ну ты же не радуйся раньше времени-???
- Это ещё почему?мы не знаем насколько они сельны, да и к тому же кто знает смогут ли они сбежать или нет? А может они смогут и все зоны уничтожать... -???
- Ну как говорится:Поживём — увидеми то верно-???
- Ладно, пошли посмотрим на этих мироходцев и их создателейПошли-???
*End Pov ???*Продолжение следует...