Одна (не) правильная цифра

PG-13
Завершён
155
1
автор
Ээээм бета
Фэндом:
Размер:
244 страницы, 92 056 слов, 61 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
155 Нравится 67 Отзывы 69 В сборник

С Днём Рождения, Птенчик...

Настройки
Чимин всё-таки уехал. Он не поговорил с Юнги, но стало намного легче. Он обязан победить! Чимин не сможет отпустить Юнги, как и тот не сможет отпустить Чимина. Он должен что-то сделать. Даже если и проиграет, он поедет за Юнги. Чимин не отступит! Так неделя подошла к концу, Чимин который не появлялся на парах, торчал в студии, придумывая танец. В голове было лишь одно "Ты должен победить". Чимин не знал, вернулся Юнги или нет, так как у него не было времени. Ему об этом сообщил Тэхён, который в воскресное утро приехал к Паку. - Юнги вернулся, ты слышал? Что случилось? Ты так и не поговорил с ним? Ты ничего не говорил, как вернулся, - обеспокоенно спросил Ким. Тэхён переживал за отношения друга, больше чем за свои. - Ничего, всё хорошо. Нам не удалось поговорить, у Юнги было много дел, - солгал Пак. Говорить правду Тэ совсем не хотелось. Он знал, что тот поделится этим с Гуком, а потом все будут давить на Юнги. И спрашивать, почему Мин ничего не рассказал. Чимин этого не хотел. Он надеялся, что Юнги всё сам расскажет, и про предложения, и про условие, которое поставил Паку. Поэтому изо дня в день усердно тренировался. - Чимин, ты так убиваешься из-за этого! - Я же говорю, всё хорошо! - раздраженно ответил Пак. - Когда у вас съёмки? - сменил тему Тэ. Не желая больше доставать Чимина. - Не знаю, мне ещё не звонили. - У тебя в пятницу день рожденье, - напомнил Тэ. - Я помню, - отмечать совсем не хотелось. - Может устроим вечеринку? - предложил Ким. Тэхён верил, что Чимину надо отдохнуть. И хотел закатить вечеринку, чтобы Чимин немного расслабился. - Не стоит, я буду заниматься. И потом, если начнутся съёмки, мне будет не до этого, - попытался отказаться Пак. Но он слишком хорошо знал своего друга, Тэхён ни за что не отступит. - Ты уверен? Я могу всё организовать! - Тэ, пожалуйста! Отметим моё день рожденье позже. Не сейчас, у меня нет на это времени! - попросил Пак. Тэ разочарованно вздохнул, но спорить с другом не стал. Он всё равно сделает по своему. -Ты навестишь Юнги? - как бы невзначай спросил Ким. И посмотрел на реакцию Пака. Чимин дёрнулся. Что делать? Ехать? А что если Мин не захочет его видеть? - Не знаю, я не уверен, что Юнги захочет меня видеть, - разочарованно сказал Пак. - Съезди, хуже точно не будет. Возьми еды, и просто посиди с ним. Зачем Ким так сказал, Чимин понятия не имел. Но он очень хотел увидеть Юнги. И просто нормально посидеть. Можно даже без разговоров. - Ты прав, мне и вправду стоит съездить. Если он меня не пошлёт конечно, - Чимин слабо улыбнулся. - Тогда собирайся и поезжай. Как бы там не было, просто побудь с ним, - подталкивал Ким. - Хорошо, - согласился Пак.

***

И вот через час, Чимин стоит возле дома Юнги и не знает, что делать. Мин скорее всего в студии. Так что постучав в дверь, и услышав "входите", Чимин зашёл в студию. - Чимин, ты чего здесь? Юнги был явно шокирован, что Чимин приехал к нему. Да и в студии он был не один. - Привет, я подумал, что ты голодный, и привёз немного еды. Но я вижу, что ты тут не один, - Чимин посмотрел на знакомую девушку. Оба сидели на диване, а на столе стояли торт и шампанское. Явно что-то отмечали. Но Пака это задело. - Мы отмечаем новый альбом Мины. Помнишь, Мину - мы записывали вместе песню. - Да, помню, - не отводя глаз от девушки, проговорил Пак. - Так вот, у неё вышел новый альбом, и она приехала отпраздновать это событие. Вот благодарит меня, - Юнги улыбнулся и посмотрел на девушку. Чимин пытался спрятать свою ревность, за маской безразличия. - Ты присаживайся, - вдруг произнесла Мина. - Спасибо, - сухо проговорил Пак. Чимин сел возле Юнги. И понятия не имел, как себя вести. - Мне очень понравился твой альбом, спасибо, что подарила мне его, - вдруг мило произнёс Юнги. - Ой, ну что ты! Ты так старался для меня! Я была обязана тебе первому его показать! - В любом случае, это было мило с твоей стороны. А Чимин бесился и злился ещё больше. Потому что, Юнги не обращал на него никакого внимания. - Ты обещал мне сходить куда-нибудь. Надеюсь не забыл? Чимин от удивления аж рот раскрыл. - Давай в следующий раз? Я обещаю, свожу тебя куда захочешь. Я пока немного занят, - признался Юнги. Да он издевается! - Смотри, ты мне обещал! Ну ладно, я пойду, у меня еще дела, - девушка поднялась с дивана. - Уже? Я думал, что ты ещё посидишь, - Юнги тоже следом поднялся. - Я знаю, тебе надо работать. Так что не буду мешать. Не забудь, что ты обещал меня сводить куда-нибудь. Я буду ждать! - Хорошо, я тебя провожу. И парочка вышла из студии, оставляя Чимина одного. А Чимин хотел убивать! Какого хрена это было? Почему Юнги был так мил? Да ещё и ушёл провожать её, когда тут Пак сидит! Через пару минут Юнги вернулся в студию. Чимин молчал, Юнги сел рядом. - Почему ты приехал не предупредив? - задал вопрос Мин. - А что, я не могу навестить тебя? Только девушки могут приезжать к тебе без приглашения? - раздражённо ответил Пак. - Ну вообще-то, она позвонила и предупредила меня, что заедет отдать альбом, - спокойно ответил Мин. - Ну конечно! Только я не имею право приезжать к тебе просто так! - вспылил Чимин. - Я такое не говорил, - слегка улыбнувшись ответил Юнги. Он и вправду не понимал, зачем приехал Чимин. Разве он не должен заниматься танцем? - Ну да! К тебе все могут без приглашения заявляться, кроме меня! Я всегда должен звонить, и предупреждать! - рявкнул Чимин. Юнги нахмурился. Что происходит? - Ты чего? - Ничего! - Прекрати, Чимин! Ты должен сейчас заниматься танцем, а не сидеть тут! - Я ничего не должен! И чтобы ты знал, я танец уже подготовил! - Правда? И он тянет на победу? - Чимин смерил его недовольным взглядом. Вот чего докопался? - Какая тебе разница? Возле тебя вон крутится Мина! - Юнги на это заявление хмыкнул. - Ты прав, мне разницы никакой. Вот только, ты обещал, что победишь. Или ты уже забыл? - Так нечестно! - Чимин резко встал с дивана. - И почему же? - следом поднялся и Мин, подходя к Чимину. - Потому что, ты не хочешь поговорить со мной! - обиженно проговорил Чимин. - А нам есть о чём говорить? Юнги специально выводил из себя Чимина. Он словно вампир, высасывал энергию из Пака. - Юнги! Ты обещал со мной поговорить! - не сдавался Пак. - Если ты победишь! - напомнил Юнги. - А что, если я не смогу победить? Юнги сократил между ними расстояние, и подошёл совсем близко. И немного наклонив голову, прошептал на ухо: - Ты забыл? Я уеду, и мы больше не увидимся. Компании понравились мои песни, и они предложили мне контракт. Но я сказал, что не могу пока разорвать нынешний контракт. И попросил дать мне немного времени. Так что, Птенчик, если тебе есть что сказать, то выигрывай, и мы поговорим. А пока, я даже слушать тебя не буду! А теперь, ты должен уехать, потому что мне надо работать, - Юнги нарочито прикоснулся