Часть 4
18 января 2023 г., 16:08
Примечания:
Часть от соавтора, походу я план автора перевернул..)
Пройдя в их базу Эдисон уложил на кровать раненого.
Пока тот не проснулся Эд приготовил жаренную картошку. (Ну тип в сумке уже готовая...)
Клайп проснулся.
*Мм.. чем так пахнет.?*-подумал он и собирался встать но упал.
*Что там упало..*-подумал уже другой.
Он поднялся на второй этаж. И увидел источник грохота.
-Твою мать, МихУил!-проговорил Эдуард и подбежал к упавшему.
-Я хотел встать, а оно само как-то...-виновато ответил.
-ладно, не болит?
-действительно...
Они прошли к кухне а точнее Эд дотощил того на руках. И уложил на стул.
После он щедро наложил в тарелку (хз откуда) еду и положил перед тем.
-а ты?
-я чуть позже...
Поев они стали дожидаться других.
Спустя полтора часа они наконец все собрались в доме.
-как давно вы тут?-спросила Наташа.
Часа два, не точно.- пояснил Эд.
-Ладно, мы поедим. Вы если хотите с нами. И отдохнём немного.- уже ответила Стасик.
Всё сказанное они сделали и улеглись на отдых.
..Спустя 2 часа..
-РОТА, ПОДЪЁМ!- как всегда заорал Клайп.
На его крик приползли другие. И даже маньяк который был неподалеку.
-Из за тебя нас этот маньячела караулит!-сказал хДанил и "по дружески" дал подзатыльник.
Они выдвинулись на починку оставшихся генераторов.
Вот и заветные слова...:
-4 из 5 генераторов починенны -раздалось из громкоговорителей.
-о, не бесполезные всё таки.-сказал хДанил.
-ага, нам бы дочинить...-пока Наташа говорила они доделали и из громкоговорителей:
-5 из 5 генераторов починенны- а затем сразу - электро сеть восстановлена.
Через 30-40 секунд
-6 из 5 генераторов починенны-
-всмысле, уже..?- ответила Стасик.
Они молча пошли к их логову.
Примечания:
Не, совавтор(не ошибка) я и без плана обхожусь)), и да. Нет актива - нет проды, а ты нафига сделал?
Сова - просто захотелось..
ЭЭЭ, СОВА?!