Часть 2
31 декабря 2022 г., 16:56
Примечания:
Я через 2 дня уезжаю на поезде, и попытаюсь заранее написать главы.
Мужчина и подросток собрались на поиски еды. Они взяли 3 рюкзака.
Эдуард, смотрите, я беременный -тихо произнес Клайп.
От кого. От меня что-ли?- так же тихо сказал Эдисон.
С чего это?
Но ответа не последовало.
Они набрели на церковь.(Это где-то пол карты.)
Лишь бы от ваших оров тут маньяк не набежал.-тихо произнес подросток.
Замолчи, а то на каркаешь тут.-схватил Эдисон Клайпа, прижал к себе и закрыл рот.
(А к чему?)
СЛАДЕНЬКИЕ, ВЫ ГДЕ?!- сказал уже как известно, Херейд.
Видимо, все же он накаркал... (Три точки, признак дрочки АХАХА)
Они стояли за деревом, поэтому он их не заметил.
Ладно, надо ускоряется.-очень тихо к уху сказал Эдуард.
Угу - что-то подобное произнес в руку Клайп.
А ой, точно.- после этого он отпустил Клайпа.
Они полностью наполнили 2 рюкзака, а другой незначительно. Там было 3 ножницы и 7 отвёрток. А в одной сумке откуда-то еда из одного дома, а в другом рюкзаке 3 набора для спасения 2 лома 1 фонарик, 4 бейсбольных бит и 2 аптечки, ну и конечно же раскидал по двум рюкзакам. (Чо так много я хз)
Без происшествий они вернулись обратно, и даже не встретили маньяка.
Ну наконец-то!-протянул хДанил.
Тише! Там Натаху главное не потревожить.-сказала наша медсестричка.
Эдисон принёс два рюкзака с прибомбасами а один был ещё на его спине.
А что там в другом рюкзаке?- задала вопрос Стасик.
Еда и всё такое.-сказал вместо Эда Клайп.
Ставьте на тот диван.-сказала опять же Стасик и указала на зал с двумя диванами и старым телевизором.
Кстати, откуда вы нашли еду?-все также говорила Стасичка.
В домах, правда странное что она ещё не испортилась.-ответил Эдуард.
ЛЮДИ, ТАМ НАТАХА ОЧНУЛАСЬ!- сказал, нет, даже прокричал немного хДанил.
Стасик подорвалась с места и побежала в комнату где лежала девушка.
Ты как?спрашивала свою подругу женщина.
Ну вроде нормально.. Правда болит немного.-в ответ сказала девушка.
Стасик осмотрела лежащую и сильно удивилась. Она позвала ребят.
Зачем звала?-спросил Эдисон.
Ну смотрите, тут такое дело...- она подошла к потерпевшей и указала на место ранения.
Все обомлела от страха.
Это ещё как/что за чертовщина?..-спросил Клайп и хДанил.
Вы думаете я знаю?!
Что там?-спросила Наташа.
Мягко говоря, у тебя каким-то боком за 2-4 часа зажил огромный порез!
(Я поняла что у меня не логично то, что у пенисвайза рука а не оружие какое-то, но в конце точно так же будет, ок? Ну типо не логичность эта)
Какого...
Так, ладно,сегодня все устали. Поэтому марш спать!-сказал спокойно перец.
Согласна-сказала Стасик.
Вы думаете я усну?- прокурлыкал голубь.
Нет, но у тебя выбора не имеется.-серьезно сказал Мужчина.
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ))-раздался страшный голос из двери.
Все поняли, что клоун подслушивал.
СЛЫШЬ ТЫ, МЕРЗОТИНА ТАКАЯ,-хотел было продолжить свою речь Клайп, как его заткнули рукой. Снова.
Чего замолчал?))-с усмешкой спросил маньяк.
Маньяк продолжал говорить всякую брехню, но все разошлись спать.
Ну что ж, тут 2 дивана есть. Один возле Наташи, второй у входа. И одна кровать на верхнем этаже, тоесть спальня. Я на данный момент присматриваю за Наташей, поэтому я возле неё, а вы решайте.
Не-не-не, я буду на диване.- сказал хДанил и сразу же ушёл.
ВСМЫСЛЕЕЕЕ - прокричал Клайп.
Ну я не против, да и Клайп, вижу тоже.-с улыбкой сказал перец и схватил на руки Клайпа.
ТВОЮ МАТЬ, ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ ПРИДУРОК? ОТПУСТИ!
А если нет?-с усмешкой (опять же) сказал Эдисон.
Клайп не ответил.
А ты лёгкий))
И опять ответа не последовало.
Когда они зашли, они увидели просторную спальню. Так как наши герои устали, они все легли спать.
Эдисон обнял Мишу а тот в ответ и так они уснули.
Примечания:
Спасибо за чтение, всех лю и обнимаю))😘🤗