Глава 2. У тёти Грейс
3 января 2023 г., 14:39
Когда парни прибежали к тёте Грейс те постучались в дверцы женщины и та открыла юношам дверь и улыбнулась
Грейс- Мальчики, снова вы! Я как раз яблочный пирог сделала, не хотите попробовать?
Ёшка- Да,конечно хотим! Спасибо за то что приняли нас в гости
Грейс- проходите,не стесняйтесь
женщина ушла в дом на кухню достав яблочный пирог. Парниши вошли в дом и зайдя в гостинную и сев на диван те начали разговор.
Яори- слушай,Ёшка..а тебе не казалось что с тётей Грейс не ладное? Просто такое предчувствие что это не она...
Ёшка- не преувеличивай Яори,снова ужастиков начитался в библиотеке?
Яори- не знаю,но будь пожалуйста начеку...если вдруг её управляют?
Ёшка- ладно,ладно,но только не волнуйся ты так
Спустя пару минут вошла к тем и сама тётя Грейс с яблочным пирогом и чаем.
Грейс- угощайтесь юноша, старалась готовить,нет у меня внуков таких как вы..
Ёшка- не переживайте, если даже и нету мы можем приходить к вам в свободное время и навещать
Яори- вы очень заботливая тётя Грейс
Грейс- спасибо вам, бодрите своими словами, вы хорошие мальчики) Мне нужно отойти,посидите тут ещё
Женщина ушла и парни остались одни , пока Ёшка попивал чай и ел пирог Яори даже не прикоснулся к чаше..
Ёшка- Яори,попей чая и пирога поешь хоть кусочек
Яори- не охота..а что с твоим лицом..?
Ёшку вырубило и от страха Яори ушёл искать тётю Грейс и увидев у той труп на кухне заметил высокого и красивого мужчину с длинными рыжими волосами и с серьёзным выражением лица..
Яори- Тётя Грейс! К..кто вы такой?!
???- Какой парниша..красив,но ты обычный человек,что мне сделаешь ты?
Юноша от страха замер и упал в обморок
???- так и думал,заберу себе
ухмыльнувшись мужчина забрал паренька со бледной кожей,чёрными как тьма волосы и сама его одежда напоминала тёмное ночное небо и исчез. Спустя 4 часа проснулся наш Ёшка и осмотрев тот ушёл на кухню и увидев труп Грейс убежал и сразу созвал народ и до ночи искали Яори и убийцу Грейс
Ёшка- боже...Яори был прав,что-то было не так..он точно не мог куда-то убежать или его похитили..но зачем?
Народ разошёлся по домам, а труп Тёти Грейс пропал без единой царапины в доме,только алая кровь была на полу стекая прямо...
Продолжение следует...