к мочке уха. От чего у Чимина пробежали по телу мурашки. - Ты жестокий! - буркнул Пак. - Какой есть! Ты сам захотел вести игры, Мини. Когда я тоже хотел поговорить с тобой, ты не давал и слова мне сказать. Всячески избегая разговор. А теперь, не стоит говорить, что я жестокий, уж какой есть, - Юнги улыбнулся и отошёл от Чимина. - Я не поеду никуда! Буду сидеть здесь. Обещаю не мешать! - заявил Пак. - Как хочешь, только не шуми. Юнги сел в кресло, и начал что-то напевать. Чимин посмотрел на него, и сел на диван. Понимая, что Юнги сейчас его даже слушать не будет. Ну ничего, он достанет его своим присутствием! А пока, Чимин тихо сидел, и наблюдал за Юнги. Так начала проходить неделя. И как же хорошо, что менеджер не звонил, и не звал на сьёмки. Чимин вначале был на парах, потом был в студии Хосока, а затем ехал к Юнги в студию. И он был рад, проводить время у Юнги, хоть они почти и не говорили. Тот придумывал песни, записывал их. И почти никак не реагировал на Пака. Даже кажется привык, что тот заявляется как к себе домой. А Чимин был и рад посидеть с Юнги пару часов, а потом ехать домой. Хах. Теперь они поменялись местами. Теперь сам Чимин бегает за Юнги. И хочет проводить время с Юнги, просто так. Смешно ведь... Так приблизилась пятница, день рожденье Чимина. 23 года. Родители хотели приехать, но Чимин отказался, сказав, что тому некогда. Он хотел провести время с Юнги. Его поздравили абсолютно все, кроме Юнги. Он даже не позвонил, и Чимина это задело. Сам ведь говорил, что помнит. А в итоге, даже не написал. Поэтому после пар, Пак поехал в студию Юнги. Но того просто там не оказалось. Студия, как и сам дом, были закрыты. И никто не открывал. Чимин очень расстроился. Он конечно понимал, что Юнги обижен. Но поздравить с днём рождения можно было. Разочарованный Пак, поехал домой. Когда ему позвонил Тэхён и сказал, что у Юнги сегодня встреча с девушкой. Так Джин сказал. Настроение упало сразу же ниже плинтуса. Потому что, Пак знал, что это за девушка. И расстроился ещё больше, ведь Юнги проводил время не с ним. А с Миной. - Может ты приедешь ко мне? Джин уехал к Джуну. Мы могли бы посидеть вдвоём. Раз уж отмечать ты не собираешься, - предложил Ким. - Хорошо, я приеду. Жди меня где-то через час. А почему бы и нет? Чем киснуть дома, так он хоть отвлечется от мыслей о Юнги, и проведёт время с Тэхёном. Тем более, они вдвоём давно вместе не сидели. Так что заехав домой, и прихватив пару вещей, Пак направился в дом Кима. Дверь была открыта, так что Пак с уверенностью зашёл в дом. - Тэ, я приехал. Чего так темно? - в доме не было света. Чимин прошёл в гостиную. - Пробки выбило, - откуда-то из темноты появился Тэхён. - Напугал! А починить нельзя? - Я уже вызвал мастера, не парься. Пойдём на кухню, я там тортик купил, - настроение у Кима было явно игривое. Чимин это понял по довольному голосу Тэхёна. - Ты чего такой счастливый? - задал вопрос Пак другу. - Ты приехал! Вот и счастливый! Парни в темноте дошли до кухни. - Слушай, давай включим фонарик? А то темно, ужас просто. Твоя одна свеча не помогает! - Чимин достал телефон, и включил фонарик. - Ты скучный! Тэхён почему-то был наряжен, на нём была красная водолазка и чёрные брюки. - Ты чего разоделся? - не понял Пак, глядя на друга. - У тебя день рождение! Я же не мог встречать тебя в футболке и шортах! - возмутился Ким и надул губы. Чимин лишь закатил глаза. - Ты же говорил, что мы просто посидим. А ты выглядишь так, будто мы собрались в клуб. Чимин был одет просто, в свитер и джинсы. Ничего такого. - Ой! Да ну тебя! Смотри, - Тэ указал на торт, который стоял на столе. - Давай, ты загадаешь желание? Я сейчас свечи поставлю! - Ты издеваешься надо мной? - Чимин устало вздохнул. - Надо ведь отметить! Хочешь ты или нет! - радостно проговорил Ким, втыкая свечи в торт. Как Чимин услышал шум в гостиной. - Ты слышал? - обратился Пак к другу. - Ты про что? - Шум в гостиной, - ответил Пак, прислушиваясь к звукам. - Не знаю, ничего не слышал, - Ким пожал плечами. - Я точно что-то слышал! Может я не закрыл дверь? И в дом ворвались воры? - обеспокоенно