Герои, которые рядом с тобой.(Реакции)

NC-17
В процессе
111
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 12 281 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 38 Отзывы 15 В сборник

𝘊𝘰𝘶𝘳𝘵𝘴𝘩𝘪𝘱.(♡6)

Настройки
Примечания:
Мини-дисклеймер: Глава может быть не каноничной, характеры персонажей либо сильно не соответствующие канону, либо через чур преувеличены. С кем-то больше написано, с кем-то меньше. Внешность и имя Т/И - на ваш вкус и цвет.

***

Чтобы заполучить внимание понравившегося человека, многие прибегают к такому методу - ухаживание. Это не является чем-то плохим или хорошим, это просто данность и способ заполучить внимание объекта симпатии, но иногда ухажёры могут быть неопытны или слишком скромны, а могут быть наоборот через чур назойливы с самого начала, но по-своему милы и запоминающиеся, пусть и зачастую запоминаются такие личности в неприятном ключе, создавая неловкое отношение к этому человеку или даже нескольким. Именно с теми, кто пытается ухаживать за ней возникла и сегодняшняя проблема. Эти парни такие разные, они ухаживают как могут, странным способами и кто-то неловко, а кто-то даже не осознаёт этого. Они.... Они непростые. Так будет куда лучше и мягче сказать, чем выражаться более прямо и грубо. А их подарки, слова, действия - это их милое дополнение к их характерам. Будут ли они слишком доставучи или кто-то осознаёт, что лучше действовать мягко, медленно?

***

Shoto Todoroki °Если вы скажете, что Шото - это тот, кто понимает, что надо действовать медленно, а не сразу и не спонтанно, то вы...не правы, к сожалению. Да, Шото холоден, скрытен, но если что-то или кто-то возбуждает в нём интерес и не только это, но и многие другие чувства, которые парень так старательно прятал и даже не подозревал о их существовании, то Тодороки приложит много усилий, будет рядом, словно молчаливый охранник, что не даст в обиду никому, защитит и убережёт свой источник чувств, своё счастье. Так что, Шото однозначно будет ухаживать, но в своём стиле, а что-то брать из литературы. ° Чаще он, словно заботливая бабушка из тех самых приколов, подкармливает тебя, отдавая тебе что-то из своей еды, сразу протягивая любимую еду, а иногда даже специально берёт то же самое, лишь бы подстроиться под тебя и понять твои вкусовые предпочтения. И какими бы извращёнными они не были, Тодороки их знатно оценил. Но парню не ясно будет некоторые моменты.(например, почему ты ешь чипсы с мороженым?) - Т/и, хочешь попробовать собу? - спрашивает Шото, внимательно смотря на твоё лицо, изучая эмоции и чувства, которые за время вашего общения научился понимать, опознавать и мог действовать так, чтобы всегда быть рядом, особенно в важные моменты. Его лицо было безэмоциональным, его взгляд был мягким, тёплым, отдающий только самые нежные чувства к тебе. Не спроста говорят, что глаза - это зеркало души, а душа Шото была одинокой, холодной, но сейчас его глаза сияют и он полон любви. Только помимо этого было что-то ещё, что-то, что Тодороки всегда скрывает, желая быть сильным мужчиной перед тобой, быть защитником, а не защищённым. Юноша знатно нервничал, что стало понятно по тому, как плотно парень сжимал губы вместе, как он слегка хмурится. Шото не признает этого, но именно он и приготовил эту собу. ° Еда - не единственное, что Тодороки использует в ухаживании. Это так-же защита. Шото всегда ходит за тобой, словно тень, а может идти рядом и оглядываться на многих парней с подозрением, кроме Изуку, которому половинчатый доверяет достаточно, чтобы не беспокоиться о чрезмерной защите девушки, которую Шото всем сердцем любил. Конечно, это всё он будет прятать и осознавать, пытаясь стать хорошим парнем, а не каким-то параноиком. ° Из литературы Шото вычитал, что девушки любят цветы, конфеты и прочее. Далее за день до этого, Тодороки допрашивал одноклассниц, но так и не понял, о чём они говорили. Парень пожал плечами на их объяснения и пошёл уточнять у Фуюми, именно тогда он и понял всё, что ему объясняли Очако и Мина. Теперь ожидайте всевозможные вопросы о своих предпочтениях в цветах, украшениях и в других вещах, кроме конфет - это Шото сам изучил и понял, какие у тебя предпочтения и будет дарить именно то, что ты любишь. Katsuki Bakugo ° Сдержанность - не про Бакуго. Если кто и может проявить сильную напористость, так это именно Кацуки.Именно он и будет ухаживать грубо, резко, чтобы все видели, но что-то в нём есть.. Мягкое, хрупкое. Кацуки хорошо узнает тебя, он будет знать, что ты выберешь и что сразу же с испугом или отвращением выкинешь. Юноша тоже ухаживает через подкармливание, но это не выглядит, как постепенно появившиеся привычка, а как реальное ухаживание. Каччан, не смотря на то, что Шото тоже готовил, готовит своими руками во всех случаях, ведь только своим навыкам и умениям доверяет он. И всегда приятнее есть от того, кто и сам приложил руку к еде. - Я утром много лишнего приготовил. Не думай, что я для тебя спецом готовил, ясно?! Я, чё, какой-то идиот, чтобы готовить специально для кого-то ещё? - и судя по его покрасневшим от румянца щекам, Бакуго считает себя идиотом. Блондин опирается подбородком на руку, отводит взгляд и просто фыркает. Он изо всех пытается не смотреть на тебя и на то, как ты ешь его стряпню. Добрая и лёгкая улыбка появляется на губах Кацуки. Он рад, что ты с большим упоением сейчас кушаешь. Не зря парень рано вставал и так старался. ° Так-же Бакуго - именно тот парень, который будет выигрывать понравившуюся плюшевую игрушку для тебя. Особенно тогда, когда эту игрушку будет слишком сложно заполучить. А рядом с тобой, на прогулке, в хорошем настроении, Кацуки будет сдержан, спокоен и сосредоточен только на получении игрушки. И он её получит. Конечно, иногда блондин может знатно психануть и просто использовать свою причуду, но ради тебя он будет спокойнее. °Он часто будет отдавать тебе свою куртку, кофту, да что угодно, чтобы согреть и чтобы уберечь от Минеты. Бакуго не любит, когда этот виноград отшивается возле тебя и пялит. Izuku Midoriya ° Самый палящийся в том, что отношений у него не было до этого. Изуку скромный мальчик, поэтому не будет сильно наседать с ухаживаниями, не будет так много и сильно защищать, что будет немного душновато. Он будет личным психологом, желающий выслушать, что у тебя на душе. Парень не станет подкармливать на постоянке, лишь изредка. Но в отличие от первых двух, Мидория прибежит в час ночи к тебе, чтобы утешить тебя и подбодрить. Он ляжет рядом с тобой, обнимет и крепко прижмёт к себе, постепенно краснея как помидор или выглядя, как логотип "Опера". Парень будет поглаживать по плечу, по спине, шепча успокаивающие слова. - Всё хорошо, милая. Тебе не стоит бояться. Я не уйду и буду рядом с тобой.. Отдыхай, - он мягко улыбается, запечатляя своими зелёными глазами твоё лицо, чувствуя твои эмоции, чувствуя твою боль и чувствуя твой приятный, нежный запах, который успокаивал и Деку. °Вероятно, он сделает что-то своими руками. Например, постарается нарисовать тебя, тщательно уделяя время портрету, деталям. Или он может сшить что-нибудь специально для тебя. Зайку, котика, солнышко - что угодно. Деку обязательно сделает что-то своими руками и такое, что ассоциируется именно с тобой, а не от балды. °Он отдаст тебе всю свою одежду, лишь бы тебе не было холодно... Но лучше не доводить до такого. Мы же не хотим, чтобы этот мальчик заболел, верно? Denki Kaminari °Опыта в ухаживании у него побольше, чем у всех, поэтому с первого дня Денки и ухаживает за тобой. Всё, что делали другие парни, ну, может за исключением каких-то ИХ отличительных черт в ухаживании, Каминари применял тоже. Его отличие от всех - комплименты. Всегда и везде. Электрозум не делает это специально, он искреннее делает тебе комплименты и отдаёт большое предпочтение в то, чтобы всё, что он делает по отношению к тебе было настоящим и не фальшивым. - Ты прекрасна, ты же знаешь это, верно? Ты лучшая девушка, которая когда-либо мне встречалась.. Я чувствую, что рядом с тобой мне дозволено быть собой, а не идиотом-пикачу Денки. Я хочу, чтобы ты знала, что всё между нами это мои истинные чувства и желания, - парень говорит это, смотря на вечернее небо, когда уже появились первые звёзды, но солнце ещё не село окончательно. Парень мягко улыбается, переведя взгляд с неба на тебя, на его самую любимую звёздочку. - И сейчас я хочу поцеловать тебя. °За Денки важно делать всё по-настоящему, невинно и то, как он ощущает. Каминари будет тем самым парнем, что считается влюблённым идиотом, но блондин знает, что его считают таковым и считают уже давно. Так какая разница каким идиотом он стал в глазах людей, если ему так приятно видеть твою улыбку? ° Он, кстати, сидит за написанием песни про тебя и про его любовь к тебе. Денки придумал текст и знал какие аккорды нужны, но ему осталось набраться смелости, чтобы исполнить это уже в жизни, а не в мечтах. Eijiro Kirishima ° Киришима - тот, кто понимает, что к ухаживаниям надо приступать аккуратно и медленно. Собственно, так он и делает. Он не спешит заполучить твоё расположение сразу же, он больше наслаждается тем, что вы разделяете вместе. Парень не хочет торопить события, ведь твой комфорт и твои впечатления - его приоритет. - О,Т/и, не хочешь сходить в кино? Это комедия. Я долго думал, что именно выбрать, но понял одно: Комедия устроит всех, нежели мелодрама, ужасы или боевик, - Эйджиро задорно ухмыляется, но ухмылка не была злой или свирепой, больше ласковой. Он нервно смеётся. - Я надеюсь, ты не сильно против. В следующий раз выберешь ты, а потом мы вместе! ° Киришима хочет сначала, чтобы вы узнали предпочтения друг друга, выбрали из множества вариантов именно тот, который запомнился и понравился вам больше всего. Он тот самый тип мужчины, который даёт возможность посмотреть какой парой вы будете, ведь ведёт он себя в большинстве своём что при ухаживаниях, что в отношениях одинаково, но разница лишь в том, что в отношениях Эйджиро не будет сильно стесняться поцеловать или обнять, но возьмёт тебя за руку и будет греть твои маленькие руки в своих.
Примечания:
111 Нравится 38 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)