавши лёгкий первый шаг вперёд, я не упала. 2. 3. 4. Я шла дальше до стены и обратно. И теперь, меня отпустила Лара. Я должна была идти сама. Крепче завязавши хвост, я сделала шаг вперёд. Немного хромая, но дойдя до стены, я шла назад. Лара смотрела и записывалась результаты в блокнот. Родители улыбались. Я была без емоций, сосредоточена на задаче. Я шла вперёд и назад. -Это очень хорошо! Давайте выйдем на улицу, там больше пространства. — говорит Лара. Родители придерживали меня и я шла по коридору на улицу. -Ты большая молодец! — говорит Шона. -Спасибо вам, за всё. — мы вышли на улицу. Брюс держал меня за руку, а потом отпустил, я делала шаги вперед. Один… П’ять… Десять… Вперёд и назад. Я ходила! Я смогла… Родители кинулись обнимать меня и я улыбалась. -Ты смогла Инесса!!! — кричит мне Шона. -Моя мечта сбылась. Спасибо вам за это. -Спасибо Лара! — Брюс пожал ей руку. — Теперь мы едем с хорошей новостью к Перри. — я уже не ехала, а шла к машине. Я села сама в сиденье. Мою коляску положили в багаж. Всю дорогу, я смотрела на свои ходячие ноги. Щупала их и двигала ими. «Я смогла» — сказала это про себя. Теперь, я точно встречу Илону. Мы приехали в больницу. Нас встретил Перри и мы пошли на ренген. -Поздравляю, Инесса! Результаты отличные, можешь ходить спокойно. Но старайся первую неделю не сильно перегружать ноги. -Хорошо. Спасибо вам. — говорю я Перри и пожимаю ему руку. -Если что-нибудь случится — обращайтесь. — сказал Перри. -Спасибо! — Брюс пожал руку Перри. -Спасибо Перри! — Шона обняла его и мы поехали домой. Уже на моих ногах. Я зашла в двор и стояла на траве. Я не сидела, а стояла. Как же это было прекрасно. Мы зашли внутрь. -Пока ты ходишь, мы тебя переведём в другую комнату на втором этаже, помнишь? - сказала Шона. -Помню. -Тогда можешь пока посидеть в гостиной, мы сейчас тебе всё постелим. - сказал Брюс. -Я могу и сама себе постелить. -Ну, тогда мы сейчас там приберём и тогда сама выберешь какое тебе постельное подойдёт. - сказал Брюс. -Хорошо. - я села на диван. Родители взяли тряпки и убирали запыленную комнату. Я выбрала постельное бело-серого цвета. Забрала свои вещи с прошлой комнаты и переложила в другой шкаф. Мне новая комната очень понравилась. Подниматься на лестнице было сложновато, я крепко держалась об перила. Я легла на кровать и закрыла глаза. Как же побыстрее хотелось сдать экзамены и увидеть Илону. Где же она там? Я крутила её браслет в своих руках. Как же я часто о ней думаю. -Инесса, ну как тебе тут? - спрашивает Шона. -Прекрасно! -Пойдем, покушаем. -Иду. - я спускалась по лестнице и села за стол. На обед был омлет с чаем. Очень вкусно. -Смотри, у нас уже заканчивается отпуск и нас иногда с Шоной не будет дома. В холодильнике есть продукты, умеешь готовить? - говорит Брюс, едя помидор. -Умею. -Отлично, тогда можешь себе приготовить что-то. Яйцо пожарить. Гога тебе покажет как пользоваться плитой. -Хорошо, а если продукты закончатся, то можно в магазин мне сходить? Тут есть рядом? -Мы редко ходим в магазин, нам обычно привозит курьер. -А как это? - в недоумении спрашиваю я. -В телефоне есть приложение такое. Выбираешь продукты разные и заказываешь, вводишь адрес и к тебе приезжает курьер и ты забираешь. - объясняет Брюс. -Покажи Инессе, пусть знает. - говорит Брюсу, Шона. Он берет свой телефон, а я достаю свой. Мне закачал программу и начал объяснять, что есть електронные карточки на которых есть деньги. Мне закачали карточную программу и добавил туда немного денег, чтобы впринципе хватит на продукты. -Давай закажем яйца, а ну пробуй. - говорит Брюс. Я выбираю яйца и нажимаю "заказать", ввожу наш адрес, ввожу карту из приложения и оформляю заказ. -Молодец! Теперь ждём курьера. - говорит Шона. -Как это классно! - улыбаюсь я и допиваю чай.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник