Часть 5
29 декабря 2022 г., 20:47
Примечания:
Хехех,еще ждите
Антон встал,9:28 почти пол десятого.Вдруг к нему в дверь кто то позвонил.Антон подошёл к двери только в пижаме (свбоднные шорты и длинная футболка)
Антон:Кто?
Курьер:Поссылка приехала.
Антон:Да,сейчас.
Антон открыл дверь и забрал подарок и подошёл к блондину в плотную.
Антон:Эй!Вы что себе позваляете!?
Курьер:Терпи милый,терпи)
Антон:ЧТО ВЫ..
Не успел Антон досказать,как его прижали к стене и впились в губы.
Антон:РОМАА...!
Тем временем рома проснулся от криков исходящих из коридора,он думал что его зовут покушать,но..
Антон:Рома..!Быстрее..!
Рома подбежал уже в коридо и увидел,то что его любимый под телом курьера.Казалось бы,очень странная ситуация,но рома быстро отошёл от шока и принялся с этим "курьером".
У Антона же была снята футболка,которую он быстро одел,и услышал от Ромы следущее:
Антон,иди в комнату,я ему щас зубы всё пересчитаю,не бойся.
Рома:Ах ты ж,сука!Ещё раз блять подойдешь к нему,я ментов вызову и сам ебало
Примечания:
надеюсь хорошо)