***
Корея. Сеул. 30.07.2019. 5:48 PM.🤍
Страх… Единственная эмоция которую я сейчас испытываю. Куда деваться? Что мне делать? Меня убьют или пощадят? Мои надежды уже иссякли, но я заставляю себя просыпаться каждый день и идти дальше. Меня много раз посещала мысль сдаться и всё бросить, но нельзя, я дал ему обещание что выберусь из этой бездны и без него. — Ким! Ты здесь? — Я услышал крик не знакогомого мужика и сразу понял, кто это и зачем он пришёл. Человек отца, нужно убираться отсюда к чертям собачьим или мне пизда. Я схватил сумку для экстренных ситуаций, в ней лежат документы, еда на первое время, деньги и пистолет. Выпрыгнув из окна, я помчался куда глаза глядят. Как же я устал от всего, от побегов, постоянных переездов, смены имён, чем я это всё заслужил? Почему я не могу жить как обычный парень 25 лет. Работать, влюбляться, веселиться с друзьями, прожигать свою жизнь тусовками. Почему? Видимо я не достоин этого. Я достоин только постоянных побегов, избиений, травм. В этом мире я никто и ничто, у меня ничего нет, даже постоянного имени. Сейчас меня зовут Крис, странное имя для Кореи, но ничего не поделать, я менял его не в этой стране. Вам интересно почему я постоянно в бегах и скрываюсь от своего отца? Да всё потому что мой отец зверь. Моя мать, я и старший брат, до моих 17 лет ещё как-то уживались с ним, но при этом терпели постоянные побои, унижения и работу. Ух, его работа, он наркодилер, у него крупная корпорация наркоторговли в Корее, но при этом он уважаемый и богатый человек, поэтому мы с ним не могли ничего сделать с его постоянными избиениями и тому подобное. Но у всех когда-то кончается терпение, вот и у моей мамы закончилось. Однажды она всё-таки обратилась в полицию, но когда они поняли этот человек-тиран который избивает её и детей, они сказали что ничем помочь не могут и вышвырнули маму из участка. Отец узнал что она пыталась написать на него заявление и забил её до смерти, у меня на глазах. Периодически у меня всплывает в глаза образ умирающей матери, она вся в крови, молит о помощи, а я… я просто стоял, мои ноги стали ватными, мысли затуманились, руки не двигались. Я просто стоял и смотрел, как убивает мать, мой собственный отец. После всего этого ужаса, мы с братом решили сбежать из этого проклятого дома, города, страны. Мы прожили 3 года в Америке, после чего мой брат пропал, ну как пропал, сбежал. Он оставил мне записку, деньги и оружие. В записке было написано «Мой любимый брат, мне пришлось оставить тебя, я себя никогда за это не прощу, но надеюсь что ты когда-нибудь простишь своего никчёмного братца. Я обещаю что мы обязательно встретимся, когда будет нужное время, а ты обещай мне, что ты никогда не опустишь руки, борись до конца, ради меня и мамы. P.s Твой братик» Я до сих пор не простил его за то что он бросил меня в самый тяжёлый период жизни, он просто взял и ушёл. Неизвестно куда, зачем и почему… Но как бы я его ненавидел, я искал его, искал все 5 лет, как вы поняли, безуспешно. Я объездил много стран, побывал в разных местах где он мог бы быть. Может я зря его ищу? Может он забыл про меня и живёт другой жизнью? Или же мёртв? Не знаю. На данный момент я вернулся в Корею, спустя пять лет. Это последнее место где он мог бы быть. О моём возвращении узнал отец, достаточно быстро. Ведь я приехал всего неделю назад, а за мной уже приходили. Для чего я ему нужен? Что он аж меня так тщательно ищет. Я не раз видел свои фотографии развешанные по городам всего мира, я даже не преувеличиваю, практически в каждом городе, где я успел побывать, были развешаны фотографии со мной, якобы «Пропал человек, у него проблемы с памятью, мог заблудиться». Детские приколы, он действительно думал что я никак не изменю свою внешность и буду спокойно гулять по всем просторам? Как бы не так. Практически сразу же я перекрасил свои волосы в блонд и начал носить голубые линзы. Я стараюсь не бывать в местах скопления людей, мне лишние проблемы не к чему, ношу тёмную одежду, кепки и маски для лица. Многие меня принимают за айдола, ведь по Корейским меркам, я достаточно симпатичный, но это не играет мне на руку, к сожалению. Это моя жизнь, какой бы она не была, но она моя. Даже если я и хочу что-то в ней изменить, у меня наврятли это получится.🤍
