Тем временем у доктора Келхуна
*Pov Келхун* -Итак Райя сказала, что тут всё написана… (*открыл папку*)такс…мг…ну только имя объекта — Алекс, класс — Евклид и нахождение объекта — территория Росси. Мг…может на следующей будет (*перевернул страницу и увидел жёлтый стикер*). А? А это что? Так…"задача: распросить объект и записать результаты, по завершению задачи идти в кабинет №54». Так ну теперь более менее ясно, но где сам объект? Тут в помещение зашли 2 охранника, медик, психолог и сам объект. На нём была жёлтая футболка с надписью — «объект №6» и того же самого цвета штаны. У объекта не было наручников, что удевило и смутило Келхуна. За спиной были чёрные крылья демона с красными пятнами. Алекс дружелюбно поздоровался и доверчиво улыбнулся учёному. На столе была папка и ручка. Келхун поздоровался в ответ и тоже сел напротив объекта. Психолог — доктор Катрина и медик — Тори сели возле двери, охранники стояли с двух сторон, один возле объекта, другой — возле Келхуна. Начался допрос К: Итак…я доктор Келхун, а вы, я так понимаю, Алекс? А: Да, всё верно. К: А сколько вам лет? А: 4500 полных лет. К:/ого, надоже…я думал ему максимум 20\ К: Скажите, девушка — Каралина, она вам кто? А: Сестра-близнец К: Такс…можете сказать про своё происхождение? А: Да, конечно. Я родился в 1969 году вместе с сестрой. Я тогда был в богатой семье и мог позволить всё что угодно. В 1979, когда мне было 10, меня похители, избили, а потом и убили. Теперь мой дух живёт в теле, какого-то богатого человека. К:Так... такой вопрос:вы знаете что с похитителями? А:К сожалению нет... К:Так а что насчёт...-Спустя 3 часа-
К:Спасибо за интервью(*протянул руку для пожатия*) А:Не за что(*пожал руку Келхану*) *Алекс и Келхун разошлись* *End Pov Келхун*Спустя время
*Pov Алекс* Ура! Это интервью закончилось. И я наконец-то смогу отдахнуть. Охранники провели меня в комнату. Над дверь надпись "объект №6 и объект №6-1, Евклид". О, так я ещёи с Каралиной - это хорошо. Я вошё:комната была почти вся белая, там было 2 краватм,2 стола, 2 стула, телик, диван, 2 шкафа и шкаф для оружия. Не комната проживания, а отель 5-ти звёздочный. Мне сказали, что Каралина прилёт через 3 часа, а пока я могу походить по зоне и пообщаться с учёными. Я решил, что сначало всё разложу, а потом пойду по зоне.Спустя час
Я закончил с разложением вещей и оружия. Затем я взял сумку с вещами и вышел из комнаты, оставив записку Каралина:"Привет, я ушёл гулять по зоне, вещи все разложил, остались твои:). Твой брат Алекс " и вышел из комнаты. *End Pov Алекс*Продолжение следует...