-случайная встреча...

NC-17
В процессе
5
ITopchik соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 080 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
В магазине -Хмм, опа! Акриловый стенд с аской оаоаоао. -Здравствуйте. (спокойно сказал парень за спиной у зеленоглазого) -Ой, здравствуйте! Не подскажите, хороший ли это акриловый стенд? -Ну, если смотреть по покраске то да очень и если это ваш любимый персонаж то это тоже хорошо. (сказал кассир и улыбнулся ) -Хорошо, тогда я беру его! - Хорошо. (кассир начал подходить к кассе как вдруг) *Грохот* -Черт! -Что случилось? (Венти посмотрел на него испуганным взглядом) -Ведро.. упало.. -Кто его мог туда поставить?! -Незнаю..(кассир зашел в служебное помощение и снял футболку) -И так с вас 459 рублей оплата наличными или картой? -Картой. (неуверенно сказал я. С каждого слова кассира он мне нравился больше и больше) -Могу ли я поинтересоваться, как вас зовут? -Меня Венти. А вас? -Меня Сяо, приятно познакомиться! -Мне тоже!(парень улыбнулся) -Так что тут происходит?(сказала Нин Гуан) -Да так, кто то ведро с водой поставил и меня облило. -Ясно, у нас тут недавно пару шорт черных пропала не видел? -Нет(сказал кассир, посмотрев на босса) -Хмм, мальчик, а не ты ли украл эти шорты?(поинтересовалась девушка) -Нет, конечно, а те, которые на мне они совсем другие! На них есть полосочки! -Ну ладно.. Живи...(женщина ушла) -Ты свободен сейчас?(поинтересовался кассир) -Да, конечно!(улыбнулся парень) -Хочешь со мной прогуляться? -Я не против! Хи-хи..(парень тихо посмеялся) Я тебя подожду! -Хорошо, подожди 5 минут. Мы уже закрываемся. -Окей, я на улице постою. -Хорошо, я скоро. Через 5 минут -Я тут! -Куда пойдем?(поинтересовался зеленоглазый) -Давай в парк? (Венти кивнул) -ВАУУ ТУТ ТАААК КРАСИВОООО!!!! -Ага а еще тут очень красивые ромашки растут -Хахпха ромашки я шутку придумал) (сказал это наш мальчик) -Какую? -Рома Ромашкофич) (парень рассмеялся) -Тебя проводить до дома ?(спросил Сяо) -Да, если тебе удобно. -Хорошо. *Весь вечер мы ходили по парку шутили разговаривали о всяком но ближе к 8 мы уже подходили к моему подъезду) -Охх, я таак устал, ноги отваливаются! (жаловался парень) -Надеюсь, тебе понравился сегодняшний вечер. (сказал светлоглазый улыбнувшись) -Конечно, в ещё можно я кое что сделаю на прощание? -Можно. (ответил кассир и в этот момент к его губам прикоснулись мои губы ) -Фух, ну ладно я пошел домой удачи! -Да и тебе.. СТОЙ! (вспомнив о кое чем остановил его парень) -Что такое? (Спросил Венти) -Дашь мне свой номер? -Конечно! Запиши сразу в телефон!*сяо взял телефон* та мой номер +79068033170 -Спасибо! Я тебе в телеграмме напишу! До встречи! -До встречи!(улыбнулся парень и ушел)
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)