Это не часть
31 декабря 2022 г., 19:10
Всем привет кто меня читает, я хочу всех поздравить с 2023 годом, этот год был ужасным, как и все 2020 года, но надеемся что 2023 будет лучше чем последнии, желаю вам сщяста, здоровья и чтобы ваши близкие не умерли раньше времени
А сейчас про ракеты, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ НОВЫЙ ГОД СКАТИНА, ИЗ-ЗА НЕГО РОГИБЛО СЕГОДНЯ КУЧУ ЛЮДЕЙ,чтоб тебя собаки загрисли
Моё мнение, никого не хотела оскорбить, кроме этой псины
Ну, вы знаете кого