Часть 2
27 декабря 2022 г., 23:11
Вот и настал день вечеринки.
Лиза собирается, надевает свои любимые чёрные джинсы и чёрное худи.
Обувается и выходит во двор встречать Вилку.
Вилка подбегает с обнимашками к Лизе.
Они обе подходят к клубу докуривая сигареты.
Обе заходят в клуб где всё уже в самом разгаре.
Кто то танцует, кто то пьёт, кто то играет, а кто то сосётся с кем то.
За баром Кира и около бара Кристина которая пьёт всё подряд.
Вилка с Лизой выпивают по коктелю и идут танцевать.
Вилка уже в хлам бухая, как и почти всё в этом клубе.
Лиза ещё более менее трезвая, продолжает танцевать как вдруг её кто то хватает за руку и ведёт в какую то комнату.
Её схватил Коля, её одноклассник и завёл в комнату для 18+..
Лиза начала кричать:
-Отпусти меня блять!
На что в ответ она получила
-Заткнись и не сопротевляйся.
Захарова была также как и Вилка в хлам бухая поэтому она пошла в туалет выблеватся.
Выходя из туалета более менее трезвая Кристина слышит оры Лизы из соседней комнаты которая просит что бы её не трогали.
Кристина пулей влетает в комнату и видит как Коля раздевает Лизу которая уже в одном топе и джинсах.
Кристина заносит кулак по носу Коли и всё в крови.
Захарова бьёт его везде куда только можно, Коля уже на полу без сознания весь в крови.
Кристина подлетает к Лизе видя что та от страха плачет.
-Тише, всё будет хорошо.
Внезапно шепчет Кристина.
Захарова берёт Лизу на руки и подхватывает её худи.
Захарова выносит Лизу из клуба и направляется в сторону дома, от клуба до дома не было особо долго.
подходя уже к дверям Лизы, Кристина начинает рытся в карманах Лизы что бы найти ключи.
Находя ключи Кристина открывает двери и заносит Лизу укладывая ту на первую кровать которую заметила в квартире.
-Всё, всё хорошо, мы в безопастности.
Говорит Захарова.
Она понимала какого это было Лизе, ведь до Кристины брат по пьяне тоже домогался.
У Кристины всё больше появляется отвращение к мужскому полу.
Лиза более менее успокаивается и предлагает Кристине чай, всё же та ей помогла хоть они и не разговаривают.
Кристина согласилась и они обе потопали на кухню.
Лиза всё так и сидела в одном топе, что смотрелось очень даже красиво..
Худое тело, татуировки и немного накаченные руки..
Лиза первая начала диалог.
-Спасибо..Но почему ты мне помогла?
Кристина спокойно отвечает:
-Я знаю какого это, я не могла пройти мимо зная что кого то за стенкой насильно трахают.
Лиза сидит в шоке и опять благодарит Кристину.
Девочки как то разговорились и Кристина решила уже идти так как было уже поздно.
-Пока, индиго)
С ухмылкой сказала Кристина, та походу придумала новую кличку для Лизы.
-Пока, и ещё раз спасибо.
После всего Лиза набрала Вилку, узнать всё ли хорошо с ней.
Вилка пьяная отвечает и не разборчиво что то говорит, но по тому как было тихо на фоне она поняла что Вилка дома и успокоилась.
Лиза пошла делать домашку а после легла спать.
На след. день в школе она не могла смотреть в глаза Коле, отвращение.
-Эй Лиз, всё хорошо? Ты какая то не своя весь день уже.
Волнуется Вилка.
-Да да, всё хорошо.
Отвечает Лиза, но всё же Малышенко понимала что что-то случилось, но не стала допрашивать Андрющенко.
Кристина рассказала Кире что случилось в клубе и то, как она помогла Лизе.
Кира улыбнулась и сказала:
-Тебе она понравилась?)
На что Кристина даже немного посмущалась но сразу сделала каменное лицо.
-Пфф, нет конечно.
Кира конечно же ей не поверила, и решила это проверить.
На перемене она подошла к Лизе, приобняла и сказала
-Привет кисунь, не поможешь с алгеброй?)
Лиза не ожидала такого, но не обратив внимание на действия и манеру общения Киры она согласилась помочь.
Всю перемену они проболтали про алгебру, Кира даже что то поняла.
Вернувшись на место к Кристине та ей говорит:
-Кир, че ты к ней лезешь то?
Кира улыбнулась.
-А что, ревнуешь?)
Обе посмеялись и забыли.
После школы Кристина реально задумалась, что же это было за чувство что она испытывала когда Кира начала подлизыватся к Лизе..
Отбросив все мысли она пошла домой.
Лиза часто шла в поздьезд курить, однажды они там с Кристиной встретились.
-О, какая встреча.
Смеясь сказала Захарова.
-И тебе привет.
Не в настроении ответила Лиза.
-Ты чего такая грубая?
Лиза проплакала весь вечер из-за бабушки поэтому не думала о том, что говорит.
-Не твоё блять дело.
Кристина поняла что что-то не так, но раз уж Андрющенко не хотела с ней говорить то Кристина её не трогала и они молча курили у окна.
Лиза зашла обратно в квартиру и попыталась сделать домашку без слёз, бабушка была ей очень дорога.
Кристина тоже зашла в квартиру, отца не было поэтому она решила спокойно посидеть и сделать домашку, хотя до девятого класса Захарова ничего не делала, но щас всё же взялась за учёбу, девятый класс как никак.
Закончив делать домашку Лиза села посмотреть телевизор, как вдруг она слышит стук в дверь.
Это была Кристина.
-Захарова чего тебе?
Кристина еле стоит на ногах и не разборчиво говорит:
-Зажигалка блять есть?
Лиза поняла что та бухая и это вызвало у неё отвращение и она сказала что нет, что бы быстрее та отстала от неё.
-Нет у меня зажигалки.
-Всмысле нет?! Ты ахуела?
Пощёчина летит прямо в щёку Андрющенко.
Кристине нельзя пить, по пьяне она может сделать что угодно.
Лиза не была терпилой, если не боялась. Поэтому та дала отпор, дала пощёчину Кристине в ответ.
Захарову это конечно не устроило и она ударила Лизу в солнечное сплетение.
Секунда и Лиза уже на полу.
Захарова пинает Андрющенко и говорит:
-Нехер выёбыватся.
И уходит.
Лиза лежит на полу и думает за что ей это. Хоть и сама ударила Захарову, но это было справедливо.
С того момента у них некая ненависть к друг другу, не разговаривают и не здороваются.
Странно что Кристина помнит что сделала, но извинятся не стала, Лиза ей никто.
Лиза успела более менее забыть бабушку и жила спокойно, гуляла с Вилкой и её собакой Аляской, всё было хорошо.
Лизе очень нравилось дружить с Вилкой, с ней есть о чём поговорить и никогда не скучно.
Кира подрабатывала барменшой, поэтому времени на учёбу совсем не было и она решила реально попросить помощи у Андрющенко.
Лиза конечно же помогала Кире с уроками после школы, Кира действительно начала что то понимать.
-Спасибо, Андрющенко.
Лизе было не сложно.
-Не за что, обращайся.
Они стали очень часто оставатся после уроков учиться.
Иногда болтали и в школе даже здоровались.
Кристина начала это замечать и любопытно спросила
-Что у вас с индиго?
Кира не поняла вопроса.
-Ничего, а что?
Кристина в недоумении.
-Всмысле? Я же вижу что вы сблизились
Кира хитро улыбнулась
-Крис, успокойся, она норм тёлка, с уроками помогает и всё.
Кира решила устроить маленькую тусу у себя, родители уехали.
Самое лучшее это было то, что в квартире Киры был бар.
Так что даже дома на тусах она работала, и ей это нравилось.
Она позвала своих знакомых, некоторых со школы и также Лизу, Вилку и конечно же Кристину.
Лиза согласилась, Вилка её умоляла, что же может случится в квартире Киры?