Волшебство будет там, где ты его ожидаешь меньше всего как и его опасность

PG-13
В процессе
11
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 976 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 2. У тёти Грейс

Настройки
Когда парни прибежали к тёте Грейс те постучались в дверцы женщины и та открыла юношам дверь и улыбнулась Грейс- Мальчики, снова вы! Я как раз яблочный пирог сделала, не хотите попробовать? Ёшка- Да,конечно хотим! Спасибо за то что приняли нас в гости Грейс- проходите,не стесняйтесь женщина ушла в дом на кухню достав яблочный пирог. Парниши вошли в дом и зайдя в гостинную и сев на диван те начали разговор. Яори- слушай,Ёшка..а тебе не казалось что с тётей Грейс не ладное? Просто такое предчувствие что это не она... Ёшка- не преувеличивай Яори,снова ужастиков начитался в библиотеке? Яори- не знаю,но будь пожалуйста начеку...если вдруг её управляют? Ёшка- ладно,ладно,но только не волнуйся ты так Спустя пару минут вошла к тем и сама тётя Грейс с яблочным пирогом и чаем. Грейс- угощайтесь юноша, старалась готовить,нет у меня внуков таких как вы.. Ёшка- не переживайте, если даже и нету мы можем приходить к вам в свободное время и навещать Яори- вы очень заботливая тётя Грейс Грейс- спасибо вам, бодрите своими словами, вы хорошие мальчики) Мне нужно отойти,посидите тут ещё Женщина ушла и парни остались одни , пока Ёшка попивал чай и ел пирог Яори даже не прикоснулся к чаше.. Ёшка- Яори,попей чая и пирога поешь хоть кусочек Яори- не охота..а что с твоим лицом..? Ёшку вырубило и от страха Яори ушёл искать тётю Грейс и увидев у той труп на кухне заметил высокого и красивого мужчину с длинными рыжими волосами и с серьёзным выражением лица.. Яори- Тётя Грейс! К..кто вы такой?! ???- Какой парниша..красив,но ты обычный человек,что мне сделаешь ты? Юноша от страха замер и упал в обморок ???- так и думал,заберу себе ухмыльнувшись мужчина забрал паренька со бледной кожей,чёрными как тьма волосы и сама его одежда напоминала тёмное ночное небо и исчез. Спустя 4 часа проснулся наш Ёшка и осмотрев тот ушёл на кухню и увидев труп Грейс убежал и сразу созвал народ и до ночи искали Яори и убийцу Грейс Ёшка- боже...Яори был прав,что-то было не так..он точно не мог куда-то убежать или его похитили..но зачем? Народ разошёлся по домам, а труп Тёти Грейс пропал без единой царапины в доме,только алая кровь была на полу стекая прямо... Продолжение следует...
11 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)