Я брожу по Сеулу уже несколько часов и пытаюсь найти место, где я мог бы снять комнату посуточно. Но нихрена не могу найти! Такой большой город, но никакого от него толка! Даже гостинец не вижу, как же так… Придется всю ночь бродить по улицам ночного Сеула. Я очень люблю Корею, Сеул. Это место где я родился и рос. За длительное отсутствие, я успел очень сильно соскучиться по этому городу. Он шикарен. Единственное что его омрачает, это мои воспоминания об отце. В целом любое упоминание Кореи, наводит у меня жуткие мысли, а сейчас я здесь, совершенно один, без друзей и родни. Хотя вру, один друг у меня всё же есть и он от сюда, у меня даже есть его контакты, но к нему я обращусь в самый крайний случай. Не хочу никого беспокоить. — Вот он Ким, он здесь! — Крикнул кто-то позади меня и я не поворачиваясь побежал — Стой говнюк — Он побежал за мной, но я привык к подобному. Хуй он меня догонит, я столько бегал, что теперь могу стать чемпионом мира, по данному спорту. — *Бах* — Я услышал выстрел позади себя. Чёрт! Этого мне ещё не хватало, что делать? — *Бах* — Ещё один выстрел и я почувствовал жгучую боль в плече. О нет. он задел меня, такого ещё не было. Я продолжаю бежать не останавливаясь. Всё бегу, бегу и бегу. Силы начинают меня покидать, видимо я потерял уже много крови. Не могу больше бежать, я сейчас отключусь…🤍
Очнулся я уже в непонятной комнате. Ебать, где я? Спустя восемь лет им все-таки удалось меня поймать… Похвально, но почему я все еще жив? Помещение в котором я находился, было достаточно уютным, к моему удивлению. Светлые стены, новая мебель, огромный телевизор, панорамные окна. Я умер и попал в рай? Подобную обстановку вокруг себя, я давненько не видал. Но несмотря на все это, меня не покидало чувство тревоги. — Плечо! — Резко прокричал я, вспомнив про свою простреленную рану. Все забинтовано и практические не болит. Все это это безумно меня напрягает. Что за хуйня происходит, я не понимаю. Если бы меня поймал отец, то у меня не то что бы не была обработана рана, я бы навряд ли живой был. Я просидел в этой комнате, по ощущениям, еще пару часов. Были попытки открыть дверь, они оказались безуспешны. Окна открыть никак бы не получилось, они просто на просто не открываются, к тому же мы на приличной высоте, в этажей так 10-15. И что мне делать? Я заебался здесь торчать, мне безумно интересно: кому же я так понадобился, что меня аж подстрелили? Кто этот конечный ублюдок, который скоро схватит от меня пиздюлей. Ведь нужно знать границы погони, раз уж ты не хотел навредить… Суки, мрази, бляди. Просидев еще минут 30, я не выдержал: — Эй, вы, гандоны! Откройте эту чертову дверь или я нахуй здесь все разнесу. Выбью это ебучие окно и выпрыгну. Я вам зуб даю — Кричал я, параллельно стуча кулаками по запертой двери. Заткнувшись на 5 минут, я так и не услышал посторонних звуков: — Я вас предупреждал! — Крикнул я и схватил огромный железный стул — Три… — Тишина — Два, оди… — Не успев довести свой отчет до конца, дверь распахнулась. — Стул поставь — Грубый и прокуренный голос, ворвался в это помещение. — Хуй тебе, ублюдок — Сказал я и повернулся в его сторону. — Что ты творишь? — Недовольно спросил тот мужик, уставившись на меня, как на отбитого. — Если ты сейчас же не скажешь, кто и зачем меня сюда привел, я снесу тебе башку этой табуреткой — Сказал я и грозно шагнул вперед. — Совсем головушка отъехала? — Спокойно произнес тот. Я прекрасно понимаю почему в его голосе не капли страха и чего-то подобного. Этот парень, в раза два больше меня и если он захочет, то вынесет меня с этим же стулом куда подальше. Но выбора у меня не было, нужно же было как-то защищать себя. — У тебя сейчас отъедет! — Крикнул я и запульнул в него стулом. Тот ловко его поймал и поставил ряд с собой. — Ой, ты промахнулся — Он медленно начал подходить ко мне. — Да, видимо — Промямлил я, смотря на этот сраный стул. — Бить я тебя не буду — Он