Продолжение субботы
2 января 2023 г., 01:35
Примечания:
У меня мега идейка. Хорошего чтения мои пупсики.
-Ой блять гей- Сказал Даник пристально смотря на телевизор.
Дима сходил в туалет и тут раздался уже как родной голос.
-Ребят идите сюда.-Крикнул голос Никиты-У меня есть предложение.
Даник поставив игру на паузу встал и пошёл до Никиты. Дима тоже.
-Что хотел?-Спросил Даник-Что звал?
-Я предложить хочу, мне Марусю недавно купили и она может типо в правду или действие играть.
-То-есть?-Спросил Дима.
-То-есть придумывать задания.
-Я за-Воскликнул Дима, а за ним и Данияр.
Всё шло хорошо, даже прекрасно как тут Маруся говорит...
-Пусть человек покормит сидящего слева, то-есть кормящий держит ложку во рту и должен покормить человека слева.
-ХАХАХАХА-Смеялся Даник ведь понял что это попалось Никите, а слева сидел Дима.
-Бля-ять-Протянул матерное слово Дима в то время в его мыслях была манная каша с комочками.
Вот уже Никита сидит с ложкой пюре во рту и готовиться.
Никита подтягивается к Масленникову смотря на его рот, в то время пока Масленников смотрит Никите в глаза, из за пристального взгляда Масленникова Никита не справляется и ложка пюре падает Диме на его штаны.
-Блять Никита сука накормил.-Сказал Масленников.
-ХАХАХАХА-всё так же смеялся Даник.
-Блин сорри сними их я в стирку кину.
-Ладно-Сказал Масленников снимая штаны.
Посмотрев на Масленникова-Никита прикусил губу но сразу же взял его штаны и пошёл кинул в стиралку.
-Ребят я тут подумал может вы на 2 дня останетесь? До воскресенья.
-Я за.
-Я тоже.
Никита взял телефон как тут выключили свет.
-Блять ну классно.-Сказал Никита
Даник с Димой решили напугать Никиту по этому спрятались в комнате.
-Ребят вы где?
Дима лежал по середине комнаты. А план у них такой. Никита заходит в комнату пугается от того что Даник его напугал,Даник сам не понял зачем Дима посередине комнаты лежит. Вот Никита заходит в комнату и Даник его пугает от чего Никита пугается и падает на Диму.
-Блять...-Сказал Никита.
-По животу...-Сказал Никита.
Никита был в шоке и даже не понял что лежит на Диме.
-Я обосрался. А Дима где спрятался?
-Хаха действительно.-Сказал Даник.
Дима приподнялся на локти и прижал к себе Никиту.
-АААА Дима сука.-Крикнул Никита.
На это Дима только ухмыльнулся, но удивился когда Никита не в попыхах начал вставать с Димы а спокойно сидел что то говоря Данику.
-Может вс...А хотя нет уже нечего.-Дима передумал говорить ведь ему было очень приятно.
Пока Никита болтал с Даником Дима лежал и решился...
И решился положить руку на бедро Никиты, и потодвинуть поближе его...
Примечания:
Всех с хэпи нью ир пупсы.