Часть 1
26 декабря 2022 г., 18:08
Примечания:
Ух,ждите части,сама не знаю как взялась за это..)Приятного прочтения)
Рома гулял с бяшей по посёлку.
Рома:Бля скучно,может скажешь что нибудь?
Бяша:Да мне то чего говорить,на?
Рома:Ладно проехали.
Ромка и бяша подошли к дому Антона через особую тропинку где никто не бродит..
Рома:Слушай а давай опять над Тохой поиздеваемся?
Бяша:Ну прекрати ты уже он столького от нас натерпелся,на!
Ромка:Слушай сейчас на его месте сейчас окажешься ты если не заткнешься дубина!
Бяша:Молчу,на.
Они постучались в дверь дома Антона делая вид будто бы они его зовут погулять а не подраться.Мама антона открыла дверь.
Мама Антона:Вы можете не приходить каждый раз?!Антон заболел а вы приходите каждый Божий день!
Ромка:Ну ладно,извините.
Ромка и Бяша ушли гулять около школы.
Ромка:Идём по домам я заебался ходить и нихуя не делать!
Антон вышел в аптеку за лекарствами которые попросила купить мама.
Ромка:Опачки!И кто же у нас тут идёт?
Антон:Чего тебе?
Ромка:Ну что ты такой грубый а Антоша))
Антон быстро зашагал к аптеке.
Ромка догнал его и взял за капюшон
Антон:Ну что тебе надо от меня?!? Меня мама убьёт если я не приду с продуктами!
Антон шмыгнул носом и посмотрел на рому.
Ромка:Хах и что же она тебя потом отпиздит?
Антон отвернулся и заплакал
Ромка стоит в ахуе
Ромка:Что с тобой?
Антон:У МАМЫ АЛЕРГИЯ И ЕСЛИ Я НЕ КУПЛЮ ЭТИ ЛЕКАРСТВА ОНА МЕНЯ УБЬЁТ!!
Ромка отпустил его и Антон убежал в аптеку. А рома с бяшей просто стояли как будто окаменели.
Бяша:И что это было,на?
Рома:Сам в ахуе..
Антон сбегал за лекарствами и уже подходил к дому но..
Ромка:Антон стой..
Антон:Быстрей говори..!
Ромка:Извини нас мы и в правду были грубы с тобой..
Антон:Ладно но останемся просто одноклассниками..
Ромка:Нет я просто хотел извинится!
Антон:Хорошо я понял иди давай отсюда уже!
Бяша:Ну и пошёл нахуй,на.
Антон зашёл домой и дал маме лекарства.
Мама:Ой спасибо..
Мама выпила таблетки и ей полегчало.
Антон:Мама можно погулять?
Мама:Иди но только на полтара часа.
Антон:Спасибо мама.
Антон оделся и вышел на улицу.Он прошёл через лес и вышел на дорогу где стояли домики.Единственные друзья Антона были:Полина,Жулька и ещё Алиса и её друзья.Ну так как полина была другом человеком то он решил её позвать.Антон пришёл к дому полины и начал кричать:
"По-ли-на"много раз. И тут вышла красивая девочка тёмными волосами. Антон покраснел.
Антон:П..привет Полина..-И он улыбнулся
Полина:Привет антон.)
Антон:Пойдёшь со мной..в..парк прогулятся?
Полина:Давай,а то мне всё равно дома тоскливо..
Антон и полина прошли через тропинку и пошли в парк.
Антон:Кстати,ты мне хотела сказать кто вчера у тебя под окном стоял? /
Полина:Да,это был рома.
Антон:Хах тот самый который людей избивает?)
Полина и Антон рассмеялись.
Полина:Да он мне не нравится,мне другой нравится)
Антон:И кто же?
Полина засмеялась и одновременно покраснела.
Полина:Ты!дурачок!
Антон замялся и не знал что сказать так как рома его враг и влюбился в полинку,а я буду с полиной,он же меня убьёт!
Антон:Это не взаимно полина..Я не могу..рома мой враг..и если я ему скажу или он узнает,то убьёт меня!
Полина:Оу..Я понимаю,но..можем мы делать вид что просто дружим,а на деле встречаемся?
Антон:Хитрая ты полина но давай.и Антон обнял полину.
Полина хитро улыбнулась и сказала:
—Антон,ты же ходил на твои тренировки?
Антон:Ну да..а что?
Полина:Ну теперь то ты сможешь дать им отпор?)
Антон:Да полиночка,смогу.)
Полина:Вот и отлично,а теперь пойдём погуляем!)
Антон:Ладно,пойдём на речку.)
Антон и Полина гуляли на речке.К ним пришли рома и его дружки.
Рома:Ну здарова,Антоша..!
Бяша:А чего это у нас за шуры муры,на?
Антон:Гуляем!
Рома:Гуляй в другом месте и желательно подальше от полины,блять!Мы тебя предупреждали!
Полина:Рома..
Рома:Да?)
Полина подошла к роме и закричала.
Полина:Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,РОМА!!!
Рома обнял её и прошептал на ухо:
Или домой,а с этим дауном мы поговорим)
Полина:ДА ПОШЁЛ ТЫ!
Полина взяла снег который сжала в снежок и кинула в рому.Рома остолбенел и кинул взгляд на Бяша и Семена,чтобы те пока разобрались с полиной.
Антон:Полина!
Ромка остановил его и сказал.
Рома:С полиной всё хорошо,я ей не наврежу,ты за себя беспокойся,пиздюк!
Антон:Только притронься ко мне..
Рома ударил слабо его по лбу.
Рома:И?Что же сделает наш Антоша?)
Антон хитро достал из кармана ромы нож-бабочку и махнул ею.
Антон:А ты?Что же ты сделаешь без ножа?
Рома:Ах..ты ж сука..
Антон подставил лезвие к щеке Ромы и прошептал:
Хах,ты наивный ромочка)Ты серьёзно думал что я ничего не придумаю за 4 года продолжения издевок надо мной?Глупый.
Рома шокированный тем что попал в ситуацию где он не выиграл,сказал Антону:
Ладно,признаюсь,отдай нож!
Антон:Да неужели у меня просит прощения сам Пятифан?)
Рома:ОТДАЙ НОЖ!Я СДЕЛАЛ ЧТО ТЫ ХОТЕЛ!
Антон:Хорошо,волчонок,но ещё раз подойдешь к полинке или же этим ножом ударишь кого то,я такое скажу,что на моём месте окажешься ты)
Рома:Да пошёл ты Петров!
Антон верно отдал нож Пятифану и сказал:
Волчонок)
Примечания:
Надеюсь понравилось)