мы дышим в унисон

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 953 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

долгожданная встреча и море слёз.

Настройки

***

Корея. Сеул. 01.08.2019. 2:30 PM.

🤍

Спустя пол часа после разговора Тэ и Чимина, они уже сидели в кафе и внимательно рассматривали друг друга. Лучшие друзья которые не виделись столь большой срок, не могли привыкнуть к тому что это все реально, они рядом, они в двух метрах друг от друга, они могут поговорить. У обоих ребят, в голове взрывались салюты, была дикая радость, но почему-то ни один, ни другой, не показывали этого. — Кхм, и как ты поживал все это время? — Кашлянув спросил Пак, дабы разрядить обстановку. — Знаешь, не особо — Кратко ответил Тэ, помешивая свой кофе. — Представляю, чем планируешь заниматься после возвращения? — Поинтересовался Чим. — Ну, работать с братом, после куплю квартиру, машину и буду жить как обычный человек, завести семью может быть, возраст уже позволяет — Тихонько сказал Тэ, опустив глаза в стол — А ты как? Чем по жизни занимаешься? — Ну, я закончил университет в этом году, учился на хирурга, сейчас стажируюсь в больнице, нарабатываю опыт — Сказал Чимин. — О, ты большой молодец, все-таки стал кем хотел, я очень за тебя рад — Сказал Тэ и улыбнулся. — Я тоже рад что ты вернулся, я скучал Тэ — Сказал Чимин, чуть ли не со слезами на глазах. — Ну ты чего, как будто я твой единственный друг — Тэхен уже сам почти расплакался, смотря на своего сентиментального друга. — Единственный, до сих пор, а люди во круг, просто знакомые. Ты не представляешь как мне было тяжело, когда ты взял и пропал, это был достаточно сложный период в моей жизни, но я безумно счастлив, что сейчас я вижу тебя, ты так возмужал, прям дядька взрослый — Усмехнувшись сказал Чимин, утирая слезы с глаз. — Прости, я не знал что мне прийдется так резко исчезнуть — Уныло улыбнулся Ким и посмотрел в глаза другу. — Давай рассказывай, чем ты там занимался? Где бывал? С кем общался? Я хочу знать всё! — С большим интересом произнес Чима и приготовился к рассказу. Чимин и Тэхен, познакомились еще в средней школе, с тех пор началась их дружба, тайная. Виделись они только дома у Пака или где-то далеко от их района, ведь отец очень плохо относился к друзьям Тэ и его брата. Все из-за того что их батек однажды узнал что его старший сын, гей. Юнги как мог это скрывал, но как-то раз, когда тот отправился на прогулку со своим возлюбленным, это было лет 11 назад, Юн учился в первом классе старшей школы. Так вот, он гулял со своим парнем, далеко от дома, очень далеко, потому что знал, если отец не дай бог узнает, всем пизда. В свою же очередь, их придурошный отец, поставил слежку за Мином, из-за того что начал что-то подозревать. Агент отца передал ему что тот, целовался с каким-то парнем и всё… Он убил его, Чхве Тэена, взял и убил бедного мальчика, который никак не был виновен. Юнги был безумно в него влюблен и после этой трагедии, он сам чуть было не убил отца и очень жалел что не сделал этого. Юн думал что лучше бы этот убоюдок убил его, а не его любимого человека. С тех пор у старшего брата Тэхена никого так и не было, он и не думал о том, что смог бы когда-нибудь еще влюбиться. Просто перестал верить и закрылся от подобных чувств.

