Герои, которые рядом с тобой.(Реакции)

NC-17
В процессе
111
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 12 281 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 38 Отзывы 15 В сборник

𝐈𝐧𝐟𝐨𝐫𝐦𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧 Ⅰ.

Настройки
      Доброго времени суток, мои дорогие читатели! Как вы? Как вы поживаете? Что нового случилось за всё это время? Надеюсь, что вы хорошо поживаете или же налаживаете свою жизнь к лучшему!(в чём желаю большой удачи и успехов). Я пришёл сюда написать не особо хорошие новости, но и не особо плохие. Эта информация нужна лишь для того, чтобы мы наконец вышли на связь и, наконец, смогли пообщаться и обсудить данный проект, если это можно так назвать. Конечно, сделал я это слишком поздно и, наверное, в то время, когда многие забыли про эту работу. Надеюсь, что со своими общениями и следующими словами не стану, как Яндере Дев. Для начала, хочу посоветовать набраться ещё большего терпения. Первым делом, пишу о проекте и о продолжении. Обрадую вас, мои замечательные читатели, но продолжению место быть, пусть и не в таком скором времени, как оно должно было бы выйти. Боюсь, что сейчас у меня нет нужных ресурсов и времени для написания глав и прочего, но постараюсь их писать и держаться с вами на связи, если мне позволит мой интернет. Прямо сейчас я пишу продолжение, но я не могу точно утверждать, когда оно выйдет. Постараюсь дописать до февраля. Идеи есть, есть желание, но нет хорошего слога для описания, ведь я бы хотел расписывать куда лучше и больше, поэтому сделаю акцент на этом, а не количестве. Всё же, всегда ценится качество, нежели количество, которое по началу и будет выглядеть хорошо, а в последствии лишь будет наталкивать на вопросы:"Почему так плохо?". Я не буду утверждать, что мой скилл улучшится или будет таким же, но я приложу максимум усилий для того, чтобы мне самому это нравилось и было интересно описывать. Второе, причины отсутствия - самое банальное, учёба, ментальное здоровье и нет вдохновения, которое пропало вместе с нервами и давлением. Сейчас всё стало лучше на учёбе, потому и здоровье(что физическое, что моральное) стало налаживаться, но из-за большого внимания учёбе и здоровью не остаётся времени найти вдохновение. Для меня важно писать искреннее, эмоциями и чувствами, пытаться прочувствовать всё на своей шкуре и описывать. К сожалению, не всегда удаётся так сделать, особенно из-за вдохновения и простого незнания как описывать, что писать, что нравится и что не нравится. Я постараюсь найти золотую середину в этом, найти вдохновение и уже в полной мере наладить свою жизнь. Третье, что важно обговорить, так напишем, это главы с персонажами. Пишется это всё с теми, кто придёт мне в голову, кто вдохновит и что вдохновит, а это дело всегда случайное. Естественно, я могу быть виноват в том, что нет того или иного персонажа в фанфике. Или, например, частые главы с тем, но обделение того персонажа(что касается и самих "реакций"). Конечно, по обретению опыта в писательстве, я буду стараться писать для всех одинаково, поскольку нужно удовлетворить желание большинства, а не определённой группы. Можно, конечно, понять кто мой любимец среди всех - и это Шото, но в скором времени, на что надеюсь, я уделю внимание и другим персонажам, особенно Денки, Деку и Киришиме. Думаю, что это большая часть всего, что я хотел бы обсудить и дать вам знать, что я не сплю, я живой. Я буду надеяться, что скоро уже смогу писать и дальше. Остаётся немного подождать и набраться терпения. На этом всё, читатели! Желаю вам хорошего времени и всех благ!! До встречи.(づ ̄ ³ ̄)づ p.s (молюсь о скорой встрече o(╥﹏╥)o.)
111 Нравится 38 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)