Странное место для начала любви

PG-13
Завершён
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 12 130 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник

Глава: 2

Настройки
Примечания:
Настал новый день. Новый день — новые события! Все бы радовались, но не Эдгар… Вроде, Фэнг и помог ему много раз, да, они друзья, но этот китаец раздражает! Постоянно бежит обнимать Эдгара, чуть не целуются, ужас! Эда это знатно бесит, поскольку к тебе неожиданно подходят, уводят в уголок и обнимают без конца. Эмо-бой на то и эмо, что он дед инсайдик и не любит прикосновения. Эдгар пошёл в школу с Фэнгом. Тот решил, что будет ходить вместе с Эдом, раз уж они живут рядом и им в одну сторону. Э- Вот скажи мне, разве ты не должен приходить раньше или типа того? Ф- Не-а, мне и так хорошо. Мне разрешают приходить позже, тем более мне только радость ходить с тобой в школу.) " Опять эта ухмылка. Я, конечно, не думаю, что она что-то значит, но уверен, что ничего хорошего не будет. " Парочка дошла до школы, поднялась на нужный этаж и началось. — Фээнг, здравствуйте! — Ой. Эд, ты что с ним забыл? А ну быстро проваливай отсюда. Девушка произнесла это почти шёпотом, но это было достаточно громко, поэтому Фэнг всё услышал. Ф- Здравствуйте. Извините, я сейчас немного занят. Я попросил Эдгара помочь, сейчас вернёмся. — П-подождите, Фэнг! Мы вам тоже поможем! — Д-да! Что вам надо? Мы все сделаем! Ф- Извините, но мне нужен только один человек. Фэнг взял Эдгара за руку и они ушли в кабинет. — Опять этот Эдгар всё портит! — Ага. — Что бы нам с ним сделать. — Мы можем сказать мальчикам, и они что-нибудь придумают. — Да, сейчас сбегаю к ним. Одна из девушек подбежала к компании парней. — Парни, можете придумать жёсткую месть Эдгару? Нам оооочень надо! Пожалуйста! — А? Ну, да, конечно. Парни, пойдём после этого урока в другое, менее людое место. Обсудим план. — Спасибо огромное! В этот момент прозвенел звонок и все вошли в класс. Фэнг объяснял прошлую тему, если кто не понял. Хотя, конечно он бы объяснил всё ещё раз, девушки же говорили, что ничего не понимают. — Фэнг, можете подойти и объяснить мне это задание ещё раз?.. — Давай подруга, все получится! Ф- М? Да, конечно, сейчас подойду. Фэнг подешл к девушке и нагнулся, чтобы быть с ней на одном уровне. Ф- Тебе это задание не понятно? — Д-д-да. Ф- Сейчас все объясню. Пока Фэнг объяснял, соседка по парте говорила подбадривающие слова. Даже понятно почему. Девушка поцеловала Фэнга, слава богу в щеку. Ф- М? Так ты не из-за задания попросила подойти? — П-п-простите. Ф- Эх-эх-эх. Тогда работай. В конце урока сдашь мне тетрадь. — И зачем ты мне только сказала поцеловать его? Он ко мне в жизни не подойдёт. — Да ладно, сейчас или никогда. Он все равно никого не замечает. — Кроме Эдгара. В разговор девушек вмешалась другая, та, что сидела позади них. — Фэнг постоянно возится с Эдгаром. Я не знаю почему, но они чем-то связаны. Не стал бы рандомных старшеклассник так сюсюкаться с тем, кто младше него на 3 года. — Да. Логично. — Я уже сказала мальчикам, чтобы они разобрались с Эдгаром, но это явно не поможет. — Хорошо. Мы ещё что-нибудь надумаем. Слухи распускать мы умеем. — Буду в курсе. Значит, вы с нами за одно? — Да. — Да. — Хорошо, если что, буду докладывать как там у нас дела. Уроки закончились. Те парни позвали Эдгара по «срочном» делу. Э- Меня там одноклассники куда-то звали. Мне надо идти. Ф- Я могу с тобой пойти. Э- Да ладно. Тебе, может, тоже плохо будет. Ну нафиг. Ф- Волнуешься?) Э- Да. С этими словами Эдгар развернулся и пошёл к нужному месту. Оно было под лестницей. — О, явился наконец. Э- Что надо? — Какой агрессивный. Э- Ближе к делу. Что надо? — Ну, за свою агрессивность ты ещё получишь. Двое парней подошли сзади и взяли Эдгара за руки. — Ну что? Куда делась вся твоя агрессивность? Э- Она на месте, не переживай. — Ты ещё и хамить умудряешься. Парень ударил Эдгара по лицу, да с такой силой, что пошла кровь из носа. Пока парни завершали свое дело, пришёл Фэнг. Неожиданно, да? Ф- Вы что тут делаете? — Ф-Фэнг? В-вы разве не должны были уйти домой? Ф- Нет, могу остаться в школе хоть до ночи. А вот вы тут