🤍

Парни болтали на протяжении нескольких часов не прекращая, они восполняли все те года не общения, но на все это уйдет далеко не один день, даже не один месяц. — У тебя был хоть кто-то, когда-нибудь? — Спросил Чимин. — Нет, я в этом не заинтересован — Сказал Тэ, идя по бортику тротуара. — Оу, я вижу 25 летнего девственника — Смеясь сказал Пак. — Кто сказал что я не ебался? — Ихидно улыбаясь, произнес Тэ. — Ух, и кто это был? Мужчина, женщина, трансгендер? — Спросил Чим, пихая плечом друга, из-за чего тот сваливается с бортика. — И те и те, только трансов не было? — Шутливо балякнул Тэхен и толкнул его в ответ. — Ну красавчик, а кто больше привлекает? — Мужчины — Украткой произнес Тэ, ведь безумно стеснялся этого. — Уважаю брат, меня тоже — Сказал Чим и подставил руку, а Тэхен отбил ему пятюню. — Почему меня окружают геи? — Грустно промямлил Ким. — Какой ты — такое и окружение, брат — Сказал тот и схватил за плечи друга — Мне не нравится твоя одежда, пошли купим тебе что-нибудь? — Сказал Пак и повел парня к торговому центру. — Нет-нет, я не люблю такое — Начал отпираться темноволосый. — Мне похуй — Грозно сказал Чим и повел Тэхена через силу. Парни уже 30 минут шастают по магазинам, купив при этом всего одни брюки, ведь Чимину ничего не нравится. Со стороны они похожи на парочку. Чимин- капризная девчонка, которая пытается заставить своего парня гулять по магазинам. Тэхен- тот самый бедный парень, которому это нахуй не нужно, ведь ему и норм. — Чимин-щии, я устал! Я хочу посидеть, мы почти ничего не купили, а шляемся уже дохуя и больше — Жалобно говорил Тэ, опустив голову. — Нормально! Пошли дальше — С огромным энтузиазмом пролепетал Чимин и направил парнишку в следующий магазин. — Ааа — Истошно пропищал Тэхен. Еще спустя пару часов, довольный Чимин дал отбой. Они много чего накупили, но Тэхен не уверен будет ли он это носить, не его стиль. — Ты думаешь мне все это подойдет? — Спросил Тэ, слегка тряся пакетами. — Безусловно, ты себя видел, секс-мужик — Говорил Чим, оглядывая Тэхена. — Бялть — Еще жалостливее сказал Тэхен, который пожелал о том, что еще 3 часа назад, не послала Пака куда подальше.

🤍

— Я дома — Громко крикнул Тэ, проходя в коридор. Дома было подозрительно тихо, но дверь открыта, значит кто-то есть. Тэхен обошел пол квартиры, но так никого и не нашел. Странно. Юнги говорил что весь день будет дома. — Эй, никого? — Еще раз крикнул Тэ, дабы убедиться что он точно один в квартире, но нет, из комнаты Юнги послышался его голос. Тэхен аккуратно заглянул в комнату брата и увидел что тот сидит в наушниках, за рабочем столом. Аккуратно подойдя к нему, он заглянул в тетрадь, в которой писал Юнги. Хах, песни пишет. Как всегда, старший братишка Тэ, практически не изменился. — Напугал — Сказал Юн, снимая наушники. — Я старался, песенки пишешь? — Спросил младший, уже в наглую заглядывая в тетрадь. — Пишу — Сказал Юнги, пряча текст написанные на листе. — Скрытник емае — Чуть надувшись сказал Ким — Ну и ладно, а я в магазине был, одежду новую купил, е. — О, показывай-показывай. — Щас, ван секанд — Побежав за пакетами, сказал Тэ. Парни уже на протяжении 20 минут рассматривают новую купленную одежду. Тэхен примеряет, красуется, Юнги это сие действие, не заметно снимает парням в беседу, параллельно смеясь над братом. То как дефилирует Тэ, нужно видеть. Идет кривой походкой, при этом кривляясь. Мину очень сильно не хватало своего припизднутого брата. На самом деле, Юнги не был уверен в том что Тэхен, когда-нибудь простит его. Переживал что когда они встретиться, тот просто плюнув на него, пройдет мимо. Но сейчас, сейчас он понимает, что его братишка, никогда бы так не поступил, ведь они слишком сильно привязаны друг к другу, даже спустя долгие годы. — Ты сам это все выбирал? — Спросил Юн, скептически оглядывая темноволосого, все потому что Тэхен никогда раньше не ходил в деловых вещах, спортивки и толстовка, лучшее. — Нет конечно, ты че? Мне друг помогал — Сказал Ким, рассматривая себя в зеркале. — С тем другом, с которым ты хотел меня познакомить? — Ага, ну думаю что когда мы с ним более-менее наладим общение, то я познакомлю вас — Сказал Тэ, поправляя галстук — Как тебе? — Заебись, но тебе бы в парикмахерскую, а то до сих пор, бомж-бомжом — Чуть хихикнув, заострил Юн. — Нахуй иди — Агрессивно сказал Тэхен и так же агрессивно, вышел из комнаты.

