Расстройство

R
Завершён
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 683 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Иногда Обито видит звёзды. Иногда он видит ее призрак, что гуляет по коридорам этого здания. Рукой проводит по ледяной плитке на стене, поет и зовет его за собой в пугающую тьму. Иногда Обито видит силуэты, черные и без лиц. Они разговаривают с ним, стоя где то в проходе в его комнату.  Все слишком яркое и белое. Свет раздражает, Обито закрывает глаза и щурится. Опять кто то пришел.  Он качается из стороны в сторону, жутко скучно у этого человека. Опять эти силуэты. Он снова видит звёзды.  Речь перемешивается в жуткий и пугающий Учиху коктейль, все слишком громко. Иногда он смотрит на себя со стороны, и видит пустые глаза, расширенные зрачки и отсутствующее выражения его искаженного шрамами лица. Он не верит уже ни во что.  Когда приходит он, Обито садится и рассказывает, что сегодня приходила она. Она разговаривает с ним, а когда Обито отвечает она уходит.  Иногда приходит он. Тот другой. Тогда Обито весело, он ходит по коридорам, может курит с Асумой на крыше или играет в карты с Какаши. Много и громко смеется, поет всякие сочинённые песенки и...  Что?  Он ничего не помнит. Тот другой заставляет его тело двигаться в комнату к Какаши. Она такая же белая, только мебель там стоит по другому и нет силуэтов.  Тот другой, он сам. Но это не он. А кто же?  Обито плохо. Он не хочет может ничего делать. Иногда приходит Сасори, что бы заставить его хотя бы поесть. Обито старается, но на середине просто проваливается в сон.  Ему ничего не снится, все сны у него наяву, прямо здесь и сейчас. Хотите ссору с матерью? Ахах, конечно прямо сейчас! Да что же это такое...  Обито кажется что он странный. Всем остальным тоже кажется что он странный. Еда на вкус странная, его пичкают таблетками. Таблетки не вкусные, а то и вообще без вкуса. Странно.  Сегодня приходил Какаши, весь день они болтали и играли в "правду или действие".  Потом оказалось что никакой Какаши не приходил.  В этом странном месте Обито чувствует себя незащищенным и слабым. А Обито сильный.  Ему так бабушка говорила.  Это место он зовет домом, хотя он не знает что такое дом.
11 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник