Почуствуй меня

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 12 790 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

8.Первый стой

Настройки
Все дни проходили прекрасно и быстро. Я была в реабилитационном центре и больнице. Я уже хорошо растягивалась и у меня прошли боли в ногах. Я сидела на корточках безболезненно. Лара помогала мне. Родители отвозили меня каждое утро в центр и мои результаты становились лучше. Также я занималась в палате одна. Прошло 3 воскресенья, и вот, достигнув таких замечательных результатов: растяжения и сгибания ног, сиденья, подъемы и все это безболезненно. Можно было пробовать вставать на ноги. Сегодня именно тот день, к которому я готовилась. Я чувствовала себя очень энергично, я ждала пока мы уже приедем в центр, чтобы попробовать. Как я этого ждала. -Инесса, сегодня ты будешь пробовать ходить! -Да!!! Я так жду этого! — мы подъехали к центру и меня пересадили на коляску. И вот, встретив Лару и заехав уже в другую комнату, где никого не было, я увидела поручни. -Смотри, мы подъезжаем сюда, ты держись руками за перила. Я тебя держу, а ты старайся подняться и устоять на ногах. — я очень крепко держалась и потихоньку поднималась, было очень тяжело. Лара держала меня и подстраховывала. Действовать нужно было осторожно. Я держалась и начала подниматься, я уже почти встала. Я не могла поверить в то, что, стоя стопой о пол, начинаю подниматься. Было очень тяжело, меня надо было подталкивать. Я стоя на двух ногах, под страховкой Лары. Поднялась, но очень сильно держалась за перила. Я вроде бы стояла, но вся нагрузка была на руках. -Расслабь немного руки, ты не упадешь, не бойся. — я их расслабила и удерживалась на ногах. Боже, я стою! Я стою! Это просто невероятно! Я усмехнулась. Это было просто невозможно! Я стояла на своих ногах и немного поддерживалась за перила. -Инесса, ты стоишь! — кричали мне родители. На меня накатывались слезы. Неужели я стою? Как же я этого ждала… Всю жизнь. -Да, да!!! — я кричала и плакала от щастя, я почти не держалась руками. -Отличный результат! — говорит мне Лара, улыбаясь. — Давай попробуем ступать. Давай правую ногу вперёд. — конечно с первого раза я не могла ходить очень хорошо. Нужна была практика ещё долго. Но после первого шага, я упала в кресло. Было сложно и я понимала, что не сегодня. По моему лбу стекла капля пота, а по щекам лились слезы. Было сложно, но я смогла стоять на ногах. Стоять! Всё так запустилось… Мне нужно было набирать вес на ноги, они были очень худыми. Но упражнения действуют и благодаря им, я сейчас стояла. Ми поехали в больницу на осмотр. Перри ждал нас в кабинете на ренген, я снова легла на акушетку и меня закрыли будто в капсуле. Спустя время, было распечатано фото моего таза и ног. Нужен был осмотр, чтобы ничего не нарушилось после того, как я стояла. -Всё отлично, набираем вес на ноги. Можете уже собирать вещи и ехать домой, но осмотр важен каждый день после ходьбы. -Спасибо, Перри. -Брюс пожал руку Перри и мы выехали из комнаты. Меня пересадили на сиденье и мы поехали домой. Как же я давно его не видела. -Поздравляю Инесса! Ты намного ближе к исполнению своей мечты. — улыбаясь проговорила Шона. -Вам спасибо, за всё что делаете для меня. Я вас очень люблю. — родители улыбнулись и мы начали разговаривать весь путь. Приехавши в дом. Я сразу же поехала в комнату за блокнотом. Я хотела записать этот момент, дату и время. Позже, я посмотрела на балкон. Так хотелось видеть вид из него и я поехала на террасу. Я хотела подняться. Я держалась руками за край забора и начала подниматься. Весь груз упал на мои руки, было очень тяжело. Я возможно и знала, что это опасно и делала ошибку. Но я хотела попробовать подняться сама. Держась руками, я почти поднялась и упорно упёрлась об пол. Я поднялась, упорно держась руками и наконец увидела вид. Зелёная трава, лес за забором, белый дом, забор, крыша. -Так красиво. — пробормотала я, не отрывая взгляда от вида. -Ох, Инесса, осторожно! — сказал с испугом Брюс. Я не заметила как он вошёл. -Всё хорошо. Вид такой красивый. -Да, очень красиво. Шона приготовила обед, хочешь покушать? -Можно. — я села обратно в кресло и мы поехали на кухню. На обед был суп с вареным яйцом. Шона прекрасно готовит. -Совсем забыла. — Шона открыла один из ящиков на кухне и достала листок. -Держи, это твой табель, помнишь? -Помню, спасибо. — я взяла табель, все оценки были отличными, но мне от этого легче не стало. Я улыбнулась и отложила его в сторону. -Сейчас покушаем и можем тебе дальше показать настройки в твоём телефоне. Потом можно посмотреть фильм все вместе. -сказал Брюс. -Отличная идея! — говорю я. -Супер! — говорит улыбаясь Шона. Через некоторое время, мы поехали в гостиную. Я достала свой телефон и родители показывали мне разные приложения, настройки екрана, поиск и многое другое. Я слушала и запоминала. Я научилась многому и теперь мне не будет скучно. Буду смотреть видео на Ютуб, но много тоже нельзя. Закончивши, мы выбрали фильм. Шона принесла попкорн (как она это назвала) и мы начали смотреть. Было очень интересно, концовка была счастливой. Мы говорили обо всем. Как давно не было таких моментов. Наступила пора спать, я легла и завела будильник в телефоне на 7:00. Ведь завтра в реабилитационный центр. И послезавтра, и послепослезавтра. И так каждый день. Я уснула с надеждой, что побыстрее встану на ноги.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник