Мироходцы? Что-то новенькое...

R
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 100 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Алекс или же "первый создатель"

Настройки
Примечания:
Доктор Теннант и доктор Келхун прошли в сектор А. Там они увидели парня и девушку. Возможно они близнецы и на вид им лет за 20. Парень был одет в белае худи, чёрные джинсы и белые кеды. У парня были светлые волосы и красные пряди волос. А вот девушка была довольно красивая и похожа на брата: тоже светлые волосы и красные пряди. Та была одета в белую футболку, синие джинсы и белые кеды. На поесе красавалась красная ковта. Больше всего их удевило, что оба спокойна разговаривают с персоналом и стражей. Обычно, когда на содержание берут какой-то объект, то он начинает нападать, орать и пытаться выйти на свободу, а тут такое. Учёные подошли к остальным.Все учёные бурно обсуждали этих двоих. Как только доктора Теннант и Келхун подошли, к ним подбежала их коллега — доктор Райя (не из ИМ). Начался диалог: Р: О, здравствуйте К. и Т.: Здравствуйте Р: Я так понимаю вы ещё не знаете про объекты 6 и 6-1. К: Нет, мы только видели их Р: Так, ну ладно (*протянула Келхуну папку*) тут информация об объекте 6, его кстати Алекс зовут. К: Мгм, спасибо Р: Там всё написано, что нужно делать, как сделаете пройдёте в кабинет №54 К: Хорошо, спасибо ещё раз *Доктор Келхун ушёл в сектор С3* Р: Так, а тут (*протянула Теннану папку*) информация про объект 6-1, зовут — Каралина. Как закончите пройдёте в кабинет №86. Т: Так, спасибо. Щас будем приступать к работе. Р: Отлично, удачи. Т: Спасибо. *Теннант ушёл в сектор А7* Р: Так ну вроде всё. Осталось всем остальным раздать мироходцев. *Райя ушла в другие секторв*

Тем временем у доктора Келхуна

*Pov Келхун* -Итак Райя сказала, что тут всё написана… (*открыл папку*)такс…мг…ну только имя объекта — Алекс, класс — Евклид и нахождение объекта — территория Росси. Мг…может на следующей будет (*перевернул страницу и увидел жёлтый стикер*). А? А это что? Так…"задача: распросить объект и записать результаты, по завершению задачи идти в кабинет №54». Так ну теперь более менее ясно, но где сам объект? Тут в помещение зашли 2 охранника, медик, психолог и сам объект. На нём была жёлтая футболка с надписью — «объект №6» и того же самого цвета штаны. У объекта не было наручников, что удевило и смутило Келхуна. За спиной были чёрные крылья демона с красными пятнами. Алекс дружелюбно поздоровался и доверчиво улыбнулся учёному. На столе была папка и ручка. Келхун поздоровался в ответ и тоже сел напротив объекта. Психолог — доктор Катрина и медик — Тори сели возле двери, охранники стояли с двух сторон, один возле объекта, другой — возле Келхуна. Начался допрос К: Итак…я доктор Келхун, а вы, я так понимаю, Алекс? А: Да, всё верно. К: А сколько вам лет? А: 4500 полных лет. К:/ого, надоже…я думал ему максимум 20\ К: Скажите, девушка — Каралина, она вам кто? А: Сестра-близнец К: Такс…можете сказать про своё происхождение? А: Да, конечно. Я родился в 1969 году вместе с сестрой. Я тогда был в богатой семье и мог позволить всё что угодно. В 1979, когда мне было 10, меня похители, избили, а потом и убили. Теперь мой дух живёт в теле, какого-то богатого человека. К:Так... такой вопрос:вы знаете что с похитителями? А:К сожалению нет... К:Так а что насчёт...

-Спустя 3 часа-

К:Спасибо за интервью(*протянул руку для пожатия*) А:Не за что(*пожал руку Келхану*) *Алекс и Келхун разошлись* *End Pov Келхун*

Спустя время

*Pov Алекс* Ура! Это интервью закончилось. И я наконец-то смогу отдахнуть. Охранники провели меня в комнату. Над дверь надпись "объект №6 и объект №6-1, Евклид". О, так я ещёи с Каралиной - это хорошо. Я вошё:комната была почти вся белая, там было 2 краватм,2 стола, 2 стула, телик, диван, 2 шкафа и шкаф для оружия. Не комната проживания, а отель 5-ти звёздочный. Мне сказали, что Каралина прилёт через 3 часа, а пока я могу походить по зоне и пообщаться с учёными. Я решил, что сначало всё разложу, а потом пойду по зоне.

Спустя час

Я закончил с разложением вещей и оружия. Затем я взял сумку с вещами и вышел из комнаты, оставив записку Каралина:"Привет, я ушёл гулять по зоне, вещи все разложил, остались твои:). Твой брат Алекс " и вышел из комнаты. *End Pov Алекс*

Продолжение следует...

Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник