ЭДУАРД!

R
Завершён
7
._zKK_. соавтор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 633 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Время года- осень. Холодная пора. Где-то за городом находится большой лес. Если пройти в глубь, то можно наткнуться на больших размеров горы, а там... Со стороны, они выглядит жутковато и величественно. Но.. Зачем они пошли туда? Вот тут то, и начался сущий ад. Мужчина проснулся на холодной земле. От боли он не мог и пошевелиться, но уговорил своё тело. Перейдя с лежащего на сидящее положение он огляделся. Вокруг него были горы и небольшой лес. Где-то от него на 5 метров он заметил генератор. Он был сломан. Мужчина отряхнулся и решил исследовать местность. Спустя 5 минут он вышел на местность. Мужчина вышел на Лесопилку и зашёл туда. Он нашёл аптечку и фонарик. Ого... А зачем они здесь?-сказал самому себе Эдисон. Походив ещё немного он вышел. Ему взору открылась маленькая деревня а вокруг нее горы. Он решил осмотреть её. Проходя по улице он слышал чьи-то крики. Они были ему знакомы, но он не мог разобрать чьи же они. Это его насторожило, но мужчина пошёл дальше. Он прошёл некоторые магазины и у него имелось в инвентаре лом, аптечка и два фонарика. Его взгляд привлёк синий дом. Он вошёл в него. Это здание оказалось полицейским участком. Эдисон осмотрел первый этаж и уже направился на воторой как.. ЭДУАРД, ТАМ МАНЬЯК!-Сказал подросток с безумием и страхом. И мигом убежал из здания. Больной что-ли?- сказав это, мужчина насторожился, и решили проверить его слова. Эдисон приоткрыл дверь и высунул макушку. Он увидел за 12 метров здание а там был двух метровый клоун, который кого-то караулил. Так маньяк, но он же далеко! Повернулся назад мужчина.-Убежал, ну и ладно. Через какое-то время он находился на улице и зашёл в дом. Там ничего не было и решил было он выйти как вдруг. ЭДУАРД, ОН ЗДЕСЬ!-Снова закричал Клайп. Клайп, у тебя все дома?- с раздражением сказал тот и хотел было выйти из двери как вдруг двери открываются на распашку, и от туда выходит жуткий клоун. КТО ЭТО ТУТ У НАС СМЕЛЫЙ?!))-Завопил маньяк. Эдисон рванул с места и схватил за руку Клайпа. Они ели как сбежали от него. Неужели это Херейд...*подумал Эдуард ведь голос был похож.*. После этого они разошлись. Эдисон был в доме. Там были жёлтые обои. Он стал подниматься по лестнице. И его резко кто-то схватил за руку и пробежал сбоку. Это был Клайп. ЭДУАРД, ОНО ЗДЕСЬ!-Снова кричал подросток. Они забежали в туалет. Кто там у нас спрятался?)- сказал со смешком маньяк. Немного подождав, он понял что они там будут сидеть до тех пор, пока он не уйдёт или же другое. Вдруг из громкоговорителей раздалось: ~1 генератора из 5~ а затем ~2 генератора из 5~ Что?! Когда успели!- уже кричал маньяк уходя от комнаты. Всмысле.. За нами следят и прослушивают?-сказал Эдисон. НУ ДА БЛИН, ЭДУАРД!- Снова кричал подросток. Мужчина повернулся к нему и начал медленно подходить. ЭДУАРД, С ВАМИ ВСЁ В ПОРЯДКЕ?!-Сказал с испугом тот. Со мной то да, а вот что с тобой? Почему ты меня называешь всё время Эдуардом?-ухмыльнулся мужчина. Не вашего ума дело- сказал официально Клайп. Какие мы тут культурные.- Эдисон уже прижал Клайпа к стене.. И тут громкоговорители опять выявили: Игрок "Ксюша" покидает игру. Какого...- Эдисон отстранился от Клайпа, и было уже он вышел. Как вдруг его хватают за руку и прижимают к себе. Побудь...те со мной, Эдуард-сказал с грустью Клайп. Тебе страшно? НЕТ БЛИН ВЕСЕЛО-сказал в истерике мальчишка. Тише... Всё будет хорошо, это наверное какой-то рофл и пранк. Или же сон.-Эдисон и сам не верил в сказанное, но надо было утешить подростка. ВИЖУ, ВЫ УЖЕ СОПЛИ ПУСКАЕТЕ ПО КСЮШЕ?! ВЕРНО?!- После этих слов маньяк рассмеялся. Тебе то чего? Неужели тебе не грустно, Херейд, что твоя подруга вечным сном заснула?!- сказал с уверенностью Эдуард. КАКОЙ Я НАФИГ ХЕРЕЙД?!- С раздражением и потерянностью сказал маньяк, а позже и вовсе скрылся. Они так стояли ещё 5-7 минут. Но из отвлекло то, что кто-то точнее где-то два человека поднималось по лестнице. Они не угадали, (ну почти) это были хДанил и Стасик. На плечах у хДанила была Наташа. Какие люди в Голливуде! Тут у нас раненная. Рана не глубокая, но переживать нужно.бросила взгляд женщина. У вас нету аптеки? У меня есть-протянул перец небольших размеров бокс. Да ты спаситель! Я конечно всё понимаю, но мы прям тут останемся?-жалобно утвердил хДанил Впринципе можно Натаху оттащить на первый этаж.- предложил Клайп. Хорошая мысль! Эдисон хДанил и Клайп потащили Натаху в низ. Они разложили её на кровати. Стасик немного разбиралась в медицине, поэтому она перебинтовала место ранения. Ей нужно отдохнуть, а пока она лежит. Нам не надо терять времени! Скоро наступит ночь, какие планы?- строго сказала Стасик. Я с Клайпом могу пойти либо еду найти или же генераторы починить.-сказал Перец. А мы со Стасик генераторы чинить?-сказал хДанил. Как мы по твоему оставим одну Наташу?- сказала Стасик. Об этом я не подумал... Так, ладно, мы с Клайпом за едой и всякими вещами. А ты, Стасик следи за Голубем. А хДанил защищать, если что-то случится.сказал твёрдо мужчина. А если я не хочу?- заявил подросток. У тебя выбора нет)-улыбнулся тому Эдуард. План был составлен. Так вот что вы задумали...- тихо произнес маньяк на крыше. Ну ничего... Дам вам время пока не проснется Наталья, а дальше будет видно))
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)