Скрит или... Скринт?
29 января 2023 г., 21:43
Примечания:
Поздравляем, вы открыли нового персонажа. Скринт-Сн. Вторая личность Скрита-Ст. Описание: Скринт почти такой же как и Скрит, но у него зелёные глаза и он более жестокий.
Скрит сидел на столе в нулевой комнате отеля. Вдруг он услышал что приехал лифт и телепортировался в ближайшую тёмную комнату.
Тут он услышал его... Скринта.
Сн-Ссссс...
Ст-*шепот* Чего тебе надо?
Сн-*шепот* Можно я убью этих жалких людишек?
Ст-*шепот* Ладно...
Сн-*зловещие хихиканье*
Люди зашли в комнату и к их сожалению у них не было света.
Сн-Тсссс...
Майк-Мм? Ребят вы слышали это?
Лили-Нет. Я ничего не слышала.
Джулия-Я тоже.
Дэил-Я тоже вообще не чего не слышал.
Вдруг кто-то резко укусил Майка за сонную артерию. И его бездыханное тело упало на пол издав глухой стук. У Ли от страха остановилось сердце. Джул откусили шею и её голова упала на пол. А Дэйлу вгрызлись в грудь. Он тоже не выжил.
Сн-Хатьфу! Какие не вкусные люди!
Ст-Кхе кхе... Согласен...