Часть 25. Преображение.
2 апреля 2023 г., 10:03
– Ну так что, когда гулять пойдем?
Мы вчетвером стояли возле входа в школу, когда Мила задала этот вопрос.
Вообще, можно было бы погулять и сегодня - домашки не так много, да и я смогу похвастаться…
Рома также подал голос:
– Да, вот тоже хотел поинтересоваться.
Саша резко посмотрела на меня, как бы желая, чтобы я ответил на поставленный вопрос. Недолго думая, я выдал свое предложение:
– Мммм, как на счет сегодня?
Саша слегка призадумалась. Ее лицо выражало некий дискомфорт и легкое несогласие с моим предложением. Она явно с чем-то боролась внутри себя. Когда внутренняя борьба была окончена, она произнесла:
– Но сегодня же вторник… среди недели гулять как-то…непривычно чтоли.
Какая же она все-таки правильная. От этого хочется увидеть ее темную сторону еще больше. Но еще не время.
– Да ладно, все будет нормально.
Рома подключился к моим успокоениям:
– Да ладно, Сашка. Скоро каникулы, домашки много не задают, да и расслабиться немного никому не помешало бы. Я думаю, что нам всем это на пользу пойдет.
Она выдохнула. Все-таки в этот раз победили собственные желания, а не разум и здравый смысл:
– Справедливо. Ну хорошо, во сколько тогда соберемся и где? У меня сейчас дела, где-то часов до пяти, а потом я свободна.
А вот это хороший вопрос. Надо посмотреть, когда у меня там запись…
Черт, в пять… Придется собраться в более позднее время и провести с Сашей и этой чудесной компанией меньше времени, чем хотелось бы.
– Вообще-то у меня тоже есть кое-какие дела… я не знаю, сколько времени это займет, но думаю, что часам к шести я должен точно освободиться. Так что… давайте часов в семь? Как вам, все могут?
Мила с Ромой переглянулись и одновременно кивнули, а затем Мила поинтересовалась:
– А друг твой сможет?
Конечно, сможет. Этот раздолбай целыми днями курит и жрет:
– Сейчас он всегда свободен, поэтому он точно сможет.
Мила широко улыбнулась и по-детски похлопала в ладоши:
– Ура-ура! Я уже жажду нашей прогулки.
После этого мы распрощались и разошлись в разные стороны.
Я направился домой, где меня ждал Леха, предвкушающий мои страдания.
***
Мы ждали своей очереди в студии пирсинга, когда Леха окончательно заебал меня со своими подколами:
– Ну что, друг мой, готов пополнить ряды неформалов?
Не готов. И если честно, мне немного тревожно.
– То, что я собираюсь проколоть уши не означает, что я стану неформалом.
Он закатил глаза:
– Пф, это ты сейчас только уши прокалываешь. А потом тебе захочется еще, а потом еще. В конечном итоге, ты превратишься в меня - помимо мочек проколишь язык и нос.
Надеюсь, что это не повлияет на мою мозговую деятельность.
– Ага, а там и лысым стать недалеко. Ты как, соски еще проколоть не хочешь? Или на член какую-нибудь побрекушку прицепить? Или ты уже…
Он показал мне средний палец и фыркнул:
– Смейся-смейся, я тоже когда-то с ушей начинал. А насчет сосков… я думал над этим.
Честно, я вообще не удивлен - к странностям этого индивидуума я уже привык. По правде говоря, пирсинг на сосках не так уж и плох… особенно на девушках… ТАК, ЧТО-ТО Я НЕ ТО ДУМАЮ.
Леха заметил мою легкую панику и не упустил шанса меня подколоть:
– Опа, кто-то покраснел… Неужели представил мой член? Егор, я приятно удивлен.
Идиот.
– Нахер мне твой член?
Лехино лицо озарила пошлая улыбочка:
– Значит, не мой член… А может тогда… ты представил, как классно будет смотреться пирсинг сосков на твоей милой даме?
Жаль, что мы в общественном месте. Придется сдерживать свое желание совершить убийство.
