мы дышим в унисон

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 953 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

минутная слабость и нарко-бизнес.

Настройки
Примечания:

*повествование от третьего лица*

***

Корея. Сеул. 31.07.2019. 6:48 PM.

🤍

— Первый год нашего проживания в другой стране прошел вполне спокойно, были лишь нюансы, которые я легко решал, но после, понеслось все в пизду, — Сказал Юнги и облокотился локтями, на свои колени — Наш… отец, нашел мой новый номер, я не сомневался в том что он мог его найти, да и твой в принципе тоже, но все бы ничего, если бы он не начал угрожать мне, — Юнги говорил не четко, даже можно было услышать некое дрожание в голосе — тобой Тэхен. Этот ублюдок мне угрожал тобой. Но все те два года я не велся на провокации, но после ситуации когда тебя пырнули ножом посреди улицы, я не смог оставить все как есть. Как бы я не хотел оставлять своего мелкого, мне пришлось это сделать, иначе он бы просто тебя убил — Мин уже чуть ли не плакал, говоря все это. — Что отец от тебя хотел? — Единственное что Тэхен мог спросить, находясь в замешательстве и переваривая все то что сказал брат. — Он хотел чтобы я вернулся и продолжил его дело, ведь ему на тот момент оставалось не много. — А сейчас? — Затаив дыхание, спросил тот. — А сейчас он мертв и я веду его «бизнес» — Сказал Юн и потер переносицу двумя пальцами — Он умер через 3 года, после моего приезда. Пока он был жив, я не мог в открытую искать тебя, из-за того что он считал тебя никем в этой жизни, говорил что ты ничего не достоин, да и вообще обуза этого общества. Тем самым безумно бесил меня, но я не мог перечить, на кону была твоя жизнь, мелкий. — Он мертв, — Украткой произнес Тэ и начал улыбнуться — Какое счастье! Я надеюсь этот гандон гниет в аду! — Начал радостно кричать Тэ и бегать по комнате. За данным действием, парни наблюдали в течение 10 минут. Никто не смел его осуждать или останавливать, ведь можно понять его реакцию, после всего что его никудышный папаша сотворил. — Юнгииии! Это самая потрясающая новость за всю мою жиииизнь! — Тэ безудержно смеялся и прыгал во все стороны. — Тэхен, угомонись — Смеясь заговорил Юн, ведь такая картина не может не радовать. Он вновь видит улыбку своего брата, слышит его смех, да и в общем, видит его. — Хорошо! — Паренек присел на кресло, не снимая с лица эту глупую улыбку. — Братец, сними пожалуйста эти уебские линзы, я не могу на тебя нормально смотреть — Произнес старший и пальцами указал на глаза. — С чего бы, мне очень даже идет — Сказал Техен и выпучил глаза. — С карими лучше — Не очень громко произнес Чонгук, но достаточно, чтобы остальные его услышали. — Хорошо, я их сниму. — Э, ты че. Почему его слушаешь, а меня нет? — Удивленный Мин вытаращил глаза на младшего. — А ты, вообще перед мной, очень виноват — Напомнил Тэ — Кстати, ты говоришь что отцу было плевать на мое существование, то почему он искал меня повсюду. Я видел кучу листовок со своим еблицом, причем в разных странах. — Это был я — Юнги достал телефон и показал прототип тех листовок. — Ахуеть, а я то думал это тот утырок меня ищет. Ну и слава богу что я ему не понадобился — Тэ замолк и вспомнил что какой-то гавнюк, прострелил ему плечо, а вспомнил он про это ранение, только из-за того что, оно начало безумно ныть, после всех его попрыгушек — Кто из вас меня подстрелил? — Резко сменив свою радость — на грозный взгляд, он оглядел всех пацанов. — А… Это — Замямлил Намджун и почесал затылок — Прости меня, я не целился в тебя, хотел лишь припугнуть, а ты как шлынь в сторону, вот я и попал — Виновато говорил Джун, уже не корча из себя крутого самца, открывая свое настоящие нутро, доброго и милого паренька. Он просто хотел произвести впечатление на младшего брата своего друга, но не выдержал и поплыл, не такой он. — Юнги его чуть не убил за это! Я помню это. Большой мальчик Намджун бегает от твоего брата с ножом, по всей хате — Смеясь говорил Хосок. — А за такое можно было бы и убить нахуй — Грозно промычал Мин. — Ну благодаря мне, мы его поймали — Пробубнел Джун и нелепо улыбнулся. — Ах ты блять, можно было бы и по-другому ловить, а не просто орать на него и стрелять — Грубым и монотонным голосом, прошипел Юнги. — Бля, все. Похуй. Не особо он меня и задел, быстро заживет, мне не привыкать к травмам, — Тэхен только что спас Кима, от смертной казни — Ну и че Юнгишка, ты теперь местный крутой барыга? — Что-то типо. — А вы друзьшки, с ним? — Спросил Ким Тэхен, окинув взглядом всех парней. — Все кроме меня, у меня свой автосалон — Гордо произнес Джин. — В детстве не за что бы не подумал, что вы станете наркоманами пацаны, а ты Джин, красавчик — Тэ дал пятюню Сок Джину, а тот аж засветился от счастья. — Мы не употребляем — мы распространяем, разные вещи, улавливаешь — Таким же тихим, но грубоватым голосом, говорил Чон. — Без б, верю, но все же, это такая яма, вы понимаете? — Понимаем, но знаешь сколько оно бабла дает? И тем более мы все не последние люди в этом обществе, справимся — Сказал Джун и подмигнул. — Дало ваше ребят — Тэ уже не знает о чем с ними разговаривать — Где мои вещи? Я узнал все что было нужно, теперь я по съебам ребят, проследовать меня больше некому, поэтому я пойду-ка. — Тэхен, может ты со мной останешься?.. — Еле-еле сказал Юнги, дабы не спугнуть брата этими словами. — А есть ли смысл, зачем тебе амеба как я, у меня не приданного, не работы, ничего. Я буду просто мешать тебе. Ты и без меня хорошо живешь — Сказал Ким и улыбнулся. — Че это ты говоришь? Какая амеба, ты же не по собственной воли так жил. Ты мне никак мешать не будешь, ты же мой брат, как я могу тебя еще раз отпустить? Хуй там плавал, да и пацаны не хотят чтобы ты уходил. Живи со мной, Тэ — Быстро начал говорить Мин, явно волнуясь. — Юнги, я даже не знаю если честно, я привык к одиночеству — Сказал Тэхен и замолчал. — Тэшечка, ну чего ты?! Оставайся! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Ты мне так нравишься! — Хосок подбежал к младшему и начал его обнимать. — Хорошо, хорошо, я останусь. — Урааа! — Крикнул Хося и обнял его еще крепче. — Я рад — Кратко произнес Чон и загадочно отвернулся. — Все мы очень рады, а ты Хосок, отлипни от него. — Ну Ююн, как я могу от него отлипнуть, смотри какой он зайка. — Да-да, все, отлипни — Сказал Юнги и оттащил Хосока от своего брата — Я очень рад что ты решил остаться. — Ребята, а это ведь повод чтобы нахуяриться? — Воодушевленно спросил Джун. — Вполне! — С таким же настроем, ответил Джин. — Значит сегодня пьем! — Громко сказал и Юнги.

🤍

Спустя пару часов, все мальчики уже были в нулину. Намджун мирно сопел в подушку, Джин устроился рядом с ним. Юнги ушел в тильт, закрылся в комнате и слушал грустные треки. Хосок уехал домой, ведь его там ждала больная мама и младшая сестра. Чонгук и Тэ мирно сидели на балконе и курили, при этом болтая за жизнь. Тэхен рассказывал про свое увлекательное путешествие по миру, в поисках Юнги, про людей которых он встречал по пути, про погони, избиения и про отца. Чон терпеливо его слушал, ведь понимал, что около пяти лет ему не с кем было поговорить, про то — про се и сейчас в измененном состоянии своего мозга, он нашел человека, которому он может высказаться. Ким все продолжал говорить-говорить, но спустя какое-то время, он резко замолчал. — Чон Чонгук, знаешь что? — Спросил Тэ и наклонил голову в сторону Чона. — Что? — Мирно спросил Гук, делая еще одну затяжку. — Ты был моей первой любовью, как бы странно это не звучало — Сказал и улыбнулся во все 32 зуба. — Ну нихуя себе, ты меня любил когда был пиздюком? — Чуть посмеиваясь спросил Чонгук. — Да и в этом нет ничего смешного, ты даже не замечал все мои ухаживания — Надувшись сказал Тэ, легонько ударив собеседника по руке. — И как же ты за мной ухаживал? — Чуть посмеиваясь, поинтересовался Чон. — Я тебе конфеты оставлял под твоим велосипедом, а, не только конфеты, еще и цветочки, полевые. Я приходил посмотреть забрал ли ты их, они оставались на том же месте, было очень обидно, я даже плакал из-за этого — Грустно произнес Тэ и приспустил голову. — Я думал что местные девчонки подкатывают, а это был ты, мило-мило. — Очень мило — Обидевшись сказал Тэ и отвернулся от Гука. — Ну че ты, обиделся? — Чон тыкнул парня в плече, но тот лишь промолчал — Как маленький — Чонгук повернул к себе Тэхена, схватившись ладонями за его щеки — Ты и в правду очень милый — Своим пьяным голосом произнес тот и поцеловал собеседника. Тэхен ответил на поцелуй. Их поцелуй был наполнен страстью, как-будто человек долгое время был в завязке, но после резко сорвался. Ведь до этого они не были любовниками или же близкими людьми, просто Тэхен был влюблен в детстве в Чона и все, но сейчас ими правит алкоголь и они ничего не могут поделать со своими чувствами и эмоциями, если хочется — то делай. — Ты похож на котенка — Хихикнув сказал Чон. — Сам ты котенок — Грубо произнес Тэ и вновь вцепился в губы старшего. Парнями овладела дикая страсть. Чон посадил Тэхена к себе на колени, при этом не разрывая поцелуй. Младший извивался на Чонгуке, уже не в силах сдерживаться, но Гук не пытался торопиться, он лишь нежно посасывал губы Тэ, а самому Тэхену было мало, он желал его.

