Извини растерялся

PG-13
Завершён
3
автор
Размер:
12 страниц, 2 664 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Суббота

Настройки
Примечания:
Яркие лучи солнца просачивались сквозь стеклянные окна квартиры Никиты, попадая ему прямо в глаза пытаясь разбудить его, и лучикам света это удалось. Кореглазый проснулся и потянулся во всю мощь, которая была у него на этот момент. Брюнет встал с дивана и пошёл умываться, умывшись тот отправился на кухню протерая сонные глаза. -Доброе утро-Сказал Дима. -БЛЯТЬ!-Никита испугался ведь забыл что его друзья сегодня у него на ночёвке. -Ты чего кричишь? -Я забыл что вы у меня остались вот и всё. -Понятно-Сказал очень усталым и сэксуально хрипловатым голосом сероглазый. -Во сколько ты встал?-Спросил Никита разглядывая немножко чёрные мешки под глазами Димы. -В шесть часов. Никита поднял глаза на верх что бы посмотреть какое сейчас время, 12:32. -Ахуеть ты спать не хочешь? -Хочу. -Так иди поспи. -Ладно. Дима встал с дивана и отправился в комнату к Данику который уже потихоньку вставал. -Доброе утро-Сказал Дима Данику. -Доброе.- Сказал Даник Диме-Кстати вчера не смог спросить но скажи честно нравиться? На это Дима только кивнул прикусив нижнюю губу засмотревшись в одно место. Вдруг резко в комнату врывается Никита с бутербродами на тарелки. -Тут ровно шесть штучек, налетайте. Дима подскачил с кровати и взял два бутерброда. -Спасибо со... Никита-Сказал Дима но вспомнил что знакомы только две или одну неделю что бы называть Никиту солнышком. -Да незачто) так а чё не спим? Спать быстро ты с 6 утра не спал а легли мы между против в два часа ночи.-Сказал грозно Никита Диме. -Сейчас доем. После того как Дима доел он лёг спать а Даник пошёл играть в плейстейшен. Никита тихо подкрался к кровати и лёг к Диме, сероглазый приобняв его прижал ближе к себе и уткнулся в шею. Даник заходит в комнату и только что то сказать как тут он видит Диму который одним пальцем прислоняет к своей губе показывая что бы он не говорил. Даник молча вышел из комнаты и пошёл играть дальше. Никита проснулся от дыхания в его шеи он понял что это Дима но был в тюрьме очень сильных рук Димы. -Дима блять...-Сказал Никита шёпотом.-Отпусти.-Никита пытался окуратно убрать его руки со своей талии, но сильные руки держали его в плену. Никита решил повернуться лицом к Диме что бы выползти из под низа. Но был ошарашен когда Дима положил на него ногу когда Никита был в зоне но живота. -Не так не пойдёт-Подумал Никита. -Дима блять отпусти-Сказал Никита. -МММ?-Промычал Дима проснувшись. -Отпусти говорю блять. -Ладно. Дима отпустив Никиту встал с кровати. -Ты спать хотел?-Спросил Дима. -Да. -Просто ты ко мне подлёг. Дима встал и пошёл к Данику. Даник посмотрев на Диму увидев у него румян по щекам. -Да да да-Говорил Дима очень радуясь. -Ой блять гей-Сказал тихо Даник.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник