Высокий крашеный блондин

NC-21
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 243 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Антон - студент. Высокий, стильный, молодой 19-ти летний парень, крашеный блондин. В прошлом - брюнет. После очередного тяжёлого дня в институте он кимарил на диване. За весь день он выпил только чашку кофе - это было для него привычно. Вечером, сразу после пар, он обычно направлялся в магазин, но в этот раз после них он разговорился с одним из однокурсников. Оказавшись около дома, он поймал себя на том, что совсем забыл про еду. Парень думал сходить утром, но посреди ночи он проснулся от чувства голода. А:-Вот чёрт.. - Антон заглянул в телефон чтобы найти ближайший гипермаркет 24 часа. 500 метров от его дома. Сил не было и на это, но пришлось идти. Антон вышел из подъезда и начал свой путь не отводя глаз от запущенного 2ГИСа. А:(я так и знал что нужно было переезжать в другой район..) - даже самую дешёвую доставку 24 часа он не мог себе позволить из-за ипотеки. В отличии от своих сверстников, он решил отказаться от общежития - о чём быстро пожалел. Проживание в однокомнатной квартирке не было так существенно. Тем более Антон был достаточно коммуникабельным человеком, и быстро бы привык к жизни в общаге с сокурсниками. Приходилось экономить на всём, даже чуть ли не на туалетной бумаге. Конечно, Антон почти не работал, в большинстве своём деньги были родителей - но все они уходили на.. Ипотеку. Все поддерживали его "ответственное решение" уже в 18 лет взять ипотеку, но единственным преимуществом только и было, что уважение родителей и сверстников, которым просто нужно было место для распития алкогольных напитков. На самом деле были заведения 24 часа и ближе к его дому. Проблема одна - дорого. Наконец парень почти дошёл до магазина, только вот нюанс.. Антоний ужасно захотел в туалет. Вокруг ни одного куста, ни уголка, всё освещено фонарями. Блондин думал как-бы отлить без посторонних. Он прошёл пару метров и наконец нашёл заветный угол. Антон зашёл в тёмную подворотню и уже начал было побыстрее спускать штаны, как почувствовал по голой коже прохладный ветерок. Ветерок ночью. Кажется, ничего странного. Но это был узкий переулок. Спереди, справа, и, конечно, сзади - дома. Антошка замешкался. Интуитивно это пугало, но рассудок говорил что всё нормально. Кто в такое позднее время, ну, даже если допустим, заметит его, будет что-то предъявлять? Райончик-то был не самый благополучный. Тут люди скорей сами думают как бы их зачем не запалили. Тем более Антон - высокий, в форме парень. Даже если и захотят предъявить за его манерность, крашенные волосы или как обычно говорят "пидорство", им просто смелости не хватит. Так обычно и бывало, предъявляли только компаниями, а пьяную или просто гоповатую компашку - слышно издалека. Антон сам себя успокоил, расслабился, уже думал закончить своё дело. Как тут произошло нечто, выходящее за грани разумного. Эти размышления длились сущие секунды, и тут уже не ветерок, а чьи-то, кажется, безумно горячие руки, оказались на его заднице. Чьи-то мужские ладони начали лапать его жопу. Антон дёрнулся и застыл, а парень не отставал. Его горячие руки всё сильнее утопали в булках Анатолия. Он уже начал раздвигать его зад, как парень не выдержал, и наконец пришёл в себя, чтобы повернуться и навалять этому не хорошему человеку. Но честно говоря девушки Антона привлекали только в сексе. Как только он обернулся, поперёк горла будто встал ком. Антон не мог оторвать взгляда, парень, оказавшихся брюнетом был великолепен - изящные скулы, тонкие брови, курносый нос, тёмно-тёмно синие глаза, в которых невозможно не утонуть, немного опущенные веки.. И резкий, острый как нож, взгляд, пронзающий насквозь, и, кажется, попадающий прямо в сердце. Сердце забилось быстрее. Насильник не останавливался, его рот расплылся в лукавой улыбке. Хоть Антона и просто лапали за жопу, ему вдруг стало тяжело дышать. Вдохи были частыми и надрывистыми. Брюнет вдруг посмотрел на него с недоумением - очевидно, не такой реакции он ожидал. Вырываний, оскорблений, шока, но никак не этого! Руки парня оказались на талии Антона. А:-И.. Имя.. Как вас зовут? ?:-Думаю, ничего страшного, если я назову имя.. Ну, допустим. Вильям. А:-Вильям, какого чёрта.. Вы делаете? - Антон прошипел это чуть ли не задыхаясь В:-А ты? А:-... Антон. В:-Я-то понятно конченный, но тебе то, Антон, какого хуя это нравится? Ты гей что-ли? А:-Н-НЕТ! В:-Ага, если ты не гей, то я наверное не насильник. Вильям поцеловал Антона в засос. Сердце билось как сумасшедшее. В области паха всё нереально пульсировало. Варвар оттащил блондина подальше в переулок. В:-Так-то лучше. - с отдышкой промурлыкал парень. Вильям спустился вниз и начал спускать с Антона штаны. А:-Ч-ЧЕГО??!?!!! - Антон схватил его за волосы - ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ В:-Не ори, падла, нас обоих сдашь. Я тут вообще-то живу.. Тоесть.. Какого хера! Заебал! - Он спустил с парня уже трусы - Чувак, какого чёрта, у тебя хуй набух уже от поцелуя, какого, и ты ещё и "не гей"?! - Вильям взял достоинство Антоши в свой рот. Очень искусно 3-мя пальцами он дрочил ему у самого паха, а головку вдоль и поперёк облобызал языком. А:-М-мм!! Х-хватит.! - Антон чуть ли не задыхался от удовольствия, ежесекундно выпуская изо рта льстивые стоны. Через небольшое время Антон кончил. В:-Мм.. - Вильям отдалился. Из его раскрытого рта с высунутым языком стекала густая сперма Антона. Без капли смущения Вильям проглотил сей нектар. - спасибо за угощение - надменная ухмылка разошлась по его губам. А:-Хаа.. Ха.. Что это.. Было?!..... - задыхаясь, сказал Антон с кроткими ахами. В:-Это ещё не всё - Вильям повернул Антона к себе задом и поставил раком, скрестив его руки над головой, и приставив к стене. А:-В-ВОТ ЧЁРТ! ТАК И ЗНАЛ! В:-Это было очевидным) - Вильям начал снимать брюки и с себя А:-Отпусти меня! Это было, конечно, приятно, но я не пидорас! В:-АХАХАХ, очень смешно. Любишь минет - люби и хуй в жопе. А:-Что за бред?! Вот чёрт! - Вот сейчас Антон уже начал брыкаться. В:-Заебал! Я тебе не суженый чтобы твоим мнением интересоваться! - Вильям начал тереться своим членом между булок Антона. А:-М-мх, х-хватит..! Вильям будто пропал. Он перестал реагировать на какие либо предъявы парня. Правая рука крепко сдерживала руки Антона, а левая лежала на его ягодицах. Правой парень ещё сильнее сжал руки Антона, а левой вставил член. Послышался протяжный и глухой стон Антона. Вильям вернул свою руку на законное место, и начал входить глубже. Антон вместе с ним ушёл в прострацию. И им было абсолютно наплевать на улицу, на холод.. Были лишь они одни и переулок. Вильям двигался всё быстрее и быстрее. Антон задыхался от собственных стонов. В:-А-ах.. Антон, ты не против если я кончу в тебя.? А:-Мх-х-ах, м-мне плевать, давай у-уже! Вильям кончил. Как только он отпустил Антона, тот в бессилии спустился по стенке на асфальт. А:-Чёрт.. Это было ахуенно.. В:-М-м, честно говоря.. Ты у меня первый. А:-ЧЁ?! КАКОГО ХУЯ ТЫ ТАК АХУЕННО ТРАХАЕШЬСЯ?! В:-Может тебе просто нравится когда тебя ебут? А:-А НУ ПОВТОРИ! - Антон попытался приподняться. Они даже сравнялись ростом, на удивление, Антон был немного выше Вильяма. Но он тут же вновь упал на землю. По нему и не скажешь, но Вильям был безумно смущён, и так и норовил удрать. Но тут он резко опустился на землю, и, схватив Антона за плечи, засосал его с языком. Это мгновение будто длилось вечность. На ночной сентябрьской улице уже холодно. Чуть ли не прижавшись к асфальту, парни, с оголёнными частями тела, сплетались в горячем, страстном поцелуе. Но только тот вошёл во вкус и хотел взять Вильяма за плечи, как тот сорвался и удрал. Взял и сбежал. В начале, конечно, насильник, но позже "любовник", сбежал. Не дав ни телефон, не сказав ФИО, ни просто фамилии. Антон мягко говоря был поражён. Нет, он был в полном ахуе. А:-Чёрт.. ВОТ ЖЕ УЕБАН! - разнеслось по всей улице. Но парень уже угнал, только пятки и сверкали. Сил бежать не было. Да и Антон не успел ничего понять. А:-Да как он.. Да почему.. Чёрт.. - Антон еле как натянул штаны, и весь промёрзший, будто опустошённый поплёлся в сторону дома. А:-Точно блядь, магазин! Ха-а.. Ну что за пиздец.. - Антон не сильно увлекался, но иногда баловаться сигаретами. Он достал одну из кармана, сунул в рот и направился в сторону магаза. Путь он успел запомнить по 2ГИСу, магазин был уже недалеко.
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)