Глава 1. Обычное утро.
26 декабря 2022 г., 22:40
В одной тихой и милой деревни где были все дружны жили люди и наслаждались жизнью, и в 2-х семьях по соседству жили 2 лучших друга, которые были не разлучны с детства и спустя много лет те дружили и дружили, вот исполнилось им по 16 и ранним утром те встретились у речки.
Ёшка- Яори! Привет
Яори- Привет, Ёшка
юноша ехидно улыбнулся смотря на парнишу с сиреневыми волосами волосами которые были на кончиках кудрявы как и его нежно-сиреневые глаза которые по ночам были как звёзды, в полу-мраке ожидая свой час
Ёшка- как всегда ночью изучим магию? Нам осталось 10 страниц и мы будем знать всю магию!
Яори- я только рад, но я боюсь что скажут взрослые и отреагируют..они же против этого..
посмотрев вниз парниша загрустил и переживал
Ёшка- всё будет хорошо, не волнуйся!
парниша улыбнулся тому красивой улыбкой которая дала надежду парню и те пошли домой наслаждаясь пением птиц и звуков природы которая окружала их по всюду,но и опасность тоже...
Ёшка- Яори, а ты знаешь об о настоящих опасных людях?
Яори- мне говорили это предатели народа которые живут вечность как вампиры,но лучше
Ёшка- ага, но я думаю это странно.почему те кто за магию..предатели?
Яори- не знаю,но раньше из-за магии умер отец моей мамы...но я не уверен в этом..
Ёшка- забыли тему, пошли к тёте Грейс!
Яори- пошли)
Парни побежали в деревню к тёте Грейс смеясь
Продолжение следует...