Часть 3
28 декабря 2022 г., 21:21
Примечания:
Ну так сказать стремлюсь к лучшему.
-Мам я дома!-Крикнул кореглазый на всю квартиру.-Мам? Ты дома?-Опять крикнул Никита который снимал обувь.
Когда брюнет снял обувь он отправился искать своего родного человека, нашёл он не человека а записку лежавшую на столе.
-Привет сыночек, если ты дома то мы с отцом уехали на дачу, до бабушки. Дома будем через неделю если понадобятся деньги то мы скинем как раз что нибудь покушаешь. Я уже скучаю пока.- было написано в записке с очень красивым подчерком .
-Классно, это я смогу позвать Диму с Данником. Как раз сегодня пятница заканчивается. Класс!-Сказал Никита и сразу же набрал своим друзьям.
-Алё Дима это Никита можешь сегодня ко мне прийти? У меня родаки на дачу уехали на неделю.
-Да конечно чувак, когда идти?
-Да хоть сейчас.-Никита назвал свой адрес и код от домофона.
-Хорошо сейчас буду.-Дима был рад не меньше чем Никита.
-Алё Даник?
-Да, а это собственно кто?
-Я Никита из школы. Сможешь прийти ко мне у меня родаки на дачу уехали.
-А Никита. Да конечно бро. Уже иду.
Никита забыл переодеться поэтому решил дождаться своих друзей.
Вот уже звонок в дверь, Никита открыл дверь и там сразу стояли оба друга которые о чём то болтали.
-Привет.-Протянул руку по очереди Никита.
-Здарова.-Ответил Даник и за ним Дима.
-Ну проходите я ещё не переоделся нужно будет переодеться.
-Да окей.
Все пошли в комнату Никиты и Никита начал переодеваться.
Кореглазый снял сначала низ за низом последовал и верх.
Пока Даник смотрел куда то в стену, Дима не спускал взгляд с Никиты.
-Дима может отвернёшся?-Прошептал на ухо Димы Даник.
Дима сразу же отвёл глаза после слов Даника.
Даник с Димой это лучшие друзья только из за того что только Даник смог принять Диму. Ведь Дима гей. Постоянно когда Дима говорил это всем его прошлым друзьям, они переставали с ним общаться.
Когда Никита оделся все пошли играть в его плэйстэйшн 4 который купил Никите его отец на день рождение.
-Так я переоделся. Пошлите играть в мортал комбат.
-Пошлите.
Никита с Данником сели играть. Дима всё же не мог отвести взгляда от Никиты, вот просто не мог.
-Ребят может вы у меня на ночёвку останетесь?-Спросил Никита у своих друзей.
-Хорошая идея, только спросить надо-Воскликнул Даник.
-Да я тоже пойду спрошу.
После оба начали звонить своим родителям и обоим разрешили.
-Мне можно.-Сказал Даник-Дима а тебе?
-Мне тоже.
-Сегодня лучший день.
Дальше ребята просто играли пока не настала ночь
يتوينيزينينيززيزيزينزيوىهثخصظ ؤوروؤزءوةر
Примечания:
Кхм ну конец это капец