спустя 3 часа
Т:Так ну всё, спасибо за столь "замечательное" интервью. К:Не за что. Т:Сейчас вас проведут в свою комнату. К:Да спасибо. *Все разошлись* *Pov Каралина* Агх! Пипец как долго аж вся спина затекла блин! Ну хотя бы отдохнуть можно. Надеюсь Алекс разложил и мои вещи. Хотя от такой линивой задницы не надо надеяться и на большее. Меня провели в комнату. Над дверь была табличка "объекты №6 и №6-1,. Евклид ". Так стоп...я чё буду с Алексом в одной комнате жить?! Не ну это хорошо, но блин я надеюсь он не будет смотреть на меня когда я передиваюсь. Хотя я его сестра-близнец. Так ладно! Когда я зашла в комнату я подумала, что я в квартире, да и при чём в четырёхкомнатной. Я увидела там шкаф для одежды и оружия. Они были разделены так, что одна половина была моя, а вторая брата. И как я ожидала этот засранец не разложил мои вещи! Я его бы задушила вот этими руками если бы он не был бессмертным. После всех моих обид, я всё таки разложила все вещи и оружие. Затем я пошла на кухню и увидела записку. Там было сказано, что Алекс пощёл гулять по зоне. Агх! Скатина! Ладно мне нужно тоже прогуляться и найти этого засранца. Я собрала вещи и вышла из комнаты. *End Pov Каралина*Сестра Алекса или же "боевая женщина"
8 января 2023 г., 00:31
Примечания:
Ля извиняюсь за маленькую часть^^"
*Pov Теннант*
*Теннант прочитал всю информацию про объект 6-1*
Т:Хм... интересно. Походу кто-то уже работал с этим объектом. Но информации давольно много, даже "второе имя" дали: боевая женщина;хаха! Так ладно мне нужно в кабинет №86...
Спустя некоторое время, Теннант нашёл кабинет и вошёл в него и сел за стол. Спустя ещё некоторое время в помещение зошёл сам объект - 6-1(Каралина), а также:2 охранника - Крисс(не из ИМ) и Радан(не из ИМ), медик - Тори (не из ИМ) и психолог - Катрина (не из ИМ). Девушка была в жёлтой футболке и в жёлтых штанах. На футболке был номер объекта. Сам объект сел за стол на против учёного. Катрина и Тори сели за Теннантом, а охранники возле выхода с двух сторон. Начался допросинтервью:
Т: Здравствуйте Каралина, ведь так?
К: Здравствуйте, да всё верно.
Т:Так...для начала сколько вам лет?
К:Мне 4500 лет.
Т:(Ого надоже)Км...я так понимаю, что вашему брату столько же?
К:Да всё так. Мы близнецы.
Т:Мг...так, а что насчёт...
Примечания:
Ave Revivys