Третий лишний

NC-17
В процессе
17
Гон и Тень соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 4 226 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
17 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Знакомство с первым

Настройки
Примечания:
Гон Фрикс, обычный парень с необычной подругой.

***

Тень, так её называет Гон, красивая девушка с чёрными волосами, хоть её и зовут Тень, у неё белоснежная кожа и фиолетовые глаза, Тень и Гон познакомились 7 лет назад, Гон работает в кафе и один клиент передал ему Тень, Тень не просто девушка, это существо которое может управлять тобой и становится твоей тенью, из-за этого и зовут Тень, Гону не нравится что Тень ему мешает работать, но ничего не поделаешь, он не хочет её отдавать другому человеку, Потому что сильно привязался, да и Тень тоже.

***

-ммм, когда там у тебя выходной будет?-сказала недовольно Тень -через неделю, и почему ты ноешь? Я ведь работаю а не ты-сказал Гон повернувшись к девушке -не люблю много людей и ты это знаешь- -ничего не поделаешь, это единственное место которое рядом с универом- -ненавижу твою работу- -а я твоё нытьо- -что сказал?!?!- -что слышала-Гон оделся и вышел из комнаты, сегодня будет очень много народу.        Гон стоит за кассой, и смотрит на людей, сегодня снова пришёл его любимый клиент, альбинос с белоснежными волосами сидел за столом и что то печатал в компьютере, он сразу приглянулся Гону, альбинос был очень вежлив по сравнению с другими, и очень красив -*опять смотришь на него?*-сказала Тень в голове Гона -*заткнись*- -*признай уже что он тебе нравиться*- -*не признаю, а теперь иди куда подальше, у меня клиент*-сказал Гон в голове и начал разговаривать с клиентом Тень умеет разговаривать и с помощью мыслей, и она чувствует всё что испытывает её владелец, поетому Тень сразу узнала про чувства Гона, и теперь подстёбует его, по типу *когда свадьба, дети* и тд. Гон всегда смотрел на альбиноса когда было время, и даже когда не было, Гон стеснялся подойти и познакомится, Тень очень была удивлена что такой открытий парень боится подойти к не знакомому человеку, потомучто именно так Гон и заводил друзей, просто подходил к прохожим и спрашивал можно ли познакомится, некоторые девушки смущялись после этих слов но потом понимали что познакомится в плане дружбы, и они очень сильно огорчались, сейчас всё по другому, Гон испитует другие чувства, и поетому волнуется

***

Вот уже рабочий день закончен, Гон идёт домой и по пути разговарюет с Тенью, как тут подходит тот самый ольбинос -привет, я давно хотел с тобой познакомится, может будет друзьями?-протянул руку альбинос У Гон и Тени чуть глаза не лопнули, Тень не понимала, почему? Как? Зачем? А Гон был очень рад и пожал руку альбиносу -я Гон Фрикс-сказал улыбчего Гон - Киллуа Золдик, очень приятно- -мне тоже-ещё сильнее заулыбался Гон -*если не прекратишь то всю ночь спать не будешь*-Тень не любила прикосновения, и знала что Гону надо рано вставать и быть бодрым, поетому использовала такой медот Гон не хотя отпустил руку, они с Киллуа слехка поболтали, обменялись номерами, и ушли пообещав что напишут когда будет удобно -меня воротит от этих рукопожатей- -ничего не могу поделать-сказал радостно Гон -судя по твоему лицу ты скорее всего будешь ему писать целую ночь- -вау, а вы догатлевы- -если это сделаешь, ты не будешь работать месяц-сказала грозно Тень -это стоит того-
Примечания:
17 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)