Высокий крашеный блондин

NC-21
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 243 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Зайдя в магазин, помимо пары любимых булочек и ещё какой-то еды, Антон купил пару-тройку бутылочек дешёвой водки. Грех было не выпить после произошедшего. Удачи парню не ослепнуть. Чуть подвыпивший, Антон направился домой. Вопросов было много. Ответов - мало. И часто этот парень так к мужикам на улицах пристаёт?.. Раз он у него первый, были и.. Неудачные попытки? Или это всё пиздёшь чистой воды, и Антошу просто развели на секс? Хотелось не думать об этом. Он сказал что живёт где-то недалеко.. Значит удастся его найти! Верно же? Получится ведь? Эти вопросы неустанно мучили блондина. Но алкоголь сделал своё, и, Антон, уже вольготно расположившись на диване, расслабился и уснул. Нет, еда не понадобилась. Удивительно, поход в магазин будто потерял свой первоначальный смысл. Ночью все сны и мысли были лишь об одном.. Вильяме. Ему снились сны о том незабываемом моменте, и.. Поцелуе. Том чудесном поцелуе, оставившим глубокое впечатление. Столько чувств не было ни в одном поцелуе с девушкой. Сны о нём были приятными, Антон даже и не думал - а что скажут родители, друзья, сокурсники в конце концов. Это-ж такой позор! - Подумал бы Антон ещё вчера. Но сегодня это было уже не важно. Мужчина, изнасиловавший его, (?) изменил его жизнь. Теперь у парня был смысл, и цель - найти Вильяма. На утро воспоминания о прошлой ночи немного ослабли. Но парень не оставил своего желания найти того парня. Зайдя в вк он начал искать Вильямов неподалёку. Ему на радость их было немного. Но ни один профиль не был похож на его Вильяма. Антона только привлёк пустой аккаунт, нет, не пустой - приватный. Он долго думал что написать, как так объясниться чтобы его вдруг за сумасшедшего не почитали, в итоге просто отправил - "Привет, это я, Антон. Помнишь?". Вот как раз у Антона профиль был открыт, поэтому если это и правда он, просто обязан был последовать ответ. Но в ответ - ничего. Прошла уже пара часов, а парню так и не ответили. Антон решил не идти сегодня в университет, больно голова разболелась от всего этого вчерашнего фарса. А:-Точно, блядь.. - прошло уже куча времени, а Антон так и не помыл жопу после их вчерашнего вечера. Антон устало поплёлся в ванну. Сняв одежду, он осознал что у него из задницы и правда чуть ли не течёт сперма. По ягодице стекала одна единственная ма-аленькая капелька.. Антон остановился и задумался. Здравые мысли приходили в его голову, но он оказался быстрее. Парень не выдержал, и, взяв каплю на палец слизнул её. Нахлынули воспоминания. Пальцы сами потянулась к анальному отверстию. Антон безпромедлительно зашёл в душ, и начал себя ублажать. Вторая рука уже была на его достоинстве. Между бьющихся о кафель капель воды, были слышны нежные стоны. А:-М-м-гх.. Всё бы отдал, лишь бы только это повторилось.. Полностью отдавшись удовольствию, Антон не заметил как пролетел час. Весь обмякший, выйдя из ванной, он улёгся на кровать и продолжил размышлять. А:- Где же его найти? А Вильям? Неужели Вильяму на меня совсем наплевать? Я даже не знаю что он за человек.. Точно! - в головушку Антона пришла светлая мысль. Пойти и проверить как раз то место, где и произошла их неожиданная встреча. Антон торопливо накинул ветровку и направился в то самое место. Денёк был безумно приятным. Прохладу компенсировало солнце, уже давно последний раз выходящее из-за туч. Светлые пряди волос перебирал ветерок. Точно такой же, такой же ветерок, что тогда ночью почувствовал Антон. Навязчивые мысли не давали ему покоя, он ускорил шаг, и наконец добрался до места назначения. Было ощущение что любовник сбежал буквально пару секунд назад, и хоть сейчас побеги - нагонишь похитителя своего сердца! Но нет. С дороги был слышен гул машин, оживлённые голоса людей на тротуаре, шумный шелест листвы. Но не было слышно того самого, желанного, томного голоска. В шуме этих мыслей, Антон поймал себя на том что уже поджигает сигарету. А:-Вот же чёрт.. - но пресекать парень эту ошибку не стал, и только покорно закурил. Пройдясь ещё немного туда-сюда, Антон направился домой. Серые дни проходили один за другим. Сначала бремя тоски было просто невыносимым, но вот уже близились две недели зимних каникул, и Антон смирился, забылся в нудной, и местами весёлой студенческой жизни... Но тут парень дал о себе знать. Вот Антон уже собирал вещи после последней пары, как к нему подлетел сокурсник, Лёша. Л:-Надеюсь не забыл про вписку? А:-С вами то забудешь.. Антон на самом деле и правда совсем об этом забыл, и ответил не скрывая своего раздражения. Л:-Да ладно тебе! Расслабься! Честно говоря, я к тебе по делу. А:-Давай быстрее... - Прошипел сквозь зубы Антон. Он хотел чтобы это как можно скорей закончилось, и выйти покурить. Л:-Я тут с одной девушкой познакомился.. Маша звать, хочешь познако- Антон выпрыгнул из-за парты. А:-Снова, это было предсказуемо.. Антона очень раздражал этот парень, вечные попытки свести его с кем-то. Да, он даже сам познакомился с ним когда узнал о его вечных попытках сводить своих друзей с девушками, ведь хотел отвлечься от мыслей о Вильяме. Он проявлял интерес как только мог, но с того случая так и не вступал в отношения. Благодаря вниманию Антона, Алексей завоевал внимание уже не только девушек но и многих парней.. Нет, не в том смысле в котором вы сейчас могли подумать, Лёша стал заводилой любой компании. Л:-Ладно, ладно.. Есть ещё кое что. Антон совсем был не увлечён словами парня, и только незаинтересованно агакал, уже идя с ним по коридору. Л:-Тут такое дело, я позову одного своего друга, он не из института. А:-Вы скоро мою квартиру оккупируете.. Л:-Нет-нет, это всё! Больше я никого не звал! А:-Ну это ты только.. Ой, отстань короче, не до тебя. - Парни уже оказались на улице, и Антон достал сигарету. Л:-Ты в последнее время такой раздражительный.. Ты это, бросай. А:-Давай я сам решу, ОКЕЙ? - Антон сам не заметил как повысил голос. И правда, в последнее время раздражала каждая мелочь. Но не сильно это его и волновало. Прощаясь, он вскользь извинился перед Лёшей, и направился домой. Уже скоро в его маленькую квартирку завалится туча людей, времени было немного. Для Антона это уже стало рутиной. Быстренько поесть, протереть стол, его недавнее приобретение - домашнюю барную стойку, в которой уже было много подаренного алкоголя, подмести пол, и.. Звонок дверь, и в квартиру вваливается шумная компания с большим количеством алкоголя, выключается свет, становится шумно.. Каким бы раздражительным, "злым" и "душным" не был Антон, ему нравилась эта атмосфера, эти люди, шум из голосов. Антон тихо с кем-то болтал, как тут к нему подошла девушка. ?:-Ммммм, это ты Антон? А:-А ты? М:-Маша. Тебе Лёша обо всём проболтался.. Я давно хотела с тобой познакомиться. Антону слышалось только "бла-бла-бла", он уже привык к банальным словам знакомства с Лёшиными девушками. Дальше, после знакомства.. Вас ждёт 3 пути. "а" - Меня пошлют нахуй, перед тем высказав какой я ужасный человек; "б" - девушка влюбится, но это окажется не взаимным; И мой любимый - "в" - Мы станем хорошими друзьями. Уже представив в своей голове некую таблицу, Антон начал разговор с девушкой за виски. Плохое решение, больно уж честным становится Антон и спустя минут 20.. М:-Господи, как ты можешь говорить такое девушке, это же мерзость! Ты... Да ты!! Да пошёл ты! - девушка направилась в сторону выхода. Антон положил руки на стол, достал свою любимую сигарету, и то-ли обременёно, то-ли с облегчением он вздохнул.
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник