Араара и чел акой-то

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 149 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Араара и нн

Настройки
Примечания:
Зимним вечером араара выходил с магазина, прощавшись с кинни тарелкой и феллис АраАра :Пока ребятки встретимся на следующем собеседовании! Кинни тарелка : а то! Не прихлопнись пока будешь идти там ара!! АраАра посмеялся с шутки тарелки и продолжил свой путь.. Пройдя мимо монетки араара часто видел своих знакомых, одна из них пепси АраАра : О Пепси ты где была? Пепси: я? Как обычно приводы добиваю. АраАра : А мой рек когда? Пепси : завтра/послезавтра. АраАра : Чтож ладно... Но Не будет пипец тебе.. Пепси :да будет будет. Попрощавшись пепси зашла в магазин за пепси, а араара пошёл к дому Его улица была самой мрачной из всех казалось там ведутся какие-то алкаши и ебланы Как вдруг.. щелк!! Около его подъезда АраАра - (чо за..) АраАра - Але ребят это вы за мной по пятам хотите? Это не смешно.. Быстро кто-то очень сильно душит АруАру и тот падает теряя сознание... Но кто этот чмошник вырубил хуй поймёшь.. Конец
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)