.._..
Вспокюмагалка мне и вам на будущее Мертвы- Наташа неудачно попала в капкан. Ксюша - уже знаем.-...-
Живы Клайп, Эд и Даня..._..
Они распланировали план. Эдуард со своими 2 жизнями отвлекает. Так как у всех кроме Клайпа и самого Эда по 1-ой. Выход открылся через церковь.. Пробежав до церкви чуть больше половины пути. Они остановились. Перед ними был клоун который не давал проходу. К счастью, всё обошлось. Благодаря Мише. Он ударил битой. Кстати о припасах. У них было только 2 биты 1 лом и универсальный набор спасения буду писать его как УНБ. Добежав до церкви в попытках выбраться и убежать от не отстающего маньяка, они с горем пополам спустились. Видимо.. Херейд заранее поставил капкан. И так как хДанил бежал первым. Он умер. Друзьям было некогда пускать сопли и слёзы. Ими двигал страх и адреналин (хах, не тот что в шприце)) Стасик остановилась. Её не что не остановило из выше перечисленного. Она подобрала биту, которую сбросил Даня после смерти и ударила маньяка который только -только спустился. Наши парни по инерции тоже остановились, и почему-то просто глядели на происходящее. Стасик окинула грустным взглядом труп её.. и не только друга. И бросила что-то вроде прощания. Они добежали до входной двери. Стасик толкнули и она пропала..? --Эд-.. --Кл-ты тоже это видел? --Эд-да, но у нас нету времени на раздумья . --Кл-ты прав, но она.. --Эд- Похоже да, просто взяла и растворилась. Пока они в спешке принимали решение. Не заметили клоуна позади.(КАК?! ОН 2-УХ МЕТРОВЫЙ БЛ!) --Х- НУ ЧТО ЖЕ ВЫ НЕ СБЕГАЕТЕ? А ЭДЮШЬ?- он попытался ударить Клайпа. Но он увернулся. (Не даром же кот в сапогах..) Они подбежали к выходу.(Допустим они отошли?) Но тут маньяк установил капкан и Эд попал в него. Всмах руки с когтями.. это был маньяк. И застрявшего мучанника спасает его друг. Он бросил тому УНБ и они успели.. за доли секунды от смерти. Кто-то бы умер но.. --Х-.. --Х- Я..? Что? Что тут происходит, где я?! --?-ты убил своих друзей. --Х-вы кто? И что вы несёте.. я бы никогда!КОНЕЦ?