произнёс Пак. - Ну какие воры? Кому мы сдались? - Надо проверить! Чимин вышел из кухни, и направился в сторону гостиной. - Чимин, да подожди ты! - за ним следом направился немного взволнованный Тэхён. Чимин светил фонариком, когда остановился и увидел растяжку на стене с надписью "С Днём Рождения!" Рядом стояла стойка из шаров, на полу были блёстки и конфетти. Рядом стоял стол с закусками и едой. - Ким Тэхён, это что такое? - не понял Пак. Ким загадочно улыбнулся. - Какой идиот издал шум? - вдруг обратился он в пустоту. Вдруг свет неожиданно включился. И из разных мест, появились друзья, с криками "Поздравляем!" Чимин вздрогнул и немного охренел от происходящего. В гостиной стояли абсолютно все парни, даже Марк и Чоа присутствовали. Кроме... Чимин не увидел только Юнги. - Что это? - севшим голосом произнёс Пак. - С днём рождения, Чими! - первая подошла Чоа и обняла парня. - Спасибо, - Пак улыбнулся. - Тэхён? - Что? С днём рождения, Мини! - Ким тоже заключил в объятия Пака. - Тэхён настоял, чтобы мы устроили тебе сюрприз! - к Чимину подошёл Гук. - С днём рождения, Чимин! - Гук улыбнулся. - Вот только, если бы Джун не запнулся о стул, то всё было бы по плану! - возмутился Джин. - С днём рождения, солнце! - Спасибо, - тихо проговорил Чимин. - Ты должен был зайти вместе с Тэхёном, когда тот зажжёт свечи на торте, и попросит пойти сюда. А получилось совсем не так! - Марк тоже обнял друга. - Спасибо, всем Вам! - Чимин растянул улыбку на всё лицо. - Мы хотели, чтобы всё было красиво! Джун, как ты умудрился всё испортить? - обратился Тэ к Киму. - Я хотел настроить колонки, и в темноте запнулся о стул! - начал оправдываться Джун. Чимин рассмеялся. - Ты как всегда! Но мне всё равно приятно! Спасибо вам, - Чимин говорил искренне, вот только, он хотел видеть ещё одного человека. - Хватит болтать вам! У меня сейчас руки отвалятся! Сколько можно болтать? Джун, ты всё испортил! Я должен был заявиться с подарком позже! И поздравить Птенчика с днём рождения! Пришлось импровизировать, - услышал он за спиной знакомый голос. Чимин повернулся и увидел Юнги, с тортом в руках. Сердце Чимина от радости, забилось быстрее. - С днём рождения, Птенчик! Загадывай желанье! - Юнги улыбнулся, и подошёл к Чимину. Чимин довольный, что Юнги здесь, не сводил с него глаз. И даже не отводя взгляда, задул свечи на торте. Юнги выглядел прекрасно. Белая рубашка, пиджак, чёрные брюки. Он выглядел просто чертовски сексуально в таких вещах. - Что загадал? - заинтересованно спросил Мин. - Не скажу, а то не сбудется! - Чимин улыбнулся, не в силах отвести своего взгляда. - Надеюсь, это что-то прекрасное. Как и ты сам! - проговорил он, смотря прямо в глаза. - Так, ну всё, хватит вам в гляделки играть! Время подарков! - громко произнёс Тэхён, утаскивая за собой Чимина. На полу стояла гора подарков. - Все подписаны, ты можешь распаковать всё дома! Просто знай, что мы тебя любим! - Тэхён вручил маленькую коробочку Чимину. - Это лично от меня. Там есть ещё подарок от меня, но этот самый важный. Откроешь дома, - Ким улыбнулся, видя радость на лице Чимина. - Спасибо, ты самый лучший! - Чимин обнял Тэхёна. - А теперь давайте перекусим? - предложил Гук. Все направились к столу. Чимин наблюдал только за Юнги, который о чём-то говорил с Джуном. - Ты же не собираешься ехать? - спросил Джун у Юнги. Когда Мин рассказал, что ему сделали хорошее предложение. Ким расстроился. И очень надеялся, что Юнги не уедет. Он верил, что Мин не оставит Чимина. - Я пока не знаю, посмотрим! - ответил Юнги, смотря на Чимина, который беседовал с Марком. - Ты не сможешь его оставить. Ты любишь его, - проговорил Джун, смотря тоже на Чимина. - Люблю, - честно ответил Мин. Больше парни эту тему не поднимали. Джун включил музыку на весь дом, и началась вечеринка. Тэхён заставил всех танцевать, пить, и веселиться. И спустя три часа пьянки, Чоа предложила сыграть. - Давайте сыграем в правду или действие? - Ну уж нет! Я против! - заговорил быстро Чимин. Он знает, как это опасно. - Не будь скучным, Мини! - пьяно произнёс Тэ. - Нет, я играть с вами не буду! Знаю я