ЭДУАРД!

R
Завершён
7
._zKK_. соавтор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 633 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Пройдя в их базу Эдисон уложил на кровать раненого. Пока тот не проснулся Эд приготовил жаренную картошку. (Ну тип в сумке уже готовая...) Клайп проснулся. *Мм.. чем так пахнет.?*-подумал он и собирался встать но упал. *Что там упало..*-подумал уже другой. Он поднялся на второй этаж. И увидел источник грохота. -Твою мать, МихУил!-проговорил Эдуард и подбежал к упавшему. -Я хотел встать, а оно само как-то...-виновато ответил. -ладно, не болит? -действительно... Они прошли к кухне а точнее Эд дотощил того на руках. И уложил на стул. После он щедро наложил в тарелку (хз откуда) еду и положил перед тем. -а ты? -я чуть позже... Поев они стали дожидаться других. Спустя полтора часа они наконец все собрались в доме. -как давно вы тут?-спросила Наташа. Часа два, не точно.- пояснил Эд. -Ладно, мы поедим. Вы если хотите с нами. И отдохнём немного.- уже ответила Стасик. Всё сказанное они сделали и улеглись на отдых. ..Спустя 2 часа.. -РОТА, ПОДЪЁМ!- как всегда заорал Клайп. На его крик приползли другие. И даже маньяк который был неподалеку. -Из за тебя нас этот маньячела караулит!-сказал хДанил и "по дружески" дал подзатыльник. Они выдвинулись на починку оставшихся генераторов. Вот и заветные слова...: -4 из 5 генераторов починенны -раздалось из громкоговорителей. -о, не бесполезные всё таки.-сказал хДанил. -ага, нам бы дочинить...-пока Наташа говорила они доделали и из громкоговорителей: -5 из 5 генераторов починенны- а затем сразу - электро сеть восстановлена. Через 30-40 секунд -6 из 5 генераторов починенны- -всмысле, уже..?- ответила Стасик. Они молча пошли к их логову.
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)