Одна (не) правильная цифра

PG-13
Завершён
155
1
автор
Ээээм бета
Фэндом:
Размер:
244 страницы, 92 056 слов, 61 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
155 Нравится 67 Отзывы 69 В сборник

Вопросы

Настройки
Юнги взял телефон в руки и, даже не успев разблокировать его, услышал рядом громкое: - Какого хрена ты делаешь с моим телефоном? Чимин стоял рядом, разозлённый и мокрый, вода тонкими ручейками стекала по телу, оббегая мышцы. И вот тут у одного Мин Юнги случается перезагрузка системы. — Я, блять, ещё раз спрашиваю. Х.Е.Р.Л.И. Т.Ы. Д.Е.Л.А.Е.Ш.Ь.С М.О.И.М. Т.Е.Л.Е.Ф.О. Н.О.М? — прям по буквам рычит Пак, выхватывая свой смартфон из рук Юнги. — Я… Я это… - Юнги не знал что сказать, впервые он не мог ответить Паку. — Ещё раз тронешь мои вещи, и я тебе снова сломаю нос, - злобно прошипел Пак. — Да я просто хотел глянуть, кто тебе пишет. Ничего такого… - как-то неуверенно произнёс старший, наконец совладав с собой и сказав хоть что-то. — Да может мне там голые фотки парень отправил, какая тебе вообще разница? Отойди! - схватив свои вещи, Пак направился в дом. — Ты совсем ненормальный, Юн. — послышалось сзади, и Тэ тоже вошёл в дом. Остальные так и остались стоять в стороне, пребывая в шоке.

***

— Всё хорошо? — спросил Ким, заходя в спальню. — Да нифига! Я совсем не понимаю этого придурка. То он мил и вежлив, то лезет туда, куда его совсем не просят. Раздражает. — Понимаю. Хочешь скажу то, отчего ты будешь в шоке? Ким мягко улыбнулся. А Чимин, лишь кивнув, думал о своём. — Я вчера ночью переспал с Чонгуком. И это был самый охрененный секс в моей жизни! — до Чимина не сразу дошло, что сказал его друг, ведь мысли были заняты Юнги. А когда он всё-таки поднял голову и увидел счастливое лицо друга, до него наконец допёрло… И он вернулся к реальности. — Вы что? Блять! Когда? Как? Мысли тучей крутились в голове, стараясь сложить всё в один пазл. — О, теперь понятно почему тебя не было в комнате ночью. Тэхён расцвёл и засиял. — Ну наконец ты отмер! Обнимешь меня? Чимин тут же заключил друга в крепкие объятия. — Расскажешь, как так всё сложилось? — Пойдём сядем? Парни уселись на кровать, и Тэ начал рассказывать: - В общем, я выходил попить воды, а там на кухне стоял Чонгук в одних боксерах. Я немного залип на его тело, мышцы и прочее. А когда отвис, то был прижат к холодильнику и с языком во рту. Он охуенно целуется. Чёрт! Ким закрыл глаза и снова вспомнил об их жаркой ночи. - Короче, не знаю сколько мы там целовались, но Гук подхватил меня за задницу и потащил к себе в комнату. Это была самая жаркая ночь в моей жизни, Чонгук был настолько прекрасен, что ноги до сих пор подкашиваются от его взгляда. — Вот это новости! — тихо сказал Пак. — В любом случае, я рад за вас, Тэ. В дверь постучали, и в дверном проёме появился Гук. Будто чувствует, что о нём говорят. — Тэхён, можно тебя? — хрипло произнёс Чон и Чимин улыбнулся. — Смотря, что ты имеешь в виду? — со смешком бросил ему Пак. Тот лишь закатил глаза и покраснел. — Просто поговорить. Ей богу! Тэхён лишь хихикнул и, подмигнув другу, вышел из комнаты. Чимин переоделся и плюхнулся на кровать. Птенчик: Это хорошо, что ты успокоился. Зато я теперь злой как чёрт, хотя… Птенчик: Мой друг наконец-то встречается с человеком, которого любит, так что я рад. Птенчик: Да, я определённо рад. Чем занят? Сонязасоня: Я рад, что у тебя всё хорошо. Сонязасоня: А у меня всё пошло по одному месту. Потому что я снова поругался с мелким. Честно, это так раздражает… Сонязасоня: Посоветуй что-нибудь, а? Я правда не знаю, как к нему подойти, чтобы не налажать… Чимина это удивило, он ведь и сам не мог разобраться со своей жизнью, а тут ещё и советы раздавать. Но он постарается. Птенчик: Ну… я даже не знаю. Просто поговори с ним, постарайся ему с чем-нибудь помочь. Ну или накупи ему вкусняшек. Уверен, уж после такого он тебя простит. Я бы тогда точно простил) Птенчик: Ну или просто засоси его *смеётся* Птенчик: Думаю, второй вариант мне нравится больше*) Сонязасоня: Спасибо, но твои советы полное говно… Птенчик: Как грубо! В следующий раз не буду помогать! Сонязасоня: Но я попробую. Уф… к чёрту всё моё Эго. Я должен сделать первый шаг. Птенчик: А вот такой настрой правильный. Так и надо! Птенчик: Подожди, не уходи! Давай сыграем в 10 вопросов? Сонязасоня: Обойдёшься! Птенчик: Эй! Я помог тебе советом, так где же благодарность?! Сонязасоня: 3 Птенчик: 8 Сонязасоня: 3 Птенчик:5? Сонязасоня: 3 и не больше. Птенчик: В-Вредина Вредина: Какой есть *хмыкаю* Птенчик: Ладно, вопрос 1) Где ты проживаешь? Вредина: Сеул. А ты? Птенчик: Я тоже. 2) Кем ты видишь себя в будущем? Вредина: Великим Продюсером! Птенчик: Скромности в тебе видимо нет) Вредина: Абсолютно *улыбаюсь*. А что насчёт тебя, Птенчик? Птенчик: Великим танцором *усмехается* Вредина: А у тебя скромности видимо тоже нет. Птенчик: Да мы созданы друг для друга *смеётся*. Вредина: У тебя ещё один вопрос. Птенчик: Как тебя зовут? Вредина: Давай без имён, Птенчик. Ты знаешь слишком много. Птенчик: *фыркаю* Ладно, Вредина. Меня зовут на ужин. Я ушёл. Вредина: Не подавись! *подмигиваю*. Птенчик: Ой, заткнись! *показываю фак*. — Чего так долго? — возмущённо спросил Джин. Тэхён сидел на коленях у Гука и что-то нашёптывал. — А ты Тэ, слезь, пожалуйста, с Гука. Хоть вы и встречаетесь, но давайте не за столом. Тэхён лишь хихикнул и сел на стул рядом. Там уже и Джун с Юнги подошли. Оба были серьёзные, Намджун хмурил брови, то и дело поглядывая на Юнги. — О чём болтали? — спросил Джин, усаживаясь возле парня. — Да так, ни о чём важном, — хрипло произнёс Джун, явно переводя тему. За столом была прекрасная атмосфера. Все пили, смеялись и болтали. Даже Юнги снова шутил, изредка поглядывая на Чимина и постоянно предлагая ему положить добавки. — Юнги, я столько не съем! ВСЁ! — парень откинулся на спинку стула и тяжело вздохнул. Юнги весь вечер ему то и дело что-то всовывал: то вино подольёт, то мясо положит. А сам почти ничего и не ел. — Да ладно тебе! Тебе с нами ещё заниматься танцами, тебе нужны силы и энергия, иначе ты с нами не справишься! — воскликнул Мин. — Я так двигаться не смогу, не то что танцевать. Буду толстый и некрасивый. — Да брось. Ты в любой форме будешь выглядеть шикарно! — как-то слишком нежно произнёс Мин, отчего все замолчали и уставились на него.
Примечания:
155 Нравится 67 Отзывы 69 В сборник