Утро
Наши герои мило спали в обнимачку. Винс обнимал Лошку, а Ло упирался Винсу в макушку. (да да по канону Ло чуть выше Винса). Первый проснулся Ло. Л- 💭 пиздец, где я? Что произошло? Чё было вчера? Винс обнимал Лошку со спины. Ло только сейчас понял что его кто-то обнимает. Повернув голову он увидел Винса, который утыкался в плечо нашего Дэйва. Л- 💭Кавинский!? Какого чёрта, я голый и он тоже!? Неужели мы....нет не верю, ох бляха Пока Ло был в раздумьях, Винс проснулся и поцеловал шею шатена. Лошка, передёрнулся. Л- Винс, ты что делаешь? В- мне уже нельзя поцеловать твою шею? Л- да нельзя В- грубо....ладно, нечего не болит? Л- нет, а что? В- да так не важно Р(вн.мод.)- Лололошка скоро будет комендантский час, не забудь ^^ Л- (с Райей)- хорошо Л- Винс *выдох у меня будет мкоро комендантский час, так что я пойду? В- *чуть обиделся- хорошо, можешь идти... Л- угу Ло собрался, попрощялся с Винсом и вышел из его района, и отправился на комендантский час.После комендантского часа
Ло отбирает ящик сбора, а Райя следит за посением пока хозяин работеает с ящиком. К Лошке наведался Рыжик. Рад- привет, Дейви~ Л- Радан хватит меня так называть, мне не приятно.. Р- ладно хорошо, слушай я к тебе тут по делу пришёл Л- и по какому? Рад- крч, Кейт срочно понадобилась кровь которая идёт для выхода за купол Л- а ей зачем? Рад- она не говорит зачем она ей Л- ясно, тогда хорошо, я её добуду Рад- спасибо тебе Лололошка за помощь Л- не за что Рыжик ушёл, а Лошка пошёл чистить инвентарь и идти готовится добывать кровь Наги. Спустя некоторое врямя, Ло был готов. Отправился к порталу, запрыгнул туда и отправился на поиски данжа с Нагой, найдя данж, он сразидся с Нагой, получив ранения, но не сильные, после отправился обратно, придя домой, Ло отправился в душ, высушив волосы, они стали сильно пушистыми и кучерявыми, уложил волосы как ему надо, и отправился в Импормум.В Импориуме
Кейт и Рыжик ждали Лошку. Ло заходит в здание. Л- привет ребят К- привет Лололошка Рад- привет ещё раз Л- Кейт как ты и просила, вот- *протянул бутылёк с кровью К- спасибо Лололошка, что бы мы без тебя делали Л- да не за что Рад- да, спасибо Лололошка что помогаешь раскрыть секреты Империи... Л- я всегда рад вам помочьПосле разговоров. 23:45
Ло спокойно идёт к себе в поселение, между переулками и Лошку затощили в переулок. Л- кто это! Лор- не волнуйся дитя света, это я Лоренс Л- Лоренс? Ты чего тут в такое позднее время? Лор- не важно дитя света, может пойдём в чертоги, сегодня будет подношение(или что они там делают) Л- хорошо, Лоренс, я пойду Лор- ох, дитя света я буду ждать тебя в чертогах- *отпив из бутылочки и сказав слово, Лоренс исчез. Лошка телепортировался домой, оделся в окультийское одеяние, отбил бутылочку и появился в чертогах.В чертогах
Лоренс уже ждал Дэйва. Лор- *земетил Дэйва- дитя света, я здесь, может кже пойдём, скоро начнётся. Л- хорошо, пошли Они пришли, сели на коврики к остальным. Шангрин, тобишь Возрадитель, проходит мимо культистов что-то говоря Шан- бла бла бла AWERIVIVYS!(вроде так) Все культисты- AWERIVIVYS! Шангрин продолжал что-то говорить.После
Лор- ох, дитя света спасибо что ты со мной сходил, буду снова ждать этой встрчи- безумным взглядом смотрит на Дэйва, начинает к нему подходить. Л- Л-лоренс, что ты хочешь сделать?......