Не высказанные чувства...
3 января 2023 г., 20:18
Примечания:
В этой главе, вы узнаете много нового о наших мальчиках. Спасибо что читаете, это очень приятно! Надеюсь вам понравится!
Начало «нового года» решительно поменяло жизнь Гарри...
Он остался без квартиры.Стонущая соседка
не спала той ночью, думаю по понятной причине. Заметив как пьяного Поттера заводит домой «какой-то» парень, сразу позвонила хозяйке его квартиры и наплела о том , что ее квартирант водить домой мужиков . Проснувшись у Драко, его сразу оповестила арендаторша , грубо выгнав его из дома. И в этот же день , собрав все вещи в две небольшие сумки он стучит к Малфою в дверь .
- Привет, малыш Гарри.
Сложив губы в тонкую линию, пытаясь сдержать улыбку, говорит слизаринец.
-Эй , прекрати .
Сказав это , он осознал, как же трудно будет жить с вечно флиртующем парнем. - В общем меня выселили. Можно пожить у тебя, пока я не найду новую квартиру?
- Да , конечно. Живи сколько хочешь.
Неожиданно быстро ответил Драко , будто ждал этого вопроса всю свою жизнь.
- Правда?
Спросил Гарри , радостно заносив свои сумки в гостиную.
Слизаринец сразу взялся готовить ужин.Хоть Поттер и сомневался в его кулинарных способностях, но кушать хотел сильно, поэтому был готов съесть что угодно .
Доброта блондина его удивляла и немного пугала. Он , даже выделил полку в своем шкафу, а вещи с неё затолкал в пакет.
-Слушай , у тебя же есть сигареты ?
Нарезая овощи , спросил Драко.
Его бледные руки, на которых виднеются вены ,уверенно держали острый нож. Блондинестые волосы чуть выше плеча, развеваются по его шее. Длинная футболка, почти прикрывающая его боксеры - о да , он выглядит очень привлекательно.
-Ты что пялишься на меня, Потти?
-Нет. И с чего ты взял, что у меня есть сигареты?
-Твоя шевелюра и одежда уже пропахли ими. Я не мог не заметить.
Нажав что-то на плите , он взял руку Гарри и повёл на балкон.
-И давно ты куришь?
Разрядив тишину спросил Драко , пока брюнет доставал пачку.
- На пятом курсе. Мантия- невидимка тут очень помогла . А близнецы могли достать
что угодно.
Зажигая сигарету , ответил Гарри.
На балконе повисла тишина , она была спокойной и комфортной.
Затягиваясь , Поттер тоже решил спросить:
-А зачем тогда , ты помог мне, кинув палочку?
Выдержав небольшую паузу , ответил блондин, тихо, почти шепча:
-Не знаю, малыш Гарри.
-Ну всё, ты напросился Малфой.
Гриффиндорец схватил его за запястье подняв бледные руки на вверх. - Я же просил не называть меня так.
Подойдя ближе чтоб выглядеть более угрожающим, он почувствовал лёгкий запах табака в дыхании Драко. А тот не промолвив ни слова , сделал ещё шаг к телу Гарри. Поднятая футболка блондина, полностью оголила его боксеры . Их бёдра столкнулись..
Поттер начал возбуждаться. Испугавшись этого чувства он тут же оттолкнул слизаринца, и покинул балкон со словами:
- Я замёрз.
Малфой проводил взглядом покрасневшего парня , спокойно докурив свою сигарету. Стоя у окна был полностью уверен , что малыш Гарри гей.
***
-Ужин готов.
С гордостью заявил блондин.
Гриффиндорец не мог поверить своим глазам, он надеялся на макароны с сыром или яйчницу, но на столе стояла до жути ароматная паста , а с верху лежали куски курицы с хрустящей корочкой.
-О боже Драко , это выглядит очень вкусно.
Взяв в руку вилку , Гарри принялся кушать.
Малфой довольный своим творением , тоже сел за стол.
-Не подавись ,малыш Гарри.
С ухмылкой произнёс блондин, наматывая макароны на вилку .
Свой ужин они провели в тишине , после того что было на балконе , брюнету хотелось от туда спрыгнуть , лишь бы не говорить об этом со своим соседом .
-Посуда с тебя.
Кинув взгляд на полную раковину , сказал Драко.
***
Пока Гарри мыл обещанные тарелки , блондин рухнул на диван в надежде посмотреть телевизор, но чужой телефон разрывался от сообщений . -Кто тебе пишет в такое время?
-Не знаю.
Вытирая мокрые руки о полотенце, ответил Поттер. - Сейчас посмотрю.
Это были поздравления друзей с Гриффиндора . Ему приятно, что спустя огромный промежуток времени , они помнят его.Сидя на кухонном стуле
и с улыбкой на лице , он просматривал письма .
- И чему ты так улыбаешься? Девушки пишут ?
С ревностью в голосе , сказал лежавший на диване парень.
- Представляешь, мне даже Долгопупс написал.
- Он что живой ещё.
Встав с дивана , он подошёл к Поттеру с сзади отпуская свои руки ему на плечи .
- Что написал?
Кинув взгляд в чужой телефон, прошептал Драко.
- Что ты делаешь? Малфой .
Резко встав со стула, будто его ударило током , Гарри убирает мобильник в карман.
От прикосновений блондина, гриффиндорец падал в кучу мягких как шелк облаков, сердце билось всё реже ,именно это, и пугало его. Ему казалось что Малфой не чувствует симпатию к нему , что это очередная игра с «Поттером»...
Но Гарри не мог спросить напрямую, «ощущает ли Драко подобное к нему?», боясь получить отказ. У него не было здоровых и крепких отношений , он просто не знает что делать в таких ситуациях. От безысходности , решительно выбрав вариант , игнорить всё что чувствует...
- Тебе что-то не нравиться?
Удивлённо спросил блондин , не ожидая такой фразы.
- Ну зачем ты делаешь это?... Выводишь меня на чувства , будто даёшь шанс влюбиться в тебя.
Отчаянно крикнул Гарри , смотрев Драко прямо в глаза.
- Может потому что ты мне нравишься Поттер. И нравился всегда.
- Что?
Только это смог вымолвить брюнет.
Глаза Малфоя , на них появились слёзы... Такой холодный и бесчувственный человек, в миг поменялся для Гарри. Он видит ранимого, как снежинка парня.
- Понимаешь, я люблю тебя Гарри.
Душераздирающе крикнул блондин .
В квартире воцарилась тишина , оба парня смотрели друг на друга с стеклянными глазами, в надежде хоть что-то увидеть в них. После минутного молчания , случился их первый поцелуй...
Их лица в миг соприкоснулись, резкий и эмоциональный выброс взаимных чувств - это то , что им не хватало.
Спустив руки на талию Гарри , горячий как огонь, язык Драко смело и бесцеремонно проник в рот «друга». От неожиданности брюнет сжал блондинестые волосы в руках , позволив себе полностью растопиться в поцелуе....
Примечания:
Мне показалась что тут необходимо максимально сблизить их отношения с друг другом. Это глава получилась намного короче чем прошлые. Надеюсь вам понравилось!