🤍

Тэхен проснулся с дикой болью в голове и легком помутнее разума, Долгое отсутствие алкоголя в его крови, дало о себе, знать. Оглядев себя и комнату, он лишь через пару минут понял что находится с Чонгуком в одной постели, а тот уже не спал, он лежал и смотрел на обескураженного парня. — Ты че это, почему мы вместе спали? — Поинтересовался Тэхен, сонно протирая глаза. — А ты не помнишь? — Ну, если бы помнил, не спрашивал бы, логично? — Пустив язвинку, ответил Тэ. — А жаль — Ехидно улыбнувшись, произнес Чонгук — Я пойду — Бросил Чон и надел футболку. — Эй, какого хуя? Что случилось? Я ничего не помню — Тэхен в панике начал оглядывать кровать и самого себя на наличие одежды, ведь сначала он не обратил на это внимание — Мы ебались?! — Этот мелкий пацан находиться в неком шоке, ведь на нем не было штанов и футболки, а Гук лишь пожал плечами и вышел из комнаты. — Ээ — Крикнул ему в след Тэ и обомлел, не может такого быть… Ким переживал что в неком помутнее разума, он действительно мог переспать с Чонгуком, чего бы ему не очень то и хотелось. — Слышь, Чон, мы с тобой трахались или нет? — Вылетев в одном нижнем белье, крикнул Тэхен, но тут же потерялся, ведь в зале сидели парни, в полном составе — Э, я это, доброе утро — Сказал Тэ и скрылся в комнате. — Бля, вы че?! — Дико смеясь кричал Джин. — Этот котенок, еще милее когда растерян — Чуть смеясь, пробормотал Чонгук. — Ты спал с мои братом? — Юнги испытывал дикий шок. — Да не спали мы, я просто хочу его чуть-чуть помучать, чтобы знал меру в алкоголе — Гук протер руками глаза. — Ну и слава богу — Сказал Юнги, попивая пивасик. — Кстати, я вчера просыпался и видел как, эти двое, были вдвоем на балконе — Сказал Джун и повернулся с Чону. — И что они там делали? — Чуть грозно спросил Юн. — Курили — Кратко произнес Намджун, увидев взгляд Гука, который так и говорил «молчи, иначе меня убьют» — Ясно, нужно его пойти успокоить, а то он так и не вылезет из комнаты, а нам есть что обсудить — Сказал Мин и направился в комнату к Тэхену. — Так вы переспали или нет? — Спросил Намджун, убедившись что Юнги закрыл дверь в комнату. — Да нет, не ебались мы. Как только мы переместились на кровать, он тут же заснул — Сказал Чон и делая затяжку сигареты. — Так между вами все-таки что-то было? Как ты посмел, Чон, он только день назад здесь оказался, а ты уже попытался его трахнуть, ты че? — Начал возмущаться Хосок. — Да блять, мы немного полабзались и все, ничего такого не было, тем более я тоже бухенький был — Спокойно говорил тот, докуривая свою сигарету. — Ну ты даешь, быстренько его захуматал — Сказал Джин, постучав Чона по спине. На самом деле Чонгуку было противно самому от себя. Попытался воспользоваться Тэхеном, пока тот был пьян. Но на тот момент Гука это мало волновало, он хотел его там и сейчас. Только на трезвую он понимает, что этот мальчишка, сейчас вернулся в возраст 17 лет, когда и закончилось его детство. Тэхен не напряжен преследованием, чувствует себя спокойно и свободно, поэтому первое время будет чудить, о чем их предупреждал Юнги. У Тэхена безумно тяжелая жизнь и когда он вырвется из всех проблем, он даст себе фору и разгуляется. Чонгуку нравится Тэхен как человек. После всех рассказов Юнги — про своего брата, Гуку было очень жаль младшего, но за то что тот смог справится со всеми невзгодами совершенно один, Чон его уважал и не хотел как-то задеть его или обидеть. — Все, мы готовы к разговору — Сказал Мин вышедший из комнаты, вслед за ним плелся, уже одетый, Тэхен. — О, оделся — Похохотал Джин. — Эй, хватит — Сказал Тэ и уселся на кресло, стараясь не сталкиваться взглядом с Гуком. — Ну что же, все в сборе, теперь можно и покумекать, что делать с Тэхеном. — А что делать с Тэхеном? — Спросил Тэхен и вопросительно уставился на Юнги. — Спрошу у тебя прямо. Ты хочешь продолжать вести бизнес отца, вместе со мной? — Из-за этого вопроса, Тэ тут же скривил лицо. — Я готов участвовать в твоем бизнесе, но не в отцовском. — Хорошо, ты будешь нашим работником, Ким Тэхен? Такие как ты, не помешали бы нам с бумажками разбираться, ты умный, умеешь подобным заниматься и вышибала из тебя тоже не плохой был бы, но с макулатурой ты куда лучше справишься — Сказал Юн. — А у тебя нет людей, которые могли бы с этим разбираться? — Спросил Тэ, выгнув одну бровь. Ведь этот бизнес, помимо основного (основной- какой-то там бренд одежды), приносит кучу бабла, на что они могли нанять сотрудников. — Тэ, в нарко-бизнесе, у меня только близкий круг участвует и он очень узок — Юнги показал пальцем на всех здесь сидящих — Все это, у нас не особо распространяется в массе, только долгие и надежные покупатели и сотрудники. — Нихуя, мы уже сотрудники, не знал — Сказал Хося и усмехнулся. — Ну я же вам плачу — Сказал Юнги и поправил несуществующие очки. — Кто же этим занимался до этого? — Поинтересовался Тэхен. — Ну, я половину сваливал на Джина, ведь он умеет с этим возиться, иногда я — Ответил Мин. — Тээхен, ты бы мне очень поможешь, если согласишься! Пожалуйста, а то этот дебик, заставляет меня этим заниматься, ссылаясь на «ну мы же друзья». — Жалобно говорил Сокджин. — Хух, я даже не знаю, все оочень быстро. Я вернулся всего пару недель назад, а тут брат, новость о том что отец умер, вы ребята, еще подстрел этот — Сказал Тэ и грозно посмотрел на Намджуна. — Прости — Промямлил Джун и опустил глаза. — Понимаю, я не прошу тебя принимать какие-то решения прямо сейчас, поживи, освойся, обзаведись знакомыми, сходи на могилу к матери, побудь хоть немного в спокойствии — Сказал брат Тэхена, делая акцент на словах о могиле матери и улыбнулся ему. — О знакомых, я очень хочу встретиться со своим старым другом, я очень надеюсь что он еще живет в Сеуле — Сказал Тэ избегая темы о матери. — И с кем же? — Поинтересовался Юн. — Если я найду с ним какой-то конект, то обязательно познакомлю. — Ух, старый любовный интерес? — Спросил Хосок и язвительно улыбнулся. — Не дай бог, у него слишком скверный характер для этого — Прохихикал Ким. — А что насчет Гука? У него норм характер? — С еще большей издевкой спросил Джин. — Не знаю, нормальный вроде — Быстро ответил Тэ и отвернул голову от парней из-за смущения, из-за чего те только посмеялись — Короче, я пойду прогуляюсь, где мои вещи? — Какие вещи? — Поинтересовался Джун. — В смысле блять, какие вещи? Моя сумка, там деньги, ствол и документы — Грубо сказал Тэ. — А, она в шкафу, в той комнате, где ты спал с Чонгууком — С насмешкой сказал Намджун и указал пальцем на дверь. — Блять — Коротко буркнул парень и отправился в комнату. — Тэхен, если что там и вещи новые, надень их, а то реально на бомжа похож — Кркнул ему в спину Юн — И сходи умойся. — Ладно — Злостно крикнул Тэ, что опять рассмешило пацанов.

🤍

Тэхен шёл по улице, думая о том — о сём. Ему было интересно как его жизнь могла так круто измениться, буквально за пару дней. Больше никаких побегов, побоев, переездов, липовых имен. Как приспособиться ко всему? Как вновь начать доверять брату? Как подружиться с его пацанами. Он не знал ответы, на все эти вопросы, но старался жить настоящим, не задумываясь о будущем. Спустя 40 минут прогулки, Ким вспомнил про то что очень давно хотел сделать. Он включил телефон и зашел в контакты, найдя контак под именем «Чимаин~а», Тэ дрожащими руками нажал на иконку вызова и приложил телефон к уху, надеясь что его давний друг не поменял номер. Как только пошли гудки, Тэхен чуть ли не откинулся на том же месте. Один гудок, два, три… он не берет трубку. Волнение переполняло грудь Тэ, что аж тяжко было дышать, и баз «Абонент не отвечает, попробуйте перезвонить позже». -“Что ж, значит не судьба» — Подумал Тэхен и заметно огорчился. Не прошло и двух минут, как вдруг ему перезвонили, с более сильнейшим мандражом, он снял трубку:

— «Алло, я вас слушаю» —

Сказал знакомый голос Тэхену, а тот тупил еще около 30 секунд.

— «Алло, Чимин привет, узнаешь?» — Нервно тараторил Тэ, почесывая голову.

— «Если честно, не особо, не подскажешь с кем я разговариваю?» — Тэхен безусловно был рад слышать этот, до боли знакомы голос.

— «Э, я, я Ким Тэхен» — В это время, Тэ лишь судорожно ходил туда-сюда.

— «ТЭХЕН, СЕРЬЕЗНО?!» — Этот звонкий писклявый голос, чуть не разорвал ушную перепонку Тэхену из-за крика.

— «Да, серьезно, как ты там живешь?» — Чуть смущенно говорил парень, ибо переживал из-за того что, имеет ли он права, просто так взять и позвонить своему другу, с которым оборвал все контакты много лет назад.

— «У меня то все хорошо, это я должен спросить тебя! Как ты там, что ты там?! Не связывался со мной больше 7 лет, а здесь вдруг позвонить решил, ты представляешь хоть как я переживал за тебя, зная о твоей ситуации с отцом» — С неким наездом возмущался Чимин. Тэ прекрасно понимал Чиму, он знал сколько тот пытался уловить хоть какую-нибудь связь с ним, но Тэхен все явно отталкивал от себя.

— «Прошу у тебя искренне прощения и хочу предложить встретиться, прямо сейчас!» — Бойко и воодушевлено сказал Тэ, надеясь что Пак согласиться.

— Конечно? Где? Когда? Во сколько? Я могу хоть сейчас»…

Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник