«С кем общаешься?»
12 февраля 2023 г., 23:34
День в отеле. За окном дождь с грозой. Скрит сидит на тумбочке и смотрит в окно. Вдруг он услышал голос из шкафа рядом.
Д-Хей, Скрит! Что делаешь?
Ст-А!? Привет Джед. Да в окно смотрю.
Д-Понятно. Кстати, а с кем ты разговаривал когда пришли игроки?
Ст-Да не с кем...
Сн-Он врёт~
Ст-О нет... Джед, иди отсюда пожалуйста.
Д-Хорошо.
Сн-Куда пошёл говно собачье?!
Ст-Успокойся дебила кусок.
Сн-Ладно...
Скрит отключился. Проснулся он через 5 часов. Было 17:00.
Ст-Как же он задрал.
Примечания:
Сорри что часть короткая.