Часть 4
27 декабря 2022 г., 04:50
Примечания:
ПБ включена удачи!
В магазине
-Хмм, опа! Акриловый стенд с аской оаоаоао.
-Здравствуйте. (спокойно сказал парень за спиной у зеленоглазого)
-Ой, здравствуйте! Не подскажите, хороший ли это акриловый стенд?
-Ну, если смотреть по покраске то да очень и если это ваш любимый персонаж то это тоже хорошо. (сказал кассир и улыбнулся )
-Хорошо, тогда я беру его!
- Хорошо.
(кассир начал подходить к кассе как вдруг) *Грохот*
-Черт!
-Что случилось? (Венти посмотрел на него испуганным взглядом)
-Ведро.. упало..
-Кто его мог туда поставить?!
-Незнаю..(кассир зашел в служебное помощение и снял футболку)
-И так с вас 459 рублей оплата наличными или картой?
-Картой. (неуверенно сказал я. С каждого слова кассира он мне нравился больше и больше)
-Могу ли я поинтересоваться, как вас зовут?
-Меня Венти. А вас?
-Меня Сяо, приятно познакомиться!
-Мне тоже!(парень улыбнулся)
-Так что тут происходит?(сказала Нин Гуан)
-Да так, кто то ведро с водой поставил и меня облило.
-Ясно, у нас тут недавно пару шорт черных пропала не видел?
-Нет(сказал кассир, посмотрев на босса)
-Хмм, мальчик, а не ты ли украл эти шорты?(поинтересовалась девушка)
-Нет, конечно, а те, которые на мне они совсем другие! На них есть полосочки!
-Ну ладно.. Живи...(женщина ушла)
-Ты свободен сейчас?(поинтересовался кассир)
-Да, конечно!(улыбнулся парень)
-Хочешь со мной прогуляться?
-Я не против! Хи-хи..(парень тихо посмеялся) Я тебя подожду!
-Хорошо, подожди 5 минут. Мы уже закрываемся.
-Окей, я на улице постою.
-Хорошо, я скоро.
Через 5 минут
-Я тут!
-Куда пойдем?(поинтересовался зеленоглазый)
-Давай в парк?
(Венти кивнул)
-ВАУУ ТУТ ТАААК КРАСИВОООО!!!!
-Ага а еще тут очень красивые ромашки растут
-Хахпха ромашки я шутку придумал) (сказал это наш мальчик)
-Какую?
-Рома Ромашкофич) (парень рассмеялся)
-Тебя проводить до дома ?(спросил Сяо)
-Да, если тебе удобно.
-Хорошо.
*Весь вечер мы ходили по парку шутили разговаривали о всяком но ближе к 8 мы уже подходили к моему подъезду)
-Охх, я таак устал, ноги отваливаются! (жаловался парень)
-Надеюсь, тебе понравился сегодняшний вечер. (сказал светлоглазый улыбнувшись)
-Конечно, в ещё можно я кое что сделаю на прощание?
-Можно. (ответил кассир и в этот момент к его губам прикоснулись мои губы )
-Фух, ну ладно я пошел домой удачи!
-Да и тебе.. СТОЙ! (вспомнив о кое чем остановил его парень)
-Что такое? (Спросил Венти)
-Дашь мне свой номер?
-Конечно! Запиши сразу в телефон!*сяо взял телефон* та мой номер +79068033170
-Спасибо! Я тебе в телеграмме напишу! До встречи!
-До встречи!(улыбнулся парень и ушел)
Примечания:
Получилось нормально я в шоке что еще не забыла этот сон. От соавтора: пишите в тг, всём отвечу😘.