Необычная любовь

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 840 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая, и последняя

Настройки
* Егор пригласил к себе Рому на ночёвку ведь эго родители уехали в командировку на неопределенный срок. А Егор дома один и поэтому он решил позвать Рому чтоб эму не было так скучно одному и страшно* Е-привет Рома Р-привет Егор Е- ну что готов к ночёвке? Ты кстати купил хавчика? *А как раз до того как он пошол к Егору на квартиру, он зашол в несколько магазинов чтоб прикупить еды* Р-конечно готов, ты ещё спрашиваешь, конечно купил! Чипсы, сухарики, купил воды, а и презики Е- *Его щеки вспыхнули красным румянцем из-за того что он подумал не об этом* аа..а зачем презики нужны?.. Р- с этажа пускать Е- ааа понятно, я та уж подумал Р- та не ссы в трусы, все нормально *Чуть чуть позже они пошли вместе в комнату с бутылкой сладкой воды, и едой в комнату выбирать что будут смотреть* Е- ну чё какой фильм будем смотреть? Р- го ужасы? Или что-то того Е- ну го Р- го звонок? Е- а давай *Егор и Рома одно временно взались за пульт и тут же посмотрели на друг дружку они покраснели и Егор взял быстро пульт в свои руки и выбрал фильм который они будут смотреть. Во время фильма они частенько посматривали друг на друга, что не наробком смущало их и отвлекало от просмотра фильма. Иногда они подпрыгивали от страха, ведь был вечер и в доме никого кроме их не было* * После просмотра звонка* *Они услышали на кухне какой-то звук и испугались ведь дома только они не считая домашнего петомца* Е- бл что это за шумы? Р- бля не знаю, вроде идут с кухни Е- иди проверь Р- сам иди проверь Е- давай вместе Р- давай *Они пошли на кухню проверять что же за шумы были слышны* * Они услышали что, что-то упало* Вместе: БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО?! Р- почему у тебя посуда везде воляется?! Е- я не знаю, а рил бл может из телека вылезла какая-то хуйня и всё здесь рассбросала? Р- хз, может быть, но я не верю что чтоб что-то вылезло из телевизора * Они посмотрели друг на друга, но уже не отвели свой взгляд, и в это момент Егор говорит: Е- Рома, если мы умрём, то знай что , я люблю тебя! Р- чел я тебя тоже люблю, и уже давно * Они смотрели друг на друга удевлеными глазами, и даже не обращали внимание что произошло на кухне. Они приближались все ближе и ближе к друг другу, и всё же они поцеловались. Поцелуй был таким страстным что Рома даже не ожидал от Егора,что он умеет целоваться и Рома спросил: Р- где ты так хорошо научился целоваться Е- как все на помидорах и видосов в Ютубе, а ты что думал? Р- да нечего я такого не думал * Рома застеснялся и отвернулся, в это время Егор взял Рому за подбородок и притянул к себе сопровождая это страстным поцелуем в губы. После поцелуя Егор предложил: Е- слушай, Рома, если такое дело, может переспим? Если эта ночь будет последняя для нас? Ты не против? * Они оба покраснели, а у Ромы на секунду отняло дар речи, ведь от кого-то другого это услышать, но от Егора он такого не ожидал, ведь бумал что он перестанет с ним общаться, и застравит спать на диване а утром как можно скорее выметаться из его дома* Р- я не против, только я люблю быть с верху))) Е- я не против)) *Они страстно поцеловались, и Егор запрыгнул Роме на руки. Рома понес Егора в спальню и положил на кровать. Они разделимь, и Егору показалось что Рома очень сексуально выглядит и сказал это на прямую Роме* Е- ты так сексуально выглядит.. *//////* * У Рома покраснел от такого комплимента от Егора, но в этот же момент у него встаёт* Е- оу, Рома у тебя встал только от того что я назвал тебя "Сексуальным"? Р- похоже на то..), давай продолжаем тогда наше веселье которое только начинается?) Е- хорошо))) * Рома начал целовать Егора по всему телу, и начал сосать соски* Е- аххх..... Как .....приятно....хааа....кх... * Потом Рома спустился чуть ниже и начал засовывать свои пальцы Егору в очко* Р- ты такой узкий, тебя надо растянуть) Е- ахх.. ай.. б-боль..но Р- извини, но это для того что б я тебе не было ещё больнее Е- л.. ладно... Рома окуратно начал вставлять пальцы и доставлять Егору ещё больше удовольствия, по всей квартире доставлялись тихие стоны, ведь Егор их сдерживал, Рома сказал ему что он может не стесняется своих стонов и не сдерживать их, через пару минут, донасились уже громкие стоны, ведь Егору было на столько приятно что он выгибался в спине от удовольствия* Аха....ахх....мгг...кхсм.....аа... Р- больно? Е- н..нет.... Очень...приятно... Р- хорошо я продолжаю Е- х...хорошо... * Они продолжили и со временем Рома всунул в Егора уже 3 пальца, Егор вскрыкнул от неожиданности, и начал стонать так сексуально что Рома кончил от сладких стонов Егора* Е-Ахххх....ммг...ахах.....кхх...как...же....приятно.... Р- ага... Ты уже достаточно ростянут, я могу вставить? Е- конечно...) *Они продолжили заниматься сексом не смотря то что время пролитело очень быстро, и они уснули ближе к 6 утру* *Утром в 10 часов* Е- мгг..аааа, Рома вытащи хуй из моей заднеци, б..больно.. Р- а извени, а может ещё разочек?) Е- а я не думал что ты такой енергичный)) ну давай только один раз! Р- хорошо, хорош) * Они продолжили свое удовольствие. Прошло пару часов* Е- ахх...т..ты..же...го...говорил что толь...ко один..раз.. Р- разве я такое говорил?) *Прошло ещё 2 часа* Е- Рома... Яя.. б...больше не.. не могу...мне.. уже не...не чем к...кончать...мне..боль..больно....перес.....перестань Р- но твоё тело говорит об обратном)) Е- АХААААХХХХХ..... БОЛЬ....БОЛЬНО... ПЕРЕС....ПЕРЕСТАНЬ....Я...Я..СЕЙЧАС...ЗДОХ...ЗДОХНУУУ.... Р- хорошо)) *Они приняли душ, поели и пошли в магазин за чипсами, сухариками и т.д, потом когда подходило время к вечеру, они начали идти домой. Потом они поднялись в квартиру, помили руки, покормили домашнего питомца и пошли смотреть телик в комнату* *Чуть позже вечером* Е- слушай Ром.... Р- что Егор? Е- может начнём встречатся? Р- я не против) * Страстно поцеловались* Р- может тогда посмотрем что-то? Е- порно? Как тебе такой выбор Р- нормально, тогда что именно будем смотреть выбираю, я!) Е- хорошо, я не против) *И так они начали смотреть порнуху, в жарне "большие сиськи/попки", смотрели примерно где-то час, и Рома предложил посмотреть "БДСМ", Егор был не против, и они начали смотреть, через некоторое время Егор предложил: Е- Ромааа.... Может это?) Р- Егор, ну если ты хочешь, то тогда, попробуй меня соблазнить) *Егор начинает медленно раздевается, и танцевать, а на заднем плане Егора идёт БДСМ-порно, Егор медленно начинает растегивать ширинку Ромы, и начинает сосать хуй. Он сосал очень хорошо и старательно, и Рома случайно кончил эму на лицо* Р- Егор, извени пожалуйста 🥺🙏 Е- ничего страшного, мне понравилось)) *Егор облизал сперму с губ, и начал раздевать Рому. Егор завалил Рому на кровать, и начал медленно садится на хуй* Р- ты уверен? Что, без подготовки сможешь? Е- да, я смогу Р- хорошо, я вставляю Е- хорошо, *Прошол 1 час, они поменяли позу потому что у Егора оттекли ноги, и они встали в позу рака, пока Рома ебал его сзади, он ещё спереди дрочил хуй Егору, иногда зажимал головку чтоб он не кончил раньше времени. Когда Егор кричал чтоб он так не делал, Рома продолжал так делать ведь Егор очень мило стеснялся, и это возбуждало Рому ещё сильнее* Е- кхх.... К..как...х...хорошо....ты так хорош) может закончим на этом? Р- нет, я только разогрелся))) Е- кххммс...аахххх..ммм...хааа... Как же х....хорошо Р- как ты можешь быть таким горячим и одно временно таким сексуальным? Е- аххх...мгг...я.. я ..сей...сейчас...кон....кончу!!! Р- я..я тоже.. *Вместе кончили* *Ближе к полуночи Егор вырубился и Рома сразу остановился, он разстелил кровать и положил его спать, сам он лег рядом с ним в обнимку ведь кровать была одноместная* *Утро, Рома встрал рано потому что Егор его выпихнул из кровати, и поэтому эму пришлось уже проснутся и дождаться пока проснется Егор. Пока Егор спал он по завтракали, пошол принял душ, почистил зубы и т.д, после этого он пошол к Егору в спальню что б проверить проснулся ли Егор* Время 9.53 Р- доброе утро Е- *сонный* д....доброе.. Р- воды хочешь? Е- давай.. *выпел 3 стакана воды* Р- ого, ну ты и аквариум Е- я не виноват, что мы занимались сексом наверное больше 6-7 часов,почти без отдыха. Р- ну прости меня, прости, ты был таким сексуальным, я не смог удержатся) Е- ну ладно, хорошо, я тебя прощаю, только дай поспать. Разбуди меня в обед, ещё слишком рано для меня. Р- хорошо, как скажешь, разбужу в обед, сладких снов * поцеловал в губы* * Время 13:21, и Рома пошол будеть Егора, что б он вставал, ведь он уже пропустил завтрак и не хочешь что б пропустил ещё и обед. Он пошол в его комнату, и начил будить Егора. Он встал без каких либо колебаний и т.д. и Рома спросил: Р: кушать будешь? Е- да, буду!) Р-А что ты хочешь? Е- А что вообще, или мы в первый день ещё съели все? Р- нет мы не сьели все в первый день, но есть мивина, мокороны.... Е- го мивины похаваем? Р- хорошо, тогда сейчас поставлю чайник. Тебе с каким вкусом? Е- а какие есть? Р- есть с курицей, с говядиной, есть грибы и бекон, тебе какой? Е- а ты с чем будешь? Р- наверное с беконом Е- хорошо, я тогда с курицей возьму Р- хорошо * Они поговорили, и тут же закипел чайник, Рома сказал Егору что б он присаживался за стол, а тот все запарит сам. Егор послушно ели-ели сел на стул, из-за того что его спина, бедра и жопа болели. Рома сказал что б Егор сходил после того как поест в душ, Егор согласился и сразу после того как поел он пошол в душ. После того как Егор принял душ, и они пошли в комнату рубится в игры, и так прошел весь день они играли в игры. А вечером как не бывало легли спать, что Егору показалось очень странно* Время 00:26 Е- Ромааа.... Р- мм?? Е- Ромааа... Р- что? Е- может это?) Р- ну если ты хочешь, но ты заплатишь за то что побеспокоил мой сон)) Е- *засмущался* * Они начали заниматься сексом, и почему то Егор постоянно думаете что стены из картона и постоянно пытался сдерживать стоны как только можно, из-за этого Рома начал беспокоится что у Егора началась паранойя и сказал что б он так не делал ведь соседи спят и не слышат нас, а если и слышат то наверное как подумают что это родители. Прошло примерно 2 с половиной часа* Е- хаа....мммм.....кххх....аахххх.... мо...может...х..