любовь-это искусство

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 7 164 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

1.первая встреча

Настройки
Примечания:
На часах 7:30 Обычное питерское серое утро, на улице дождь и ужасный ветер, ох уж эта осень.. Совсем не хочется выходить на улицу, но никто не спрашивает Лизу, которая ещё крепко спит и не подозревает, что через минут 15 прозвенит будильник и нарушит её спокойный и сладкий сон, заставив пойти её в школу. *Лиза учится в 10 классе, оценки у неё хорошие, даже отличные, но она не та зубрила, которая ни с кем не общается из школы, а даже наоборот, её знает чуть ли не вся школа, но все они не близкие люди, а просто школьные друзья, также у неё есть близкая подруга, но об этом попозже.. У Лизки чёрные волосы и до безумия красивая улыбка, Андрющенко получает всегда то что хочет, чего бы ей это не стоило.* А вот и звон будильника, Лиза открывает глаза и выключает его, повернувшись на другой бок она решила полежать ещё 10 минут, а потом уж вставать и идти в эту ужасную погоду в школу. На самом деле, Лиза любила дождь, но этот ужасный ветер сбивал весь настрой и совсем не хотелось никуда идти. Проходят те самые заветные 10 минут и уже пора вставать, но Лиза уснула и совсем забыла про школу. Проснулась она спустя час, посмотрев на время, она поняла, что проспала первый урок, но ещё успеет ко второму. Быстро встав с кровати она начинает собираться, она даже не торопиться, ведь она и так отличница и за пропущенный первый урок ей ничего не будет. Сперва она пошла в ванную, почистила зубы и решила принять душ, после душа она сделала себе бутерброды и налила сладкий чай. Позавтракав она надела школьную форму, это была чёрная юбка и белая блузка, она редко соблюдала школьную форму так как в ней Лизе было некомфортно, но по понедельникам приходилось её надевать, ведь именно в этот день гребанная линейка, а ей не хотелось бы выходить перед всей школой и позориться всего из-за какой-то одежды. Надев плащ и обувь, она вышла из квартиры и направилась в школу. Идти ей минут 20, а это значит, что к её приходу второй урок уже начнётся. Лиза шла спокойно, но вспомнив, что второй урок биология, она решила поспешить, ведь учитель по этому предмету был ужасно злым, когда кто-то опаздывал и поблажек никому не давал. Лиза побежала и вот она уже добегает до школы, залетает в неё и бежит в раздевалку, оставляет там свои вещи и поднимается на второй этаж и повернув в кабинет биологии сталкивается с какой-то девушкой. *Девушка, с которой столкнулась Лизок была очень красивая, у неё были блондинистые волосы и пирсинг на губе, она учится в 10 классе, но в этой школе она впервые, пришлось перевестись из старой по своим обстоятельствам. Кира имела очень много девушек, могла мутить с 2-3 сразу, но ни одну из них не любила, а использовала для своих целей.* Лизе девушка показалась довольно симпатичной, она её видела в первые, они обе падают на пол -Ты что совсем слепая, куда несёшься?- злобно сказала Кира. -Слушай, ты чего это разговариваешь со мной в таком тоне? Ты вообще кто мне?-Лиза разозлилась не на шутку -А я вижу ты смелая у нас, прощения даже не попросишь? И в этот момент звенит звонок на второй урок, наша героиня позабыв про девушку, из-за которой она упала, встала и побежала в кабинет, где должен был проходить урок. В след она услышала от блондинки фразу: «Я ещё тебя встречу, ты поплатишься за это!!» Лиза не обращает внимание на это и вот она уже залетает в класс и видит, что учитель не пришёл, облегчение.. Она садится за парту к своей подруге Виолетте и обнимает её. *Виолетта близкая подруга Лизы, дружат они с первого класса и всегда вместе, это единственный человек, которого Лиза считает своим близким другом. У вилки много тату и каштановые волосы, которые всегда были собранны в пучок и ей это пиздец как шло, чуть ли не каждая в школе хотела быть её девушкой, ведь она очень харизматичная и красивая, но Виолетта была влюблена в девочку из параллели, о которой мы узнаем позже* -Ты чего первый урок прогуляла? Я волновалась вообще-то!!-говорит татуированная. -Да я проспала, это не так важно, где учитель то?-отвечает запыхавшись брюнетка. -Да он заболел и его сегодня не будет, вот каааайф!!-говорит радостно вилка. -Черт, я что зря спешила, ещё и с девкой какой-то столкнулась, не дай бог ещё раз её встретить, сразу орать начала на меня..-возмущённо жаловалась подруге Лизок. -Да господи, пусть орет, видимо у неё плохое настроение, ну или она сама такая, не заморачивай голову.-поддерживает Виолетта свою бести. Тут в класс заходит та самая, которая была причиной злости брюнетки. -Сука..-проговорила шепотом Лиза -Это что та самая?-начала расспрашивать собеседница -Да, она самая.. -А она красивая! -Красивая, но очень уж противная!! Все взгляды устремились на Киру, озадачиваясь вопросом «мальчик это или девочка?» Кира осмотрев весь класс направилась на свободную парту, она стояла сзади парты Лизы и Виолетты, и тут только блондинка заметила Андрющенко. -Ооо, а вот и ты-усевшись за свою парту сказала она девушке, что сидела спереди неё.-Ну что, как будем расплачиваться за своё утреннее поведение? -Ты что совсем обнаглела? Ты сама виновата, идёшь где не просят!!-уже на порыве эмоций отвечает собеседница. -Да ладно, не кипятись, кисунь, простого прости хватит. Да и ты меня прости, что накричала утром, но причиной нашего падения всё таки остаёшься ты.- с усмешкой сказала Кирюха. -И ты меня прости-с удивлением отвечает Лиза.-меня кстати Лиза зовут, а это моя подруга Виолетта,-протягивая руку говорит она. -Меня Кира, рада нашему знакомству!! -Я тоже-ответила Лиза -Ну и я тогда тоже, друг моих друзей-мой друг-сказала радостно вилка.-кстати, можешь называть меня вилка, мне так нравится больше. -Хорошо.
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник