*Воскресение*
Никита стоит на кухне готовля завтрак своим гостям и себе. Тут взаде подходит Дима. -Доброе утро Никита. -Доброе Дима. -Как спалось? -Замечательно! -Сказал Никита-Я схожу в душ. Завтрак на столе. -Спасибо. Дима сел есть яичница которую приготовил Никита. Она была очень вкусной. Дима отправился в комнату войдя у него так будто всё из головы вылетело. Потом он пошёл в душ войдя он увидел годового Никиту который стоит под душем. -Д...дима можешь выйти? Дима молча вышел и ожидал когда выйдет его (друг). Когда Никита вышел Дима встал сделал уверенный шаг к Никите и их языки словно танцевали вальс который был на нежной музыке. После Никита отстранился и Дима сказал. -Извени растерялся аска зал Дима чесая свой затылок.Извени растерялся.
5 января 2023 г., 00:54
Примечания:
Вот и конец попытаюсь написать очень хорошо.
-Дима блять это лишнее.-Сказал Никита когда Дима пододвинул его.
-Извени, да.-очень винно сказал Дима.
Примечания:
Нужно дописать все основные фф. Фух......