хватит?? Р- ты сам меня на это подтолкнул)) поэтому не жалуйся) * Они продожжели заниматься сексом, и по всей квартире донасились сладкие стоны Егора, так же шлепки кожи об кожу. Прошло ещё 2 часа, Егор и Рома уже уснули, и спали как убитые* *Примерно так выглядели они* Утро 8:41. Рома уже встал в это время ведь по ошибке зазвонил будильник и он уже не смог уснуть, поетому собрался с силами и пошол в ванну умиватся и будить собственно Егора что б тот тоже вставал* Е- Мысли: ~мммм.... Как же болит жопа~ Р- доброе утро Е- ну если его можно назвать добрым, у тебя что будильник стоит? *Рома розказал что по ошибке сработал будильник на каникулах. И сказал что б Егор щас сходил в душ и закинул постельное белье в стирку, Егор, сказал хорошо, после пошол в ванну закинул белье стирать, а сам пошол в душ. Поле того как Егор вышел из душа* Р- ты закончил? Е- ага Р- давай, я тебе волосы про сушу феном что б не заболел? Е- окей *Рома сел на диван, а Егор сел на пол между ног Ромы. Рома аккуратно высушил Егору волосы, и сказал пойти по есть* Е- я хоть не отправлюсь едой которую ты мне приготовил? Р- я вообще то почти всё утро стоял и готовил для тебя..( Е- хорошо, только не дуйся, а ты что не будешь есть? Р- я уже по ел, когда ты был в душе Е- понятно, го после того как я по хаваю пойдем посмотрим ужастик? Р- хорошо, я тогда тебя в комнате жду, выбиру ужастик, и буду ждать тебя. И приятного аппетита Е- хорошо, спасибо) *Егор поел, и пошел е Роме в спальню* Р- оо, ты уже поел! Е- ага, какой ужастик будем смотреть? Р- как тебе "зеркала"? Е- ок, давай его *Во время просмотра Егор пару раз выходил из комнаты чтоб перевести дух от страха, и иногда брал Рому за руку, и прижимался к ниму* *После просмотра* Е- бл, нахуя вообще с тобой согласился смотреть ужастик?... Р- ты сам дал свое согласие его посмотреть ┐( ˘_˘)┌ Е- бл, я по-любому ночью не буду спать...!! Р- ну спать то надо, хочешь ночью я буду тебя обнимать?) Е- хорошо, только не отпускай меня!!.... Р- хорошо Р- если ночью сзади что-то будем упирается, то не пугайся Е- ээээм, я понял ^___^ Р- ну вот, поэтому давай спать Е- ага.. *Они легли в облимку* и так же заснули, но так как Егором так сильно сжимал Рому он так и не смог застнуть нормально. Всю ночь Егор спал в обнимку с Ромой не отпуская его, прижимаясь к нему как только можно ближе чтоб не было так страшно..* *Утро 10:41. Они проснулись вместе* Р- доброе утрецо, ты так и не отпускал меня всю ночь, тебе и вправду было так стрёмно? *Сказал посмехаясь* Е- ты даже представить не можешь как было стрёмно, это просто пиздец...! Р- не знаю как тебе но мне этой ночью понравилось, как ты прижимался ко мне со всей силы от страха, хаха это было так забавно Е- а..а...ааа, ты что не спал в это время?? Р- как тут можно было заснуть, когда ты трусился как банный лист, и также сжимал со всей силы, что всё болит в области ребер и груди Е- п..прости... Р- ничего страшного, короче с тобой больше страшилки не смотрем Е- почему это? Р- потому что ты ночью не можешь нормально заснуть Е- а ну да.. Р- ну я тоже не сильный фанат ужастиков, поэтому мне будет тоже поберечь свою психику Е- ага * После они пошли на кухню взяли еды и пошли в спальню, они по ели и Рома отнёс мусор в мусорник. Потом Рома предложил: Р- слушай Егор, ты не хочешь чтоб я сделал тебе приятно?) Е- оооо, конечно хочу. Как я могу отказаться от такого)) Рома начал сосать Егору. Рома так усердно сосал, что Егор кончил 3 раза от наслаждения* Р- тебе понравилось?) Е- даа.. это очень приятно, где ты так научился? Р- пока мы встречались я научился это делать))) все благодаря тебе)) Е- это можно назвать милым)) Р- может продолжим наше удовольствие?)) Е- конечно))) * Простое сосание перешло в то что они Егор начал раздевать Рому, и они начали заниматься сексом. Так как у Егор болела жопа, то он был окуратен с ним. В итоге прошло 4 часа* Е- мо....может...уже....за..закончим?.... Р- хорошо...ахх...как захочешь * Они так и не закончили и продожлени заниматься сексом, потому что Рома не мог остановится от того что Егор так сладко стонал и не как не мог прекратить этот процесс...Прошло 3 часа, они уже закончили и просто лежали вместе в обнимку, чуть позже Рома предложил: Р- может пойдём поедим? Е- окей я не против, только давай все таки до едим макороны которые нам оставили родители перед от ездом Р- окей, а кетчуп есть? Е- вроде да, посмотри в холодильнике Р- нашел! Е- мокороны уже готовы * Они поели, приняли душ и пошли гулять, на прогулке они зашли пару раз в магазин что-то купить из еди, пришли домой они в 19:21. Потом они поели дома то что купили и пошли в комнату смотреть фильм* *Прошло 2 часа* время 21:32* Е- слушай, ты, спать ещё не хочешь? Р- да не особо, а что? Е- короче, я тут подумал....иии... Р- говори уже Е- я хочу разнообразить наш секс Р- ооууу, и как же? Е- ну в другом месте например, на кухне, или в ванной, ну или в гостиной.... Р- ну что, тогда выбери от 1 до 3, под этими цифрами будет место в котором мы будем заниматься в следующий раз Е- хорошо... Тогда 3.. Р- тебе повезло Е- а..что я выбрал?.. Р- гостиная)) Е- ооуу, понятно Р- что тебе понятно?? Е- ааа..ну.... Р- раздевайся Е- з...зачем?.. Р- в гостиную будем идти, давай, давай Е- хорошо)) *Они пошли в гостиную, 4 часа по дому разносились сладкие шлепки кожи об кожу, и громкие сладкие стоны Егора * Е-ахх...мхх..хаа...м..может...уже....хаа...хватит....???? Р- не.... Я только начал)) * Всю ночь они занимались страстным сексом)). Под утро они все таки уснули ведь очень вымотались* *Утро 12:44* *Рома встал первый поэтому, Рома пошол первый принять душ, поел и разбудил Егора* Р- Егор, проснись уже без 15 минут 14 часов, ты как себя чувствуешь? Е- жопа болит.... Пошевелится не могу... Р- дай посмотрю) * Рома посмотрел, конечно он возбудился но Егор это не заметил Рома подумал~ фуххх... хорошо что он не заметил.. Рома сказал: Р- да у тебя тут все красное и опухло, надо намазать охлаждающей мазью Е- а..может...не надо.?... Р- что значит "Не надо"?, Ты хочешь что б у тебя там все болело и зудело? Е- нет.. Р- тогда не выёбывайся, и я сейчас намажу быстро *Рома начал мазать Егору жопу. Прошло 3-4 мин* Р- я закончил Е- угу, Р- по лежи 15 мин. А я пойду в гостиную Е- а зачем в гостиную, можешь ведь тут посидеть Р- в гостиной, надо убержать твою сперму с дивана и т.д. Е-*//////* Р- да не парься, это же тип естественно, нам же это наша училка по биологии пиздела Е- ну...да *///////* *Рома поубирал в доме, приготовил еды (пельмени) , Егор пока что убрался в комнате, поменял постельное белье. Они поели и пошли смотреть фильм. Они 2 часа смотрели фильм время на часах было 22:29 и они пошли спать. Спали они нормально, но Егор хотел что-то больше, и поэтому, он сел на Рому и начал на него смотреть. Он смотрел очень пристально, Рома сквозь сон почувствовал чей-то взгляд, и он проснулся, а на нем сидит Егор, Он сказал: Е- может, если ты уже проснулся, тогда может займёмся сексом?) Р- ты хочешь этого? Е- да Р- хорошо, тогда я не буду тебя желеть, как ты мой сон * Время было 2:24, и они занимались сексом до 7:53. Все это время по квартире доносились стоны Егора,Егор, кончал без остановки и просил прекратить, но Рома не слушал ведь предупреждал эго что не будет эго желеть. Тогда было время летних каникул, и поэтому они не задумывались о том что через 1 месяц в школу. Проснулись они в 12:36. Егор встал первый, принял душ, почистил зубы и пошол поел, когда проснулся Рома он сказал: Ты помнишь что нам через месяц в школу? Е: нет, а что рил? Р: да, пиздец я никуда не хочу Егор ответил тоже самое Е: эбать так и у меня через месяц приедут рд, и мы будем видеться в школе и когда гулять, а заниматься сексом не получится(( Р: ага, это печально, надо тогда наверстать время чтоб хватило на долго, и кстати может у меня рд уедут тоже и они мне разрешат не ходить в школу Е: ого, так это круто, я тогда могу сказать что я буду ночевать у тебя всё ровно мы учимся на дистанционном Р: это точно поэтому это наверное к лучшему Е: слушай Рома я хотел тебя спросить.. Р: да, что спросить? Е: как давно ты меня полюбил, и за что именно? Р: оуу, полюбил я тебя в классе 5 когда перешол, а за что именно я тебя полюбил за то что ты такой красивый, и я сначала думал что мы будем хорошо дружить но сейчас понимаю что теперь у нас отношения, и тот самый день когда я к тебе пришол на ночёвку, именно в тот день я думал как тебе об этом сказать и в тот самый момент когда что-то произошло на кухне и ты признался мне что любишь меня я понял что это на самом деле и сказала что тоже тебя люблю, и поэтому я сейчас с тобой, и я буду с тобой до конца) Е: боже, это так трогательно, я не думал что такой рассказ может быть таким трогательным и милым, я думал ты скажешь "потому что там ты такой милый и красивый вот почему я тебя полюбил" или что-то в этом роде, но-но ты всё сказал так честно и с теплотой в словах))) Р. Ну да, ведь это правда Е. Блин я так счастлив что мы вместе!! Р. Я тоже очень счастлив)) Е. Слушай пошли прогуляемся? Например к школе пойдём, а? Р. Ну можно впринцепе, а если нас увидят одноклы наши то что? Е. Та и шо, что увидят? Подумают что присто друзья Р. Ну хорошо, тогда пошли одеваться и выходить Е. Угу Когда они вышли на улицу они сразу пошли к ихней школе, они там немного погуляли потом они пошли в парк прошли там всё, затем они пошли опять на школу, и там они встретили Никиту с Сашей, они подошли поздоровались и думали уже идти домой, но Никита спросил у них куда они идут, они сказали что идут уже по "домам", а Никита сказал чтоб они с ними немного погулял, ну у них не было выбора и они согласились. Когда они гуляли Саша иногда по шутке нагибал Егора, Роме это не нравилось и он сказал что ему уже надо домой, Егор быстро посмотрела на часы в телефоне и сказал что ему тоже надо бежать домой, а то ему дома дадут пизды, он побежал и обогнал Рому и ждал его возле гаражей, и он спросил что такое, он сказал что дома росскажит, всю дорогу они шли молча, ничего не говорили но как только они зашли домой и Егор закрыл дверь он задал этот вопрос снова из-за чего он ушел, Рома схватил его за руку и потащил в спальню, Егор сопротивлялся но это было бесполезно, после этого он бросил Егора на кровать и начал раздевать, Егор пытался остановить, крикнул ему: Что случилось?!!! Из-за чего ты так взбесился?! Рома ответил: Это из-за того что я тебя приревновал к Саше, он тебя начал типо в шутку ебать, а я начал очень сильно ревновать тебя к нему.. прости. Он лег с Егором в обнимку и прижался к нему. Потом Егор всё понял, встал о начал раздеваться, Рома не понял изначально, но потом Егор начал его раздевать сам уже, и повалил его на кровать, сказал что он всё сделает сам, в качестве того что его сегодня нагибал Саша, и то что Рома может лежать и наслаждаться, Егор завязал ему глаза для пущего эффекта. Сначала Егор начал сосать Роме член, Рома начал тихо стонать, Егор от этого возбудился и продолжил своё дело, потом Егор начал постепенно садиться на хуй Ромы, и постанывать, Рома сказал что он может ему помочь, но Егор сказал что всё сделает сам и пусть он расслабляется, Егор очень робко и аккуратно садился, но в один момент он очень резко сел и очень громко застонал что прикрыл рот, Рома сказал что ему нравятся его стоны, и чтоб он их не сдерживал, Егор послушал рому и не скрывал свои стоны, потом у Егора начали отекать ноги и он не мог встать, потом Рома взял всё на себя и с завязанными глазами поставил Егора раком и начал ебать, Егор стонал от удовольствия, а Роме так и хотелось снять повязку и полюбоваться Егором, он спросил разрешение у Егора, и он разрешил он быстро сорвал повязку и глаз и начал любоваться Егором и нежно держать за его бёдра немного сжимая их, они так и уснули потому что вымотались за целый день* На утро* Р. Егор вставай тебя надо в душ Е. *Сонный* аа.. что...а..душ..хорошо..сейчас пойду.. Р. Хорошо я пойду после тебя поэтому давай быстрее Е. "Сонный" а..пошли..со мной..в душ Р. Ну я не против пошли * Он поднял Егора на руки и понес в ванную комнату, там они вместе приняли душ, но в один момент Егор начал целовать Рому и они опять занялись сексом в ванной После этого, они начали готовить завтрак. Егор себе и Роме приготовил яичницу, после того как они поели они пошли в комнату играть в игры, когда они уже наигрались в игры то Егор хотел пойти на кухню попить води но Рома обнял его сзади и не хотел отпускать Егор повернулся и поцеловал его, потом Рома поднял Егора на руки по понёс в спальню, целуя его свою дорогу, но когда они легли Егор сказал что не хочет заниматься сексом, Рома спросил почему так, и он ответил что у него после вчерашнего дня у него очень болит спину, и Рома предложил по массажировать ему спину, Егор согласился снял футболку и лёг на живое Рома сел на него сверху и начал массажировать ему спину, сначала верх смены, потом чуть ниже, и когда он начал массажировать поясницу, Егор начал постанывать, потому что она болела больше всех, Рома возбудился и продолжил массажировать Егор поясницу и наслаждаться стонами. Когда Рома закончил со спиной Егора, он понял что Егор заснул, он не стал ему менять и пошол на кухню смотреть телик, примерно в 1 с чем-то ночи, Егор проснулся и хотел попить води, и сходить в туалет, когда он вышел из комнаты он увидел что Рома смотрит телик и не спит, он спросил почему он не спит, и Рома ответил что не хочет пока что, когда Егор сделал что хотел он лёг на колени Ромы и заснул, и через некоторое время и Рома начал засыпать, когда они проснулись у Ромы болела шея, весь завтрак он не мог нормально повернуть или нагнуть голову, когда Егор это заметил он предложил сделать массаж шеи, Рома согласился, они пошли в спальню, тот лёг а Егор начал массажировать ему шею, после этого Рома чувствовал себя намного лучше. Время было уже ближе к вечеру примерно 17, и они пошли прогуляться, они пошли опять к школе с надеждой что там никого нему, но как только они подошли сразу увидели Сашу и Никиту и они опять пересеклись, Рома не хотел к ним идти но Егор сказал что не будет давать себя нагибать и т.д. Рома сказал хорошо и они пошли к ним они из увидели поздоровались и начали гулять они сразу сказали что гуляют не долго до 19, они сказали что хорошо, они погуляли побывали на турниках и опять были возле школы на стадионе, потом когда было уже время расходиться, они попрощались и пошли, а Никита и Саша смотрели за задницу Егора, когда они пришли домой Рома рассказал это Егору, потом он извинился, а Рома спросил за что он извиняться, он сказал что они смотрели на его жопу, Рома сказал что это не его вина, а их что они не могут пройти не посмотрев на чью-то задницу он его поцеловал в лоб и обнял. Потом они пошли сели на диван и начали смотреть на телике какие-то мультфильмы, они смотрели разные до 3 ночи, когда Егор уснул Рома пошол в туалет и за пледом чтоб укрыть Егора, потом и сам лёг с ним в обнимку, был уже вечер, они пошли поели приняли душ и пошли спать. Егор не хотел спать и постоянно пытался разбудить Рому думая что если он его разбудить они займутся сексом, в итоге он его разбудил, Рома спросил почему он не спит, а Егор ответил что хочет занять сексом, Рома сказал что хорошо, они начали раздеваться и Егор сразу начал сосать Роме, он немного пристонал от неожиданности, потом Рома взял поднял и положите на кровать и начал вставлять, Егор начал стонать от удовольствия, прошло уже 1-2 часа, и Рома нашал входить всё глубже и глубже, и один раз он достал до мягкого места Егора, и то начал говорить: Е. Ахах....глубже...глубже....мгх....хааа.... пожалуйста....хахх Рома послушался и начал входить глубже и жостче, Егору и Роме приносило это ещё большое удовольствие, Егор говорил через стоны чтоб он ещё вдалбливался в него, Рома не понимал из-за чего Егор видёт как течная омега но потом понял что он достаёт до простаты и это приносит ему большое удовольствие, и он взял это на заметку, через пару часов уже под утро они закончили и они легли спать, на утро Егор проснулся раньше Ромы и решил пойти в душ и сделать ему завтрак в кровать, когда он уже сделала завтра он понёс поднос в комнату, когда он зашол в комнату он начал будить Рому, когда он встал он не ожидал что Егор встанет раньше его, и вообще встранет после этой ночи, Егор сказал доброе утро оставил завтрак и сказал чтоб он после завтра шол в душ, Рома так и сделал позавтракал отнёс посуду, Ромул её за собой и пошол в душ, после душа Егор встретил Егор, Рома спросил что что-то случилось, он ответил что ничего и просто обнял его, Рома обнял его в ответ. Было только утро, они не хотели некуда идти гулять и т.д, и целый день они просидели дома смотря телевизор, и в один момент Егор сказал: а ты помнишь что через неделю нам уже в школу, и я буду у тебя ночевать, Рома даже не заметил как пролетели остальные три недели, когда Егор заметил что Рома расстроился то он его начал целовать и раздевать его, Рома спросил опять хочешь, Егор ответил что очень хочет. Они начинают заниматься и делали это в разных позах, через пару часов они поменяли очередную позу Егор очень балдел от того что Рома даже случайно доставал до простаты, он очень стонал и выгибал спину, Роме это тоже нравилось, эму тоже приносило море удовольствия от этого. Когда было уже поздно вечером они пошли в душ вместе они помились, и пошли спать так незаметно пролетела неделя, и через 2 дня надо было в школу, они конечно построились, но одно из радовало, что когда приедут родители Егора то они пойдут в дом Ромы потому что у него уезжают родители. Вскоре они перебрались к Роме и начали жить там, они так же занимались сексом пару раз в неделю, так же заботились о друг друге, и так пролетели из безработные часы когда они были в школе. Конец...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник