Зеленый осколок

R
В процессе
2
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 569 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Правда.

Настройки
Примечания:
Съезд Правителей №5. 12:27 Это уже 5-й Съезд Правителей, почти все в сборе. Отсутствует только бубновая масть, объясняя это тем что они сами решат свои проблемы в государствах. Трефовый король уже целый час рассказывает лекцию, которою по всей видимости слушает только его же валет. Феликс увлеченно обсуждает свое государство с Ромео, Пиковый король занят своими размышлениями, а "Великий" Вару думает как же напакостить кому-то. К Вару только пришла гениальная идея как вдруг собрание закончилось и все начали уходить. Самым первым ушел Пиковый король, поскольку не очень хотел оставаться здесь рядом с оптимизмом Феликса и "Великого" шутника. А за ним Ромео с большим количеством девушек, Феликс и Зонтик. Остались только Куромаку и Вару. Трефовый король собирал все свои бумаги, но только Вару уже открыл рот чтобы вымолвить ядовитый комментарий как Куромаку произнес: "Я воздержусь от твоих комментариев, до свидания"-он развернулся и пошел к машине. Пиковый валет очень удивился, но в душе ему стало обидно:-"Да как он посмел так со мной разговаривать?! Я, Великий Вару, должен терпеть такое отношение к себе? Ну ничего, на следующем собрании ему не поздоровится!!". Проговорил про себя Вару, и направился к машине. Государство Великого Вару-" Варуленд". Господин Вару сидел у себя и заполнял какие-то документы которые ему принес помощник:-" Да кто это вообще придумал?...Мне что делать нечего как заполнять эти нелепые бумаги?". *Прошло 15 минут* Великий Вару наконец-то закончил заполнять документы как вдруг к нему ворвался его помощник:-"Г-господин Вару!...Тут новости в газете...Они..". Запыхавшись еле проговорил помощник Том. -"Что там опять?!Эти твои бумажки ненужные? Если да- то можешь уходить. Я не буду это заполнять!":- с раздражением ответил Вару. -"Н-нет!.. Там все намного хуже, мне кажется у вас большие проблемы...". Трясясь он отдал газету в руки вождю. Сначала Вару читал строчки чтобы Том от него наконец-то отстал ,но потом его решение резко изменилось когда он начал читать строчки где говорится:- "Великий Вару обманщик и врун!!! Все кто хочет увидеть правду, снимайте очки!!! ДАДИМ ОТПОР ОБМАНЩИКУ!!!!". Последняя фраза прозвучала в голове много раз, но размышления прервал Том:-"Что мы будем делать? Народ там устроил настоящий бунт! Все кричат что вы обманщик, можно узнать...почему?." -"...". На этот вопрос Вару не дал ответа а лишь промолчал.-"Так.. Я сейчас выйду на террасу и попытаюсь с ними поговорить. А...А ты скажи всем стражам чтобы никого не впускали без моего разрешения!". Том на это лишь быстро кивнул и выбежал из комнаты Великого Вару. ..... Тишина.. Валет сидит на кровати и.. боится выйти к своему народу? Да не может быть такого! -"Великий Вару не будет опускаться до уровня Зонтика!". Думал про себя Вару, но все равно не мог просто встать и выйти к своему народу. Рассказать им всю правду что обманывал их. Он решил все же попытаться сохранить сохранить этот обман и опять соврать. И вот. Спустя еще пару размышлений Вару вышел на террасу. Все резко замолчали, но кто-то выкрикнул-"А вот и обманщик!" и все сразу оживились. "Кхм-кхм...!" Попытался Вару хоть как-то привлечь их внимание. -"Как вы вообще посмели так со мной разговаривать?! Я! ВЕЛИКИЙ Вару, я ваш вождь!! Да кто вы вообще такие чтобы называть меня обманщиком?! Я ваш создатель! Вы должны подчиняться мне, иначе я вас посажу в тюрьму!" Вару решил не прятать свой характер за маской "любящего" вождя и высказал все как думает, но это было зря. Вару подумал что жители побояться попасть в тюрьму и сразу же успокоятся, но эти провокации уже не пройдут.. Жители начали кидаться овощами и камнями в короля, Вару пришлось быстро зайти в комнату и закрыть наглухо двери на террасу.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник