Все чего я хочу - это видеть твою искреннюю улыбку!

PG-13
В процессе
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 331 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

"Шторм"

Настройки
Примечания:
TW: НЕПРИЯТНЫЕ СЦЕНЫ, КРОВЬ, СМЕРТЬ! Пока жизнерадостная Отори придумывала очередные планы «по спасению», внутри самой Асахины бушевали настоящие штрома противоречий, они никак не хотели утихать, лишь становились масштабнее и страшнее для такой маленькой и хрупкой девочки, живущей внутри Мафую. БРЫЗИ Огромная волна накрыла безащитную малышку. «Девушке было сложно понять что она хочет, да она даже и не задымывается о чем-то подобном и низком, как выбор. Что вообще из себя представляет этот выбор? Зачем выбирать, если можно поступить, как» правильная, хорошая» девочка, тогда все будут счастливы. Мамочка будет улыбаться, это ведь главное? -Правда ведь? Матушка? Ой, Это было ошибкой говорить под водой, какая жалость, но девочка начинает захлебыватся. «Зачем тебе становится медсестрой? Бери выше, ты достойна лучшего! Мамочка лучше знает, что ты хочешь и ты будешь делать все чтобы исполнить нашу мечту!» Держась за горло девочка пытается выплыть, но так она лишь топит сама себя, уходя все глубже на дно. " Учись лучше! Ты ведь так хочешь стать врачем? Это разве мне надо? Не отвлекайся! Мы столько в тебя вложили! " Наблюдать со стороны на страдания тонущего ребёнка, очень смешно, все что она делает так безуспешно. Прекрати уже сопротивляться… «Ты ведь хорошая девочка? Не будешь расстраивать маму? А то я плакать буду? " -Нет, … Мамочка, … только не плачь… " ТоГдА, дЕлАй ВСЁ кАк Я гОвОрЮ… " … Неужели эти жалкие попытки спастись прекратились? Ха, неудивительно, труп не будет сопротивляться. … Вскочив со своей постели со страха, Асахина с облегчением поняла что это был лишь сон, лишь сон. Но если это сон, то почему в горле стоит ком? Почему ненавистная тревога снова нарастает, где-то внутри? Что это за «неправильные» чувства появились в пустышке? Смотря на свои дрожащие руки, Мафую, хрипящим голосом проговила: — Разве мама могла подавлять мои желания? Она лишь хочет как лучше. Я должна ей быть благодарна за все её старания! Должна…отплатить за всю её доброту… Но предательская тревога все распирала, кажется, она сейчас порвёт девушке всю грудную клетку, все органы, находящиеся в ней полетели бы в разные стороны, кровь бы стекала по огрызкам рёбер и неприятно капала на пол, а после бы, не выдержав, девушка и сама с безумной улыбкой на лице вырвала свои оставшиеся внутренности. Кишки бы красиво распологались на её тонких, ели державшихся руках, печень валялась где то в далёком углу комнаты, почки свисали прям с живота, красиво дополняя картину. -Красивая была бы картина, — с улыбкой произнесла Мафу, поднос свой палец к губам, чётко представив все вышеописанное со стороны — Но я бы все-таки добавила брызги крови на поверхности, хе, было бы замечательно… Стоп… -О чем это я думаю? Я точно не схожу с ума? — от пугающей улыбке на лице Асахины не осталось и следа, обхватившись за голову руками девушка истошно закричала — ВЫКИНЬ ЭТО ИЗ ГОЛОВЫ! О ТАКОМ НЕЛЬЗЯ ДУМАТЬ! — На глазах стали блестеть слезы, а девушка лишь продолжала кричать… Звон будильника. Совсем ничего не понимая девушка опять встала, уже готовясь к худшему. Но нет, ничего не произошло, да и странные, навязчивые мысли улётучились. Кажется, школьнице приснился такой странный сон, чего только не бывает… Но дела не ждут, Хина и так провалилась весь день, нельзя больше валятся.
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)