ЭДУАРД!

R
Завершён
7
._zKK_. соавтор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 633 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Мужчина и подросток собрались на поиски еды. Они взяли 3 рюкзака. Эдуард, смотрите, я беременный -тихо произнес Клайп. От кого. От меня что-ли?- так же тихо сказал Эдисон. С чего это? Но ответа не последовало. Они набрели на церковь.(Это где-то пол карты.) Лишь бы от ваших оров тут маньяк не набежал.-тихо произнес подросток. Замолчи, а то на каркаешь тут.-схватил Эдисон Клайпа, прижал к себе и закрыл рот. (А к чему?) СЛАДЕНЬКИЕ, ВЫ ГДЕ?!- сказал уже как известно, Херейд. Видимо, все же он накаркал... (Три точки, признак дрочки АХАХА) Они стояли за деревом, поэтому он их не заметил. Ладно, надо ускоряется.-очень тихо к уху сказал Эдуард. Угу - что-то подобное произнес в руку Клайп. А ой, точно.- после этого он отпустил Клайпа. Они полностью наполнили 2 рюкзака, а другой незначительно. Там было 3 ножницы и 7 отвёрток. А в одной сумке откуда-то еда из одного дома, а в другом рюкзаке 3 набора для спасения 2 лома 1 фонарик, 4 бейсбольных бит и 2 аптечки, ну и конечно же раскидал по двум рюкзакам. (Чо так много я хз) Без происшествий они вернулись обратно, и даже не встретили маньяка. Ну наконец-то!-протянул хДанил. Тише! Там Натаху главное не потревожить.-сказала наша медсестричка. Эдисон принёс два рюкзака с прибомбасами а один был ещё на его спине. А что там в другом рюкзаке?- задала вопрос Стасик. Еда и всё такое.-сказал вместо Эда Клайп. Ставьте на тот диван.-сказала опять же Стасик и указала на зал с двумя диванами и старым телевизором. Кстати, откуда вы нашли еду?-все также говорила Стасичка. В домах, правда странное что она ещё не испортилась.-ответил Эдуард. ЛЮДИ, ТАМ НАТАХА ОЧНУЛАСЬ!- сказал, нет, даже прокричал немного хДанил. Стасик подорвалась с места и побежала в комнату где лежала девушка. Ты как?спрашивала свою подругу женщина. Ну вроде нормально.. Правда болит немного.-в ответ сказала девушка. Стасик осмотрела лежащую и сильно удивилась. Она позвала ребят. Зачем звала?-спросил Эдисон. Ну смотрите, тут такое дело...- она подошла к потерпевшей и указала на место ранения. Все обомлела от страха. Это ещё как/что за чертовщина?..-спросил Клайп и хДанил. Вы думаете я знаю?! Что там?-спросила Наташа. Мягко говоря, у тебя каким-то боком за 2-4 часа зажил огромный порез! (Я поняла что у меня не логично то, что у пенисвайза рука а не оружие какое-то, но в конце точно так же будет, ок? Ну типо не логичность эта) Какого... Так, ладно,сегодня все устали. Поэтому марш спать!-сказал спокойно перец. Согласна-сказала Стасик. Вы думаете я усну?- прокурлыкал голубь. Нет, но у тебя выбора не имеется.-серьезно сказал Мужчина. Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ))-раздался страшный голос из двери. Все поняли, что клоун подслушивал. СЛЫШЬ ТЫ, МЕРЗОТИНА ТАКАЯ,-хотел было продолжить свою речь Клайп, как его заткнули рукой. Снова. Чего замолчал?))-с усмешкой спросил маньяк. Маньяк продолжал говорить всякую брехню, но все разошлись спать. Ну что ж, тут 2 дивана есть. Один возле Наташи, второй у входа. И одна кровать на верхнем этаже, тоесть спальня. Я на данный момент присматриваю за Наташей, поэтому я возле неё, а вы решайте. Не-не-не, я буду на диване.- сказал хДанил и сразу же ушёл. ВСМЫСЛЕЕЕЕ - прокричал Клайп. Ну я не против, да и Клайп, вижу тоже.-с улыбкой сказал перец и схватил на руки Клайпа. ТВОЮ МАТЬ, ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ ПРИДУРОК? ОТПУСТИ! А если нет?-с усмешкой (опять же) сказал Эдисон. Клайп не ответил. А ты лёгкий)) И опять ответа не последовало. Когда они зашли, они увидели просторную спальню. Так как наши герои устали, они все легли спать. Эдисон обнял Мишу а тот в ответ и так они уснули.
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)