🤍

Тэхен все же заглянул в парикмахерскую, ведь постоянно слышать что он похож на бомжа, ему не хотелось. Над Кимом колдовали около 4 часов. Парикмахер настояла на окрашивании, которое бы очень подошло Тэ. И в самом деле, ему очень шло. Его перекрасили в черный цвет и сделали платиновое мелирование. Теперь Тэхен был похож на корейского айдола, а не на бомжонка с переулка. — Как же я заебался там сидеть — Заходя в квартиру, прокричал парень — Эта тетка, уговорила меня на окрашивание, «ой вам так пойдет, так пойдет», тьфу, зря только свое время потратил — Читая нотации и пародируя мастера, он зашел в зал, где вновь сидели все парни. Они и дня друг без друга не могут. — Ооо, Тэ, ты замечательно выглядишь! — Хосок подбежал к бедному парнишке и принялся разглядывать его — И лук бомбезый, все ебать, я влюбился — Говорил Хося, делая вид что падает в обморок. — Не утрируй, выгляжу как обычно — Смущенно произнес тот. — Да нет, ты и в правду выглядишь замечательно, не то что вчера — Опять укоризненно сказал Юн. — Блять, Юнги, хватит. — Все-все, молчу — Хихикнув сказал Мин. — Заебали — Кратко сказал Тэ и сел на кресло, потирая переносицу. — Когда с другом познакомишь? Мне интересно кто он, как выглядит, чем занимается, сколько лет, кто по национальности? — Юнги оккупировал вопросами младшего, присев рядом на спинку кресла. — Мин Юнги, головой не ёбнулся случайно где-нибудь? Ты че такой активный? Пугаешь — Сказал Джун, сделав испуганное лицо — Мама Джин~и, он меня пугает — Сказал тот и прижался к Сок Джину. — Не бойся сына, я сам его боюсь — Сделав такое же лицо, сказал Джин, поглаживая по головке Нама. — Придурки — Злобно бросил Юн и вновь посмотрел на Тэхена. — Мне нужно ответить на эти вопросы? — Удивлено вытаращился Тэхен, на старшего брата. — Ну, можно подождать пока мы с ним познакомимся и я сам спрошу, а до того времени, я буду задалбывать тебя вопросами — Мило улыбнувшись, сказал Мин. — Ты, блять, серьезно? Ты мой брат? Не узнаю — Отстранившись пробубнил Тэ, из-за чего, вызвал смешки парней. — Идите вы все нахуй, я стараюсь быть хорошим братом, а вы меня хуй пойми кем выставляете — Обиженно сказал Юнги и сел на свое место, уткнувшись в телефон. — Ладно-ладно, — Сказал Тэхен и тяжко вздохнул — Его зовут Пак Чимин, очень симпатичный парень, хирург-стажер, 25 лет, кореец. Доволен? — Как на духу, произнес Тэ. — Удовлетворен — Украткой ответил тот, отрывая глаза от телефона. — Ну слава богу, — Сказал Тэ, откинувшись на спинку кресла — Тебе реально интересно? — Ну да, ты же знаешь моих друзей, так и я должен знать твоих. — Пак Чимин, вам не кажется что имя знакомое? — Вдруг вбросил Чонгук, после чего все парни призадумались. — Точно! Я вспомнил! — Резко вскрикнул Хосок — Помните паренька, около полу года назад. Мы врезались в его машину, а он собирался в суд подавать. — Точно, я тогда за рулем был, — Добавил Юнги — Сколько же он проблем тогда принес, этот неугомонный мелкий, какие деньги ему не предлагали, все равно судиться хотел, но потом резко забрал заявление и принял деньги. — Странно, Чимин не такой, он бы не стал… — Не успев договорить Тэхен, резко вспомнил что ему рассказывал друг — Пол года назад умерла его мать, она тяжело болела. Думаю поэтому он отказался от заявления и взял деньги. — Сказал Ким и тут резко образовалась тишина, никто не мог ничего сказать. — Жесть конечно — Сказал Хосок, почесав голову. — И как он щас? — Тихо спрашивает Юнги. — Вас правда это волнует? Он чужой человек, не стоит переживать вам за него — С некой агрессией, произнес Тэхен, сам не зная почему разозлился. — Мы тоже не сделали ничего плохого, так что не злись — Сказал Хосок и укоризненно посмотрел на Тэхена. — Я не злюсь, все нормально, — Соврал Тэхен и встал с кресла — Я гулять — Кинул Тэхен и быстро ушел, не дав парням не слова.

