-случайная встреча...

NC-17
В процессе
5
ITopchik соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 080 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Уже в кино *Все выбрали комедию, но она не была веселой и поэтому в зале через какое то время наш главный герой уснул и его по окончанию фильма разбудила Эи* -Вставай, соня. -Аа, что? Ок. Уже в автобусе -Я устал (сказал парень и сел в кресло) -Эй ты, анимешник, костюм с помойки взял? (Сказал это Гриша и посмотрел на меня) -Рыжие бесстыжие, лол (Яэ Мико ответила ему) -Он не с тобой говорил (начал заступаться за Гришу Рома) -Ты тоже рыжий (сказала Эи) -Слышь, ты, че проблемы? Пойдем, выйдем, поговорим? Ты чë,берега попутала? Ну, так не путай, плыви к себе на помойку (ответил Дима ) -Эмм.. ладно..( парень засунул наушник в ухо и начал слушать музыку отводя взгляд на окно) Через некоторое время -Водитель, остановите автобус, пожалуйста!(ответил парень встав с кресла) -Зачем? -Мне нужно в тот магазин срочно! -Хорошо.*водитель остановил транспорт * -Спасибо! (Мальчик надел на себя сумку) -Эй, куда ты уходишь?(( (Обиженно сказала Яэ) -Я в магазин тот, мне срочно туда надо. -Ну блин, мне без тебя будет скучно(( -Все, удачи! (Мальчик кинул всем воздушный поцелуй и ушел)
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)