Глава: 2
27 декабря 2022 г., 22:37
Примечания:
Да ну едрен батон. ОПЯТЬ СУКА ГЕЙ ПОРНО БЛЯЯЯЯТЬ ХВАТИТ ПЕТЬ ЭТО ААААА
Настал новый день. Новый день — новые события! Все бы радовались, но не Эдгар… Вроде, Фэнг и помог ему много раз, да, они друзья, но этот китаец раздражает! Постоянно бежит обнимать Эдгара, чуть не целуются, ужас! Эда это знатно бесит, поскольку к тебе неожиданно подходят, уводят в уголок и обнимают без конца. Эмо-бой на то и эмо, что он дед инсайдик и не любит прикосновения.
Эдгар пошёл в школу с Фэнгом. Тот решил, что будет ходить вместе с Эдом, раз уж они живут рядом и им в одну сторону.
Э- Вот скажи мне, разве ты не должен приходить раньше или типа того?
Ф- Не-а, мне и так хорошо. Мне разрешают приходить позже, тем более мне только радость ходить с тобой в школу.)
" Опять эта ухмылка. Я, конечно, не думаю, что она что-то значит, но уверен, что ничего хорошего не будет. "
Парочка дошла до школы, поднялась на нужный этаж и началось.
— Фээнг, здравствуйте!
— Ой. Эд, ты что с ним забыл? А ну быстро проваливай отсюда.
Девушка произнесла это почти шёпотом, но это было достаточно громко, поэтому Фэнг всё услышал.
Ф- Здравствуйте. Извините, я сейчас немного занят. Я попросил Эдгара помочь, сейчас вернёмся.
— П-подождите, Фэнг! Мы вам тоже поможем!
— Д-да! Что вам надо? Мы все сделаем!
Ф- Извините, но мне нужен только один человек.
Фэнг взял Эдгара за руку и они ушли в кабинет.
— Опять этот Эдгар всё портит!
— Ага.
— Что бы нам с ним сделать.
— Мы можем сказать мальчикам, и они что-нибудь придумают.
— Да, сейчас сбегаю к ним.
Одна из девушек подбежала к компании парней.
— Парни, можете придумать жёсткую месть Эдгару? Нам оооочень надо! Пожалуйста!
— А? Ну, да, конечно. Парни, пойдём после этого урока в другое, менее людое место. Обсудим план.
— Спасибо огромное!
В этот момент прозвенел звонок и все вошли в класс.
Фэнг объяснял прошлую тему, если кто не понял. Хотя, конечно он бы объяснил всё ещё раз, девушки же говорили, что ничего не понимают.
— Фэнг, можете подойти и объяснить мне это задание ещё раз?..
— Давай подруга, все получится!
Ф- М? Да, конечно, сейчас подойду.
Фэнг подешл к девушке и нагнулся, чтобы быть с ней на одном уровне.
Ф- Тебе это задание не понятно?
— Д-д-да.
Ф- Сейчас все объясню.
Пока Фэнг объяснял, соседка по парте говорила подбадривающие слова. Даже понятно почему. Девушка поцеловала Фэнга, слава богу в щеку.
Ф- М? Так ты не из-за задания попросила подойти?
— П-п-простите.
Ф- Эх-эх-эх. Тогда работай. В конце урока сдашь мне тетрадь.
— И зачем ты мне только сказала поцеловать его? Он ко мне в жизни не подойдёт.
— Да ладно, сейчас или никогда. Он все равно никого не замечает.
— Кроме Эдгара.
В разговор девушек вмешалась другая, та, что сидела позади них.
— Фэнг постоянно возится с Эдгаром. Я не знаю почему, но они чем-то связаны. Не стал бы рандомных старшеклассник так сюсюкаться с тем, кто младше него на 3 года.
— Да. Логично.
— Я уже сказала мальчикам, чтобы они разобрались с Эдгаром, но это явно не поможет.
— Хорошо. Мы ещё что-нибудь надумаем. Слухи распускать мы умеем.
— Буду в курсе. Значит, вы с нами за одно?
— Да.
— Да.
— Хорошо, если что, буду докладывать как там у нас дела.
Уроки закончились. Те парни позвали Эдгара по «срочном» делу.
Э- Меня там одноклассники куда-то звали. Мне надо идти.
Ф- Я могу с тобой пойти.
Э- Да ладно. Тебе, может, тоже плохо будет. Ну нафиг.
Ф- Волнуешься?)
Э- Да.
С этими словами Эдгар развернулся и пошёл к нужному месту. Оно было под лестницей.
— О, явился наконец.
Э- Что надо?
— Какой агрессивный.
Э- Ближе к делу. Что надо?
— Ну, за свою агрессивность ты ещё получишь.
Двое парней подошли сзади и взяли Эдгара за руки.
— Ну что? Куда делась вся твоя агрессивность?
Э- Она на месте, не переживай.
— Ты ещё и хамить умудряешься.
Парень ударил Эдгара по лицу, да с такой силой, что пошла кровь из носа. Пока парни завершали свое дело, пришёл Фэнг. Неожиданно, да?
Ф- Вы что тут делаете?
— Ф-Фэнг? В-вы разве не должны были уйти домой?
Ф- Нет, могу остаться в школе хоть до ночи. А вот вы тут явно на долго.
Вскоре пришел завуч.
— Понятно. Спасибо, Фэнг, что сразу сказал нам об этом. А вы, ребята, идите за мной. Эдгар, можешь идти домой. Мы потом спросим у твоей мамы что происходило весь этот год.