🤍

Чонгук злился не на ребят, а на себя. На то что он не был с Чимином в тяжелый период его жизни, то что пропустил момент, когда Юнги становился не малой частью этого мира. Хотя и в последнем есть вина Юнги, и не малая доля, но все же, Тэхену было легче винить себя во всем, нежели кого-нибудь другого. Почему он так боялся отца? После того как Мин уехал от него, Тэ безусловно искал его, но не там где нужно. В Корее, он не бывал до этого момента, а почему? Потому что было страшно. Но почему он так не боялся за Юнги, лишь оставаясь в омуте своих переживаний. Почему он не поехал в эту чертову страну, когда Юн только покинул его, почему?! Он же знал на 90%, что он здесь, но при этом, носа не совал, переживая за свою жопу. Это ведь нормально, переживать за себя любимого, откинув всех остальных на второй план, но это не про Тэхена. Вступившись за брата, он не раз получал ножом в брюхо, странно все это. Целых два раза этот темноволосый придурок, закрывал своей тушей старшего брата, после чего Юнги, винил себя не меньше, чем Тэхен себя сейчас. Но Киму было плевать, он защищал брата как мог, ведь это единственное что у него осталось. Конечно же не смотря на то что, не он старший брат. Тэхен шел, вытирая слезы. Слезы горячи и обиды. Обиды на брата, обиды на родителей, обиды на себя… Ким прокручивал у себя в голове, все самое ужасное что с ним случалось, не понимая зачем. Давил сам же себе на больное, «сыпал соль на рану». Возможно из-за того что в последнее время он слишком счастлив, что даже огорчало тэхенову душу. Нормально ли это, он так не думает. В сознании Кима, тот не заслуживает любви, поддержки, опоры, ведь сам не может этого дать, так как слишком сильно закрылся от людей, что проявление позитивных эмоций в их сторону Тэхену кажется чем-то невозможным. Парень все эти несколько дней проведанных рядом с Юнги, очень старался открыться ему, но у него не получилось. Когда напротив Мин, с радостью шел на контакт, не переставая болтать обо всем, что упустил Тэхен в жизни Юнги. Тэ безумно благодарен ему за это, в то же время зол, что не может ответить взаимностью. Из раздумий Тэхена вырвал громкий крик — Эй мелкий! — Он обернулся и увидел того, кого бы точно не хотел сейчас видеть, Чонгук. — Че тебе нужно? — Крикнул Тэхен и развернулся обратно, стараясь вытереть все слезы, рукавом кофты. — Ниче, ты почему ноешь? — Гук подошел ближе и при обнял того за плече. — Тебя ебет? — Кратко бросил Тэ, смахивая руку парня со своего плеча. — Почему истерику из нихуя утроил? Что случилось? — Чонгук постарался заглянуть в тэхеновы глаза, но тот лишь закрыл их и отвернулся — Юнги переживает, пошли. — Никуда я не пойду, мне там нечего делать, — Сказал Тэ и как капризный ребенок, сел на корточки — Иди. — Да что ты говоришь? Почему тебе там делать нечего? — Удивившись, Чон присел перед пареньком. — Потому что я явно лишний, не заметил? С кем из вас я имею хоть какой-то контакт, это Юнги и не думаю что парням я приглянулся — Грустно сказал Тэ и опустил глаза в пол. — Кому ты там не приглянулся? Намджуну, который все время жужит про то что, смотря на Юнги и тебя, хочет себе младшего брата, — Начал говорить Чон — Или Хосоку, который липнет на тебе каждый раз, когда видит тебя? Может Джину, который говорит что у него появился еще один миленький сынок. А может мне? Которому ты нравишься безумно, что аж передать нельзя… Хотя я знаю тебя нынешнего, всего пару дней. Даже вспоминая тебя в детстве, я каждый раз улыбаюсь, ведь твое миленькое личико, делало меня счастливее, — На одном дыхании выдал Гук — Ты не представляешь как к тебе хорошо относятся, ведь ты хороший малый, внушаешь доверие, хоть и слишком закрыт от этого мира — Договорив свою речь, Чонгук заметил еще больше слез на глазах Тэхена, но он совсем не этого хотел… — Из зачем ты мне это сказал?! — Тэхен начал кричать на собеседника — Теперь я чувствую еще большую вину — Тэ начал плакать себе в рукава. — Боже, придурок, — Улыбнувшись сказал Чон, гладя тэхеновы волосы — Я говорил тебе что ты похож на котенка? — Говорил — Фыркнул Ким, стирая слезы со своего, до боли, милого личика. — Вот и славно, знай это всегда, а теперь пошли, нас ждут — Сказал Чонгук, заглянув в шоколадные глаза, наполненные слезами. — Пошли.
3 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник