Часть 3
26 декабря 2022 г., 20:49
Примечания:
ПБ открыта!
Уже в кино
*Все выбрали комедию, но она не была веселой и поэтому в зале через какое то время наш главный герой уснул и его по окончанию фильма разбудила Эи*
-Вставай, соня.
-Аа, что? Ок.
Уже в автобусе
-Я устал (сказал парень и сел в кресло)
-Эй ты, анимешник, костюм с помойки взял? (Сказал это Гриша и посмотрел на меня)
-Рыжие бесстыжие, лол (Яэ Мико ответила ему)
-Он не с тобой говорил (начал заступаться за Гришу Рома)
-Ты тоже рыжий (сказала Эи)
-Слышь, ты, че проблемы? Пойдем, выйдем, поговорим? Ты чë,берега попутала? Ну, так не путай, плыви к себе на помойку (ответил Дима )
-Эмм.. ладно..( парень засунул наушник в ухо и начал слушать музыку отводя взгляд на окно)
Через некоторое время
-Водитель, остановите автобус, пожалуйста!(ответил парень встав с кресла)
-Зачем?
-Мне нужно в тот магазин срочно!
-Хорошо.*водитель остановил транспорт *
-Спасибо!
(Мальчик надел на себя сумку)
-Эй, куда ты уходишь?(( (Обиженно сказала Яэ)
-Я в магазин тот, мне срочно туда надо.
-Ну блин, мне без тебя будет скучно((
-Все,
удачи! (Мальчик кинул всем воздушный поцелуй и ушел)
Примечания:
Нууу ладно Гриша тупой