Араара и нн
26 декабря 2022 г., 19:26
Примечания:
ЭТО МАКСИМАЛЬНО НЕ ПРОФИ А РОФЛ ФФ СОРИ
Зимним вечером араара выходил с магазина, прощавшись с кинни тарелкой и феллис
АраАра :Пока ребятки встретимся на следующем собеседовании!
Кинни тарелка : а то! Не прихлопнись пока будешь идти там ара!!
АраАра посмеялся с шутки тарелки и продолжил свой путь..
Пройдя мимо монетки араара часто видел своих знакомых, одна из них пепси
АраАра : О Пепси ты где была?
Пепси: я? Как обычно приводы добиваю.
АраАра : А мой рек когда?
Пепси : завтра/послезавтра.
АраАра : Чтож ладно... Но Не будет пипец тебе..
Пепси :да будет будет.
Попрощавшись пепси зашла в магазин за пепси, а араара пошёл к дому
Его улица была самой мрачной из всех казалось там ведутся какие-то алкаши и ебланы
Как вдруг.. щелк!! Около его подъезда
АраАра - (чо за..)
АраАра - Але ребят это вы за мной по пятам хотите? Это не смешно..
Быстро кто-то очень сильно душит АруАру и тот падает теряя сознание...
Но кто этот чмошник вырубил хуй поймёшь..
Конец
Примечания:
Я первый раз пишу простите и вообще повторяюсь ФФ рофельный 👎👎