Часть 1
26 декабря 2022 г., 14:40
Андрющенко жила с бабушкой.
Уютная, двух комнатная квартира.
Вроде бы ничего..если бы её соседями не была семья Захаровы.
Вот так везёт, жить за стенкой у психов, орут, дерутся, пьют. Там никогда не тихо.
Лиза учиться на дом. обучении, потому что не любит людей и так легче.
На районе Лизу все знают как примерную тихоню. Но Лизу это совсем не волнует.
***
Андрющенко делала домашку как вдруг слышит как кто то громко падает.
-Бабушка? ... Кричит та.
В ответ ничего.
Лиза бежит на кухню и видит бабушку на полу, не дышит.
Андрющенко в слезах кричит, пытается дозвонится до больницы.
Врачи её забрали.
Вот Андрющенко и осталась одна..
У Лизы была мать, она вроде любила Лизу, но виделись они крайне редко.
После смерти бабушки всё изменилось.
Теперь мама шлёт ей деньги каждый месяц что бы той было на что жить, к себе Лизу мать не хотела забирать.
Но теперь Лизе придётся идти в обычную школу, потому что дом. обучение мама уже не может потянуть..
Лиза впала в депрессию..
Она неделю сидела дома, и за эту неделю она успела сделать тату на шее, "Индиго".
Также Андрющенко отрезала волосы чуть выше ушей и покрасила их в чёрный.
На самом деле изминения Лизы ей очень шли..Она и вправду стала симпатичной.
Из-за депресии Лиза начала курить, хоть и сама обещала что не начнёт.
Вот и понедельник, школа, одноклассники, учителя..
Лиза собралась, оделась и вышла.
Она решила сесть на скамейку и покурить.
Андрющенко начинает курить как вдруг кто то выходит из подьезда, она не обратила внимания.
Из подьезда вышла Захарова.
Увидев Андрющенко она и не поняла что это она, поэтому попросила зажигалку, самой курить тоже хотелось.
-Эй ты, зажигалка будет?
Спокойно говорит Захарова.
Лиза поворачивается и не обращая внимание на то что это Захарова даёт ей зажигалку без лишних слов.
Вот они обе сидят на скамейке и курят.
Кристина аккуратно разглядывает довольно таки симпатичную девушку.
И тут до неё доходит.
-АНДРЮЩЕНКО?
В шоке кричит Захарова.
-Кхм..ну да.
Отвечает Лиза.
-Что с тобой? Тебя не узнать.
Всё ещё в шоке спрашивает Захарова.
Но Лиза не хотела ничего говорить поэтому просто ответила:
-Не твоё дело.
И ушла направляясь в школу.
*Сучка* подумала Захарова.
И встала что бы пойти в школу.
Светило солнце, но настроения совсем не было.
Сентябрь, 9 класс.
Захарова уже зашла в класс, села рядом с её подругой Кирой.
Кира к слову очень даже ничего)
Но Кристина ничего к ней не чувствовала также как и Кира к Кристине. У них только была дружба.
Андрющенко минут пять искала свой класс, когда она его нашла она зашла.
Учитель представила Лизу всему классу и сказала сесть на 3 парту по середине, к Виолетте/Вилке.
Андрющенко так и сделала, села рядом с брюнеткой.
Вилка сразу начала болтать с Лизой.
-Йоуу, привет, ты новенькая?
Интересовалась Малышенко.
-Да.
Безразлично отвечает Лиза, она не умеет общаться с людьми.
-Классная татуировка не шее.)
Рассматривая тату индиго говорит Вилка.
-Спасибо, твои тоже красивые.
Отвечает Лиза.
Так Лиза и Вилка подружились.
Лиза начала оглядывать класс как вдруг заметила Захарову.
Она думала что ничего такого, вроде Лиза ей ничего и не делала, только нагрубила сегодня утром, но ничего.
Вилка рассказала что Кристина очень даже опасная, ей лучше не грубить.
Лиза была гордой, поэтому не вопсринимала эти слова серьёзно.
Оказалось, что Вилка живёт напротив дома Лизы, поэтому получалось так что они вместе шли со школы.
Лиза обрадовалась, что у неё наконец то есть друзья, и в Вилке она почему то была уверенна, Вилка ей сразу показалась хорошей.
Вилка очень любила тусоватся, ходить по клубам/барам.
И в один день кто то захотел сделать вечеринку в клубе.
Вилка сразу обрадовалась и позвала Лизу.
Андрющенко редко пила, но пила.
Поэтому она согласилась пойти, развеятся.
Захарова и Кира тоже шли на эту вечеринку, хотя там почти вся школа шла на эту вечеринку поэтому не удивительно.
Кристина любитель выпить.
Наверное у неё это от отца и брата, они постоянно пили и всё ещё пьют, а когда пьянные приходят домой то избивают Кристину и её мать.