Возлюбленные,но не приемлимые

NC-21
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 4 754 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Рома гулял с бяшей по посёлку. Рома:Бля скучно,может скажешь что нибудь? Бяша:Да мне то чего говорить,на? Рома:Ладно проехали. Ромка и бяша подошли к дому Антона через особую тропинку где никто не бродит.. Рома:Слушай а давай опять над Тохой поиздеваемся? Бяша:Ну прекрати ты уже он столького от нас натерпелся,на! Ромка:Слушай сейчас на его месте сейчас окажешься ты если не заткнешься дубина! Бяша:Молчу,на. Они постучались в дверь дома Антона делая вид будто бы они его зовут погулять а не подраться.Мама антона открыла дверь. Мама Антона:Вы можете не приходить каждый раз?!Антон заболел а вы приходите каждый Божий день! Ромка:Ну ладно,извините. Ромка и Бяша ушли гулять около школы. Ромка:Идём по домам я заебался ходить и нихуя не делать! Антон вышел в аптеку за лекарствами которые попросила купить мама. Ромка:Опачки!И кто же у нас тут идёт? Антон:Чего тебе? Ромка:Ну что ты такой грубый а Антоша)) Антон быстро зашагал к аптеке. Ромка догнал его и взял за капюшон Антон:Ну что тебе надо от меня?!? Меня мама убьёт если я не приду с продуктами! Антон шмыгнул носом и посмотрел на рому. Ромка:Хах и что же она тебя потом отпиздит? Антон отвернулся и заплакал Ромка стоит в ахуе Ромка:Что с тобой? Антон:У МАМЫ АЛЕРГИЯ И ЕСЛИ Я НЕ КУПЛЮ ЭТИ ЛЕКАРСТВА ОНА МЕНЯ УБЬЁТ!! Ромка отпустил его и Антон убежал в аптеку. А рома с бяшей просто стояли как будто окаменели. Бяша:И что это было,на? Рома:Сам в ахуе.. Антон сбегал за лекарствами и уже подходил к дому но.. Ромка:Антон стой.. Антон:Быстрей говори..! Ромка:Извини нас мы и в правду были грубы с тобой.. Антон:Ладно но останемся просто одноклассниками.. Ромка:Нет я просто хотел извинится! Антон:Хорошо я понял иди давай отсюда уже! Бяша:Ну и пошёл нахуй,на. Антон зашёл домой и дал маме лекарства. Мама:Ой спасибо.. Мама выпила таблетки и ей полегчало. Антон:Мама можно погулять? Мама:Иди но только на полтара часа. Антон:Спасибо мама. Антон оделся и вышел на улицу.Он прошёл через лес и вышел на дорогу где стояли домики.Единственные друзья Антона были:Полина,Жулька и ещё Алиса и её друзья.Ну так как полина была другом человеком то он решил её позвать.Антон пришёл к дому полины и начал кричать: "По-ли-на"много раз. И тут вышла красивая девочка тёмными волосами. Антон покраснел. Антон:П..привет Полина..-И он улыбнулся Полина:Привет антон.) Антон:Пойдёшь со мной..в..парк прогулятся? Полина:Давай,а то мне всё равно дома тоскливо.. Антон и полина прошли через тропинку и пошли в парк. Антон:Кстати,ты мне хотела сказать кто вчера у тебя под окном стоял? / Полина:Да,это был рома. Антон:Хах тот самый который людей избивает?) Полина и Антон рассмеялись. Полина:Да он мне не нравится,мне другой нравится) Антон:И кто же? Полина засмеялась и одновременно покраснела. Полина:Ты!дурачок! Антон замялся и не знал что сказать так как рома его враг и влюбился в полинку,а я буду с полиной,он же меня убьёт! Антон:Это не взаимно полина..Я не могу..рома мой враг..и если я ему скажу или он узнает,то убьёт меня! Полина:Оу..Я понимаю,но..можем мы делать вид что просто дружим,а на деле встречаемся? Антон:Хитрая ты полина но давай.и Антон обнял полину. Полина хитро улыбнулась и сказала: —Антон,ты же ходил на твои тренировки? Антон:Ну да..а что? Полина:Ну теперь то ты сможешь дать им отпор?) Антон:Да полиночка,смогу.) Полина:Вот и отлично,а теперь пойдём погуляем!) Антон:Ладно,пойдём на речку.) Антон и Полина гуляли на речке.К ним пришли рома и его дружки. Рома:Ну здарова,Антоша..! Бяша:А чего это у нас за шуры муры,на? Антон:Гуляем! Рома:Гуляй в другом месте и желательно подальше от полины,блять!Мы тебя предупреждали! Полина:Рома.. Рома:Да?) Полина подошла к роме и закричала. Полина:Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,РОМА!!! Рома обнял её и прошептал на ухо: Или домой,а с этим дауном мы поговорим) Полина:ДА ПОШЁЛ ТЫ! Полина взяла снег который сжала в снежок и кинула в рому.Рома остолбенел и кинул взгляд на Бяша и Семена,чтобы те пока разобрались с полиной. Антон:Полина! Ромка остановил его и сказал. Рома:С полиной всё хорошо,я ей не наврежу,ты за себя беспокойся,пиздюк! Антон:Только притронься ко мне.. Рома ударил слабо его по лбу. Рома:И?Что же сделает наш Антоша?) Антон хитро достал из кармана ромы нож-бабочку и махнул ею. Антон:А ты?Что же ты сделаешь без ножа? Рома:Ах..ты ж сука.. Антон подставил лезвие к щеке Ромы и прошептал: Хах,ты наивный ромочка)Ты серьёзно думал что я ничего не придумаю за 4 года продолжения издевок надо мной?Глупый. Рома шокированный тем что попал в ситуацию где он не выиграл,сказал Антону: Ладно,признаюсь,отдай нож! Антон:Да неужели у меня просит прощения сам Пятифан?) Рома:ОТДАЙ НОЖ!Я СДЕЛАЛ ЧТО ТЫ ХОТЕЛ! Антон:Хорошо,волчонок,но ещё раз подойдешь к полинке или же этим ножом ударишь кого то,я такое скажу,что на моём месте окажешься ты) Рома:Да пошёл ты Петров! Антон верно отдал нож Пятифану и сказал: Волчонок)
Примечания:
14 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)