вас! - запротестовал Пак. Все лишь рассмеялись. - Ладно, ладно! Давайте тогда сыграем в бутылочку? Только без поцелуев! Будем вместо поцелуев, спрашивать вопросы, - предложил Джин. - И какие же вопросы? - спросил Гук. - Да без разницы, какие интересуют, - произнёс Джун. - Мне нравится, - согласилась Чоа. И началось. Джин крутанул бутылку, и горлышко указало на Марка. - Спрашивай, - проговорил Марк. - Хм... кто тебе больше нравится, девушки или парни? - спросил Джин. - Что за вопрос такой? - не понял Марк. - Обычный вопрос, отвечай. - Девушки, - Марк пожал плечами и крутанул бутылку. - Тэхён! - Интересненнько, - Ким улыбнулся. - Твой мечта? - Это скучно, но... - Тэ глянул на Гука, и улыбнулся, - хочу предложение от Чона. Все на такое заявление рассмеялись. - Малыш, не рано ли? Вот как закончишь универ, так пожалуйста! - с ухмылкой произнёс Гук. - Ты обещал! Я запомнил! Все свидетели! 3 года Чон, у тебя 3 года свободы! - довольно проговорил Ким. И бутылка снова завращалась, указывая на Чимина. - Мини, что ты будешь делать, если победишь? Никому не в обиду! - серьёзно сказал Тэ. - Что ж, я хочу открыть свою школу танцевать! И преподавать там, - честно ответил Пак. - Я уверен, у тебя всё получится, - поддержал Марк парня. Чимин в благодарность улыбнулся. - Моя очередь, верно? Чимин покрутил бутылку, и она остановилась на Юнги. Все сразу же притихли. Судьба явно издевается над Паком. Потому что, он не знает, что спросить. Все вопросы мигом вылетели с головы. Оставляя только пустоту. Чимин смотрел на Юнги, размышляя, чтобы такого спросить. А Юнги ждал. - Кхм... Юнги... - Пак пытался придумать хоть что-то. - Давай встречаться? Так глупо, и непонятно. Он и так знает, что ответит Юнги, но больше ничего в голову не пришло. - И что я должен на это ответить? - спросил Юнги, который ни капельки не смутился от вопроса. - Не знаю, я задал вопрос! - Пак пожал плечами. А все молча наблюдали. - Меняй свой вопрос, я не буду на него отвечать! - спокойно произнёс Мин. - Ты не можешь, тебе надо ответить, - запротестовал Пак. - Я не буду на это отвечать! И ты кажется забыл о моём условии, Мини. Тебе напомнить? - Не надо, - буркнул Пак, - Почему я? - Потому что, тебя сложно не полюбить. Ты красивый, умный, уверенный в себе. Как в тебя можно не влюбиться? В тебе прекрасно всё, твоя улыбка, смех, походка, как ты говоришь. Мне всё нравится в тебе, Птенчик. Абсолютно всё, - серьёзно произнёс Мин, смотря прямо на Чимина, который также не отводил взгляда. - Тогда не соглашайся на предложение, которое тебе дали. Останься со мной, и давай встречаться? - попросил Чимин. - А это уже не честно, Мини. И на вопрос не похоже. Да и вообще, теперь моя очередь, - Юнги улыбнулся и крутанул бутылку.

***

- И как ты это объяснишь? - поинтересовался Тэхён на следующий день. - О чём ты? - Пак сделал вид, что не понимает, о чём говорит друг. - Да брось, что за дискуссию ты вчера устроил? - Ким прищурился, желая знать правду. - Ничего такого. Я просто задал вопрос. - Ага, а я Мать Тереза! Что за условие? - Юнги сказал, что я должен победить, чтобы поговорить с ним! - объяснил Пак. - Ты же не думаешь, что он уедет? - обеспокоенно спросил Тэ. Ким когда узнал, что Юнги предложили работу в Лос-Анджелесе, хотел прибить его. Он не может уехать и согласиться на эту работу. Но никому из них, это не решать. Решать будет сам Мин. - Только если я смогу победить, - спокойно сказал Пак. - Что ж, тогда ты обязан победить! В этот момент, телефон Чимина зазвонил. - Кто? - тут же спросил Тэ. - Менеджер, - ответил Чимин. - Здравствуйте, менеджер Ли! Хорошо, я вас понял! Чимин посмотрел на друга, и отключил звонок. - У меня в понедельник начнутся съёмки. - Кто будет выступать первым? - поинтересовался Ким. - Не знаю, мы всё узнаем в понедельник. Мне надо ехать домой, Тэ. Надо подготовиться. - Хорошо, мы придём тебя поддержать, только скажи! - Договорились! Чимин вызвал себе такси, и уехал домой, с кучей подарков. Он бы мог попросить Юнги подвезти, но не хотел лишний раз его беспокоить.
155 Нравится 67 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (1)