***
И глазом не моргнув как уже был вечер, и надо было собиратся на работу. Вот Гон уже стоит за кассой и принимает клиентов, ночью их не так много, поетому не так много работы, но Гон был сегодня весёлым, даже не из-за того что сегодня мало народу, а из-за того что сегодня он должен был встретится с Киллуа после работы, и Гон очень ждал этой встречи. Так ждал что и не заметил как пролетело время, и вот он сидит на скамейке и ждёт своего(?) альбиноса.Желанная встреча
30 декабря 2022 г., 15:01
Гон наконец лёг спать, Тень этому очень была рада, хоть она и не человек но ей тоже нужен отдых. Сегодня было воскресенье, и ночная смена, поетому можно было поспать до 9, это радовало обоих.
Примечания:
Ну как вам? Мне кажется что глава слишком короткая и скучная, но если кому то это понравится то я буду продолжать ^^