Ф- Я присмотрю за Эдгаром, не переживайте. Можете идти.
— Хорошо. А вы, парниши, идёте со мной к директору.
— Д-да, конечно…
Парни ушли, а Фэнг с Эдгаром остались.
Ф- Сильно болит?
Э- Н-нет, не сильно.
Ф- Ладно. Пошли лучше домой, но сначала в мед кабинет!
Э- Может, не надо?
Ф- Надо. У тебя все лицо побито. Больно?
Фэнг провел рукой по щеке Эдгара.
Э- Н-немного.
Ф- Ну вот, пошли давай. Встать можешь?
Э- Нет.
Ф- Ладно.
Фэнг подхватил Эдгара на руки.
Ф- Так нормально? Ничего не болит?
Э- Нормально.
Ф- Тогда пошли.
Парочка дошла до мед кабинета. Мед сестра опять поругала Эдгара и Фэнг понёс его домой.
Ф- Я сегодня с тобой останусь.
Э- Почему это?
Ф- Твоя мама сказала остаться. Она на работе до поздна. Сказала, что можешь либо у меня переночевать, либо у тебя дома сидеть со мной.
Э- Ээ… А тебе как проще?
Ф- Ну, наверное, у себя. У меня там квартира побольше.
Э- Ну, тогда, давай у тебя останусь.
Ф- Что? Правда что ли?!
Э- Ну. Почему бы и нет. Может ещё больше друзьями станем…
Ф- Вот и славно!
Э- Ай! Ты чего!
Фэнг опять затискал Эдгара. Интересно, как это выглядело со стороны? Взрослый парень несёт подростка и взимается ему в грудь. Очень странно, вот представьте!
Эдгар, сам по себе, очень доверчивый. Если его мама доверяет кому-то, то и он тоже. Из-за этого его можно легко обмануть. Эд Фэнгу доверял ещё давно, он же его спас как никак. Скорее всего, Эдгар бы никогда не пошёл с Фэнгом куда-либо особенно домой, но говорю, мать доверилась, значит Эдгар тоже.
。゚・ (>﹏<) ・゚。
Парочка пришла домой к Фэнгу. Мать Эда сказала, что позже занесёт вещи.
Ф- Всё ещё тяжело ходить?
Э- Мхм.
Ф- Ладно.
Э- Неет! Я сам разденусь. А то буду как принцесса тут сидеть.
Ф- Я бы с удовольствием.)
Э- Хватит флиртовать!
Ф- А тебе не нравится? Вон как покраснел.)
Э- Да все уже!
Эдгар закрыл лицо руками, дабы Фэнг не увидел его краснейшее лицо. Китаец в итоге просто поцеловал Эдгара в руки.
Э- Хватит! Всё уже! Поиздевался и хватит! Ты меня так до инфаркта доедешь!
Ф- Ой да ладно тебе. Лучше пошли ко мне в комнату, если уже разделся. А ой, я тебя донесу.
Эдгар все также смущался, а Фэнг взял Эда на руки и понёс к себе в комнату.
Э- Я уже могу ходить!
Ф- Ну уж нет. Если колени себе разобьешь, всю оставшуюся жизнь буду себя винить.
Э- Ну. Ладно.
***спустя 2 часа***
Эдгар спал, как всегда на плече у Фэнга, а Фэнг смотрел фильм. Мило, правда?
Э- Мм. Фэээнг. Я есть хочу.
Ф- М? Ладно, сейчас принесу.
Фэнг пошёл на кухню и через минуты 4 вернулся, но уже с едой.
Ф- Вот, держи.
Э- Спасибо.
Эдгар все съел и дальше принялся устраиваться на плече у друга.
Ф- Всё ещё спать хочешь?
Э- Почти. С тобой всегда в сон клонит.
Ф- На самом деле, меня тоже.
Э- Можешь тоже на мне полежать.
Ф- Ч-что?!
Э- Ну. Я и так долго спал. Пока посмотрю фильм, а ты можешь на мне поспать.
Ф- Правда?
Э- Ну, конечно.
Эдгар поудобнее уселся и Фэнг лёг к нему на колени.
***прошло 2 часа***
Фэнг глубоко зевнул, но покидать уютное место не хотел.
Э- Проснулся?
Ф- Ч-чего?!
Эдгар поглаживал Фэнга по голове. Хрен знает почему, отвечаю.
Э- Чего?
Ф- Ты. Чего меня гладишь?..
Э- Тебе какой-о то ли кошмар снился, то ли не знаю. Но во сне ты ещё ту чушь говоришь.
Ф- Что я говорил?
Э- Ну. Что-то по типу «вернись» и тому подобное.
Ф- Мм. Просто родители меня не очень любят. Только деньги переводят и это максимум. Никакого внимания.
Э- Печально.
Ф- Ну.. Мне хорошо. У меня есть ты, все прекрасно.
Э- Н-не преувеличивай...
Ф- Опять ты краснеешь, какой ты все же милый.)
Э- Ой да ладно. Хватит уже.
Оставшийся день парниши провели хорошо, из-за того, что в квартире только одна Спальня, Эдгару пришлось спать рядом с Фэнгом. Мило, да?
Я бы хотела вам ещё что-нибудь написать, но простите, я и так пишу ночью, да ещё и фантазии пока не хватает. Я завтра постараюсь написать, но не гарантирую, что напишу завтра. Извините, если есть ошибки(((
Конец: Глава: 2᯽
Примечания:
Ту би континуэд