явно на долго. Вскоре пришел завуч. — Понятно. Спасибо, Фэнг, что сразу сказал нам об этом. А вы, ребята, идите за мной. Эдгар, можешь идти домой. Мы потом спросим у твоей мамы что происходило весь этот год. Ф- Я присмотрю за Эдгаром, не переживайте. Можете идти. — Хорошо. А вы, парниши, идёте со мной к директору. — Д-да, конечно… Парни ушли, а Фэнг с Эдгаром остались. Ф- Сильно болит? Э- Н-нет, не сильно. Ф- Ладно. Пошли лучше домой, но сначала в мед кабинет! Э- Может, не надо? Ф- Надо. У тебя все лицо побито. Больно? Фэнг провел рукой по щеке Эдгара. Э- Н-немного. Ф- Ну вот, пошли давай. Встать можешь? Э- Нет. Ф- Ладно. Фэнг подхватил Эдгара на руки. Ф- Так нормально? Ничего не болит? Э- Нормально. Ф- Тогда пошли. Парочка дошла до мед кабинета. Мед сестра опять поругала Эдгара и Фэнг понёс его домой. Ф- Я сегодня с тобой останусь. Э- Почему это? Ф- Твоя мама сказала остаться. Она на работе до поздна. Сказала, что можешь либо у меня переночевать, либо у тебя дома сидеть со мной. Э- Ээ… А тебе как проще? Ф- Ну, наверное, у себя. У меня там квартира побольше. Э- Ну, тогда, давай у тебя останусь. Ф- Что? Правда что ли?! Э- Ну. Почему бы и нет. Может ещё больше друзьями станем… Ф- Вот и славно! Э- Ай! Ты чего! Фэнг опять затискал Эдгара. Интересно, как это выглядело со стороны? Взрослый парень несёт подростка и взимается ему в грудь. Очень странно, вот представьте! Эдгар, сам по себе, очень доверчивый. Если его мама доверяет кому-то, то и он тоже. Из-за этого его можно легко обмануть. Эд Фэнгу доверял ещё давно, он же его спас как никак. Скорее всего, Эдгар бы никогда не пошёл с Фэнгом куда-либо особенно домой, но говорю, мать доверилась, значит Эдгар тоже. 。゚・ (>﹏<) ・゚。 Парочка пришла домой к Фэнгу. Мать Эда сказала, что позже занесёт вещи. Ф- Всё ещё тяжело ходить? Э- Мхм. Ф- Ладно. Э- Неет! Я сам разденусь. А то буду как принцесса тут сидеть. Ф- Я бы с удовольствием.) Э- Хватит флиртовать! Ф- А тебе не нравится? Вон как покраснел.) Э- Да все уже! Эдгар закрыл лицо руками, дабы Фэнг не увидел его краснейшее лицо. Китаец в итоге просто поцеловал Эдгара в руки. Э- Хватит! Всё уже! Поиздевался и хватит! Ты меня так до инфаркта доедешь! Ф- Ой да ладно тебе. Лучше пошли ко мне в комнату, если уже разделся. А ой, я тебя донесу. Эдгар все также смущался, а Фэнг взял Эда на руки и понёс к себе в комнату. Э- Я уже могу ходить! Ф- Ну уж нет. Если колени себе разобьешь, всю оставшуюся жизнь буду себя винить. Э- Ну. Ладно. ***спустя 2 часа*** Эдгар спал, как всегда на плече у Фэнга, а Фэнг смотрел фильм. Мило, правда? Э- Мм. Фэээнг. Я есть хочу. Ф- М? Ладно, сейчас принесу. Фэнг пошёл на кухню и через минуты 4 вернулся, но уже с едой. Ф- Вот, держи. Э- Спасибо. Эдгар все съел и дальше принялся устраиваться на плече у друга. Ф- Всё ещё спать хочешь? Э- Почти. С тобой всегда в сон клонит. Ф- На самом деле, меня тоже. Э- Можешь тоже на мне полежать. Ф- Ч-что?! Э- Ну. Я и так долго спал. Пока посмотрю фильм, а ты можешь на мне поспать. Ф- Правда? Э- Ну, конечно. Эдгар поудобнее уселся и Фэнг лёг к нему на колени. ***прошло 2 часа*** Фэнг глубоко зевнул, но покидать уютное место не хотел. Э- Проснулся? Ф- Ч-чего?! Эдгар поглаживал Фэнга по голове. Хрен знает почему, отвечаю. Э- Чего? Ф- Ты. Чего меня гладишь?.. Э- Тебе какой-о то ли кошмар снился, то ли не знаю. Но во сне ты ещё ту чушь говоришь. Ф- Что я говорил? Э- Ну. Что-то по типу «вернись» и тому подобное. Ф- Мм. Просто родители меня не очень любят. Только деньги переводят и это максимум. Никакого внимания. Э- Печально. Ф- Ну.. Мне хорошо. У меня есть ты, все прекрасно. Э- Н-не преувеличивай... Ф- Опять ты краснеешь, какой ты все же милый.) Э- Ой да ладно. Хватит уже. Оставшийся день парниши провели хорошо, из-за того, что в квартире только одна Спальня, Эдгару пришлось спать рядом с Фэнгом. Мило, да? Я бы хотела вам ещё что-нибудь написать, но простите, я и так пишу ночью, да ещё и фантазии пока не хватает. Я завтра постараюсь написать, но не гарантирую, что напишу завтра. Извините, если есть ошибки((( Конец: Глава: 2᯽
Примечания:
40 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)