– Кстати, о моей милой даме. Мы с тобой идем сегодня гулять с моими новыми друзьями. В семь часов.
Леха удивился:
– Вот это класс. А сколько их будет? И кто будет?
Надеюсь, что Рома и Мила примут на себя все его внимание и мы с Сашей сможем побыть вдвоем.
– Вместе с тобой, мной и Сашей нас будет пятеро.
Леха широко улыбнулся и его глаза заблестели.
В следующую секунду послышался щелчок двери и перед нами показалась молодая девушка от и до забитая татуировками.
– Кто там следующий? Вы?
Я поднялся с места и направился за таинственную дверь, а из-за спины послышалось Лехино:
– Удачи)
Зайдя в кабинет, я сел в специальное кресло. Девушка подошла ко мне с маркером и поставила точки на каждой из мочек:
– Так нормально?
Я встал и направился к зеркалу, рассмотрев внимательно свое отражение, я ответил:
– Да, в самый раз.
И сел обратно в кресло.
Девушка собрала все необходимое и приблизилась ко мне:
– После прокола не мочить первые пять дней и обрабатывать хлоргексидином или перекисью.
До сих пор не могу поверить, что решился на подобное.
Она взяла в руки иглу и направила ее на мои уши.
– Ну что, готов?
Нет.
– Да.
В следующий миг я почувствовал боль.
***
– Ля, какой красавец. Болит?
Я стоял возле зеркала и разглядывал свои уши, где непривычно было видеть украшения. А Леха не упустил возможность пустить едкий комментарий.
– Болит. А сколько они обычно заживают?
Леха подошел ближе и по-дружески похлопал меня по плечу.
– Где-то от двух до четырех месяцев.
Долго.
Я шумно выдохнул, а Леха добавил:
– Не ссы, ты быстро привыкнешь. Да и мочки быстрее всего заживают. К слову, как думаешь, тетя Света и твои друзья оценят?
Мама оценит - в этом я уверен. Да и друзья тоже.
Кстати о друзьях. Мы не решили, где встретимся. Надо поинтересоваться.
Я открыл нашу беседу и напечатал;
« Где встретимся?»
Не успел я выключить телефон, как Мила ответила:
« Как на счет школы? Думаю, всем будет удобно подойти туда, учитывая наши места жительства»
В затем Саша добавила:
« Окей. Мы с Ромой уже выходим.»
Мила напечатала:
« А я уже на месте»
Мила - это нечто. Первый раз вижу такого энергичного человека. Они с Лехой точно подружатся.
Из мыслей меня вырвал Леха:
– Что там у тебя?
Надо собираться и выходить.
– Собирайся, мы идем гулять.
Леха немного опешил, но быстро взял себя в руки:
– Как, уже?! А где встретимся со всеми?
Я хрустнул пальцами и ответил:
– Возле школы. Поторапливайся, нас уже там кое-кто ждет.
Леха быстро начал собираться.
Чувствую я, что будет очень весело.
***
–Блять, вот почему, когда мы собираемся погулять с кем-то, обязательно что-нибудь случается?
Леха носился туда-сюда и громко матерился:
– Блять, ну и куда я их дел? Ебал я в рот эти ключи!
И когда он успел стать таким рассеянным?
– У меня к тебе другой вопрос: нахуя ты их вообще трогал?
Он ушел в другую комнату, но хуже слышно его от этого не стало:
– Я же тебе говорю, что ходил покурить и с Мартином погулять, а когда вернулся закинул их куда-то.
Неожиданно послышался топот лап и из кухни показался Мартин. В зубах он держал связку ключей.
– Мартин, ты такой умница.
Я погладил пса и поцеловал его в нос, а затем позвал своего друга:
– Пошли, ключи найдены.
Леха прибежал к порогу и начал торопливо обуваться, приговаривая:
– Побежали, а то мы уже знатно опоздали.
И, выйдя из дома, мы побежали…
Спустя десять минут, на горизонте показалось знакомое здание школы и стоящая возле нее компания, поджидающая нас.