Часть 2
26 декабря 2022 г., 19:17
Примечания:
БП открыта!
-ПРОСЫПАЙСЯ!!
-А,что? (сказал парень сонливо)
-Мы приехали! Хехе) (девушка улыбнулась)
-Круто, погнали!
они вышли из автобуса и одна из одноклассниц сказала:
-Смотрите, там магазин со всякими шутками, пойдёмте туда!!
-Чтооооо где?? (Сказала Эи) Ааа всё увидела
-Идем! (Сказала Мико)
-Океееей (протяжно сказал парень)
В магазине
-ВААААААААУ ТУТ ТАКИЕ БРЕЛОЧКИ КЛАССНЫЕ!!! (Сказала сиреневолоска)
-Агам (сказал венти и посмотрел на кассира он был ниже его но таким красивым.. У него были короткие темные волосы с зелеными прядками и одет он был в футболку и шотры )
-Какой он красивый.. (сказал парень тихо что бы его не услышали)
-Смотри какой значок я нашла! Тут такие девочки классныеее!! (Сказала Мико и показала в своих руках значок)
-Ага, очень крутой (сказал парень и сделал непонимающее лицо)
-Хммм (кассир посмотрел на покупателя и взгляд его был направлен только на него)
-Хеей?? Вы тут? (Спросила девушка) Я тут вообще-то брелок купить хочу!
-А? Да, с вас 125 рублей оплата наличными или картой?
-Наличными! *Девушка достала из сумки купюры и протянула их продавцу *
-Чек нужен?
-Нет, спасибо! До свидания! * девушка подошла к другу*
-Ты ещё долго будешь выбирать?(сказала Мико)
- А, да нет вот этот хочу (он указал на брелок, который был очень похож на кассира)
-Хмм, где то я его уже видела.. ну ладно пошли уже!!
-Лаааднооо, только замолчи голова болит..
-Хорошо, иди уже пердун (девушка кокетливо улыбнулась)
Уже в автобусе
-Ну все, я спать
-Не так быстро! (Сказала Эи)Мы даже сегодня почти не общались!(обиженно сказала сиреневолоска)
-Ладноо, как у тебя дела?
-Отлично, вот смотри какой значок я себе купила!
-Офигенный а еще!(парень встал, подошел к девушке и обнял ее)
-Мы еще не обнимались сегодня!!
-А, точнооо)) (Она обняла его в ответ)
Примечания:
Хахаах