довольно ухмыльнулся. — Да мне как-то пофиг, будешь не будешь — Мирно приняв свою учесть, присел на кровать — Я повторю вопрос: кто и зачем? — Не догадываешься? — Спросил тот и начал пристально пялиться на меня. — Кобра? — Это прозвище отца среди своих. — Хах, если бы это был твой отец, то валялся бы ты мертвый, в какой-нибудь подворотне — Ухмыльнувшись, подметил светловолосый парень. — И то верно, но ты знаешь моего отца, это уже о чем-то говорит, не так ли? — Я отвернул голову и посмотрел в окно. Он замолчал. Это тишина длилась около минуты. Че он тянет. Я не понимаю. — Юнги — Кратко произнес парень и я резко уставился на него. — Что ты только что сказал? — Чуть ли не шепотом произнес я, встав с кровати. — Ты меня прекрасно услышал. Он попросил найти тебя. Но ты шустрый сучёныш. Как только мы тебя находили в одной стране, бац, а тебя там уже нет — Он показательно махнул рукой — А здесь нам так повезло, ты в Корее, чуть ли не в нашем районе. — Где он? — Робко спросил я, сдерживая слезы. На меня нахлынули неописуемые чувства. Спустя пять лет… мы снова встретимся? Что я ему скажу? Или, что он мне скажет в свое оправдание? За что он так со мной поступил? Будет интересно это послушать, ведь в своей голове, как бы не хотел, я не мог оправдать поступок своего брата. — Он сейчас не здесь, но думаю что через пару часов появится Сказал темноволосый парень и жалостно взглянул на меня. — Не нужно на меня так глядеть, я не хочу его видеть, я могу уйти? — Почему я говорю что я не хочу его видеть? Ведь я хочу. К чему это внезапное проявление гордости. — Ты уверен что не хочешь его видеть? Не хочешь чтобы он объяснил из-за чего бросил тебя? — Эти слова, как нож в сердце. «Бросил» — не приятно звучит. — Так ты все это знаешь? — Спросил я, вновь присев на кровать. — Знаю, мы с твоим братом друзья, — Он взял стул и поставил его на против меня — Он безумно винит себя в том что оставил тебя одного, ты даже представить не можешь на сколько. — Серьезно?! — Произнес я с удивленной усмешкой — Тогда почему за все пять лет, он не разу не связался со мной? Я его искал, так долго, а его всего лишь грызла совесть… Я уж думал что он умер, но видимо нет — Сказал я и взглянул в глаза парню напротив — Как зовут то тебя? — Намджун — Ему подходит это имя, властное такое. — Ну, как меня зовут ты знаешь, получается — Сказал я и замолчал. Опять эта убийственная тишина. А стоит ли мне здесь оставаться и ждать когда приедет мой братец? Хочу ли я знать причину? Нет, по другому, готов ли я к этой правде? Вдруг она меня заденет сильнее, нежели мои думы о том, что он обычный предатель. Проведя двадцать минут в этой неловкой тишине, меня начало это грызть. — Эу, мы так и будем молчать? Мне становится скучно — Я спрыгнул с кровати и принялся детально изучать комнату — Если ты меня сейчас же не избавишь от этой тишины, я уйду и тебе не удастся меня поймать — Подмигнув сказал я. — Я не клоун чтобы веселить тебя — Кратко произнес тот. — Ну а я не заключенный чтобы вы меня здесь держали, я могу уйти? — Мило улыбнувшись и показательно подошел к двери. — Не можешь, тебе стоит поговорить с Юном, он тебя слишком долго искал, чтобы ты просто так ушел — Сказал Намджун, не отрывая свое лицо от экрана телефона. — Да что ты говоришь? Я тоже слишком долго его искал, чтобы просто так сидеть и ждать его. В его интересах быстрее приехать и поговорить со мной, либо же я действительно уйду. — Не уйдешь — Сказал он и отложил свой телефон. — Уверен? — Он лишь кратко кивнул — А, ну раз уж ты уверен, тогда ладно. Вспомним что этот придурок не закрыл дверь, я начал шарахаться туда сюда по комнате. Когда я вновь оказался неподалеку от двери, я резко двинулся с места и выбежал из комнаты. Вот черт, я без своих вещей и обуви. Ладно, пусть чуть-чуть за мной побегает, чтобы не так скучно было. — Стой сученышь мелкий! — Крикнул злобно тот. — Ага, щас остановлюсь! — Крикнул я в ответ и засмеялся. Странный мужик. Добежав до входной двери, я дернул ручку и… Да! Она открыта. Какой же он все-таки отбитый, как можно было не закрыть не одну из дверей. Думал что справиться со мной? В массе я ему само собой уступаю, но в скорости, не за что. Выбежав в подъезд, я помчался искать лестницу, лифт ждать долго. — Придурок, остановись! Ты блять даже без обуви! — Кричал мне вслед этот широкий амбал. — Да плевать я хотел на эту обувь! — Я ускорился и вот она, спасительная лестница. Выскочив через еще одну дверь, я побежал вниз по ступенькам. Я просто представляю как это выглядит со стороны. «Огромный дядя, бежит за маленьким пацанчиком». Дверь на улицу! Ес, там будет еще веселее. Я конечно же не убегу, нахуй мне это нужно? Просто повеселюсь и отдамся обратно. Открыв подъездную дверь, я несмотря врезался в кого-то и упал. — Сука… — Тихо произнес я поднимая голову — Ты! — Тэхен… — Грустным голосом произнес… Юнги. — Тэхена больше нет, меня зовут Кристьян — Прошипел я и поднялся с земли, — Здарова братишка, лет пять не виделись — Резко кинул я и грустно ухмыльнулся — Ты так похорошел, наверное хорошо живешь — Хмыкнул я, продолжая невольно язвить. — Я не буду назвать тебя Кристьяном — Грубо произнес тот. Столько лет не виделись, мог бы быть и помягче. — Твое дело Юн, — Грустно сказал я и повернулся в сторону прибежавшего Намджуна — Вещи мои притащи, по быренькому. Я задерживаться здесь не собираюсь. — Тэ, не нужно так себя вести, прошу тебя — Сказал Юнги, коснувшись моего плеча. — А как мне себя вести?! — Крикнул я, наплевав на людей во круг, на дружков Юнги, окружающих его, да абсолютно на все — Ты блять кинул меня, столько лет назад! Не удосужился даже лично со мной попрощаться, — Мой крик с каждой новой секундой, становился все громче и громче — Ты не связывался со мной, не искал, ничего не делал, пока я жопу рвал искав тебя! Постоянно боясь того что ты блять, где-то мертвый валяешься и никто о тебя, сука, не помнит. Ты даже представить не можешь, о чем я только не думал, что я делал чтобы найти тебя. Ты мне как никто другой был мне нужен все это время. А ты нахуй, дерьма кусок, живешь себе припеваючи смотрю, весь такой хорошенький, аж смотреть противно! — Тыча пальцем в грудь своего братца, дико орал я. — Тэхен, давай ты успокоишься, мы войдем и все обсудим — Монотонно говорил этот уебок. Ему вообще до пизды… — Ну уж нет, не какие оправдания тебе не помогут, сукин ты сын — Уже без ора, сказал я. — Ты меня даже выслушать не хочешь? — Сложив руки на груди, спросил тот. — Ах ты ж мразь, еще слово и я тебе въебу — Меня пробирает агрессия. Нашу первую встречу после долгой разлуки, я представлял совершенно по другому, но у этого придурка никакого стыда нет. — Давай, может тебе легче станет — Тут я уже не выдержал. Резко подойдя к Юну, я ударил его с кулака в рожу. Он даже не сопротивляется, уебок конченный, я из него отбивную сделаю. Я продолжал наносить болезненные удары которые, кровавыми ссадинами, отпечатывались на лице брата. В этот момент во мне не существовало ничего кроме зла и боли. Я бил этого ублюдка бычий силой, не переживая не за что. Сиё действие продолжалось, не дольше двух минут, иначе я бы его просто убил, чего бы я не хотел делать. Наверное. — Закончил? — Юнги стирал кровь с губы своей толстовкой. — Да — Кратко ответил я, помогая ему подняться с земли — Ты не представляешь как я скучал — Я обнял брата цепкой хваткой, он обнял меня в ответ. После того как я выпустил весь пар, во мне проснулось чувство любви, любви к самому лучшему человеку в моей жизни. Хоть он и поступил очень подло, все равно я люблю его больше жизни. Мне кажется что моя резкая смена настроения, ввела дружков Юнги в замешательство: — Мин, все в порядке? — Спросил темноволосый парень (да, они все темноволосые). — Все просто замечательное — Чуть ли не шепотом произнес Юнги, обнимая меня еще крепче — Тэхен, я тоже безумно скучал по тебе, я надеюсь ты меня выслушаешь, пожалуйста — Мягко лепетал он, чуть отстраняясь от меня. — Выслушаю, но не обещаю что пойму — Тихо сказал я и отшатнулся от парня. — Я и не прошу понимать меня, я понимаю насколько сильно ранил тебя — Виновато говорил тот, опустив глаза в пол. — Да не дурень, старик. Пошли уже, а то я заболею, если еще хоть пару минут буду стоять на асфальте босиком — Прохохотал я и показательно поднял ногу. — Да, конечно. Парни, пошлите — Сказала Юн, махая рукой своим дружкам.🤍
— Твоя хата? — Спросил я, заходя на порог квартиры. — Тэ, наша — Сказал он приобнимая меня за плечи — Это вторая квартира бабушки и дедушки, а значит что она наша. — Ахуеть, у них была вторая квартира, о которой я не знал — Я оглядывал весь периметр квартиры вдоль и поперек. — Никто не знал, Тэхен. Пройдя в просторный зал, все расселись по диванам и креслам, Дружки Юнги сели, по всей видимости, по своим местам, трое расположились на одном диване, Юнги и… Намджун? На другом, а мне пришлось сесть на кресло по центру. — Тэхен, познакомься с моими кентами — Он указал рукой на парней — Думаю с Джуном вы успели познакомиться — Хихикая сказал мой братец, вспоминая запыхавшегося Намджуна, который бегал за мной по всему дому — Это Хосок — Он указал пальцем на парня с лучезарной улыбкой, он похож на солнце. — Привет Тэхен! Я помню тебя еще совсем челипиздриком, ты так вырос! Я очень рад с тобой встретиться — Помнишь меня? Но почему я его не помню? — В смысле помнишь? Мы были знакомы? — А, ну ты их скорее всего не помнишь, емае — Я с ними дружил еще с начальной школы, мне было лет 8-9, а ты ведь совсем мелкий был. Помнишь мы жили сначала в Сеуле когда я пошел в школу, прожили там пару лет, а после переехали в Дэчон? — Припоминаю. — Так вот, с этими придурками я учился в Сеуле несколько лет, а после когда мы снова переехали в Сеул, я начал с ними общаться. — Почему ты тогда мне не говорил что ты хоть с кем-то общаешься? — Не понимающе спросил я. Ведь каждый раз когда я спрашивал у него про друзей, он говорил «мой друг — это ты». — Ты не помнишь что сделал наш отец, когда узнал что я дружу с Тэеном? — Сказал он и посмотрел в окно — Покойся с миром, Тэенчик, прости меня за это — Грустно произнес тот и опустил глаза в пол. — Помню к сожалению, этого бедного парнишу. — Из-за этого я и тебе боялся сказать, что у меня есть друзья, не дай бог ты бы маме рассказал, а мама отцу. — Ладно, я тебя понимаю — Тихо сказал я, ведь у меня тоже есть друг, про которого не знает Юнги. — А после того как я… уехал от тебя, я стал контачить с ними все чаще и чаще и сейчас, это мои братаны — Он окинул их всех мягким взглядом и улыбнулся. — Тэ, я надеюсь что и с тобой нам удастся подружиться — Громко сказал Хосок и протянул мне руку. — Возможно — Я в ответ пожал его руку. — Это Джин, у тебя даже есть с ним фотография! Тебе там лет 5 — Радостно сказал Юнги и достал свой телефон — Вот, смотри — Он протянул мне телефон. — О, я помню тебя Джин, ты мне конфеты приносил, в детский сад — С удивлением сказал я, ведь это одно из ярких воспоминаний моего детства. — Да! Я тоже это помню, ты просто был такой милый и очень любил конфеты, поэтому я не могу устоять от того, чтобы не кормить тебя ими каждый день — Смеясь сказал парень. — А это Чонгук — Бац, резкое воспоминание ударило мне в голову. — Чон Чонгук — Тихо сказал и опустил глаза в пол. — Да, ты его тоже помнишь? — Так же громко спросил Хосок. Я лишь кратко кивнул — Ах ты говнюк мелкий, помнишь всех кроме меня и Джуна — Надув губы сказал Хосок и спустился в низ по спинке дивана. Чон Чонгук — Моя первая детская любовь. Его я помню отчетливо. Хотя и Хосока с Джуном начинаю припоминать. Чон безумно изменился. Весь в татуировках, пирсинге, волосы почти до плеч. Ничего не осталось от того доброго мальчика. Даже взгляд, совсем другой, унылый и потухший. — Малой, а ты действительно вырос красавчиком, как я в детстве и пророчил — Начал говорить Чонгук — Я ванга, поняли? — Сказал тот, тыча пальцем в друзей. — Когда он приведет себя в порядок, будет выглядеть еще лучше. А то он немного смахивает на бомжа, — Сказал Юнги и начал смеяться. Я показал ему кулак, как бы говоря «Еще слово и я снова ударю» — Ну на очень милого бомжонка — После его слов, засмеялись уже все, даже я. — Ух, Юнги, я вообще не за этим здесь, я жду своих объяснений — Сказал я и убрал улыбку со своего лица. — Точно — Сказал парень и начал свой рассказ.