Высокий крашеный блондин

NC-21
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 243 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Антон уже хотел было начать высматривать себе собеседника, как услышал чьё-то столкновение и повернул голову на дверь. Там он увидел такую картину - какой-то парень и Маша столкнулись, причём, на его удивление, безумно извинялась именно Маша. М:-Ой, это же ты.. "......", я так хотела с тобой познакомиться! В шуме вечеринки Антон не расслышал имя парня. Парень цокнул на Машу. - не первому это говоришь.. Лёша предупредил что его друг чуть опоздает, так что Антон догадался что это был он. Он сел за барную стойку буквально в метре от него, но в темноте даже лица было не разглядеть. Люди сразу начали его узнавать и здороваться, не сказать что парень был сильно этому рад. А:-Хах, лошок.. - Антону даже стало завистно от того как мило с ним общались и парни, и девушки. Он сжал кулак и только с отвращением докурил сигарету. Лёши как назло не было видно, а сейчас так хотелось с ним перетереть. Проходили минута за минутой, все вокруг парня рассосались, но Маша продолжала возле него тереться. М:-Ммм.. А у тебя это.. У тебя девушка есть? Ответ был неутешительным, мужчина только угнетённо вздохнул. М:- Что-то у тебя совсем сегодня настроение нет.. Может вместе "расслабимся"? - Маша многозначно улыбнулась. Антона чуть не вырвало. "Ну и шлюха.." А:-Ну уж нет.. Не сегодня, и только не в моём доме! Антон всё это время только тихо мямлил что-то себе под нос и перекидывался словами с гостями, но сейчас он обратился прямо к этой парочке. А:-Эй! Даже не думайте поебаться в моём доме! М:-Ц, мы и не собирались.. Выйдем, Вильям? А:-Вильям?.. Парень выглядел удивлённым. Он подошёл к Антону и.. В:-А... Антон? Чё нахуй блядь? Вильям приблизился к лицу Антона, в попытке рассмотреть его. Сердце забилось чаще. А:-Пойдём, у меня к тебе много.. Вопросов. Антон схватил парня за руку и потащил его в свою спальню. Он старался никого туда не впускать чтобы не было таких ситуаций как с Машей. Сейчас там никого не было, Антон запер дверь изнутри и сел на кровать. А:-Ты что-ли?.. В:-Быть не может. Вильям приблизился ещё ближе чем прошлый раз, ведь сейчас из никто не видел. Антон почувствовал его горячее дыхание. Блондин не сдержался и поцеловал его, зарывшись руками в его пушистых волосах. Вильям повалил его на кровать. Казалось, будто тот самый день повторяется, этот поцелуй.. Как же он скучал по этим губам. Как же он хотел мечтал о них. Но было одно отличие. А:-Так, так, постой-постой.. - задыхаясь промямлил парень - у меня к тебе много вопросов. В:-..Логично.. Но ты сможешь задать их в постели).. - Видят ухмыльнулся. Но Антону было вовсе не смешно. Казалось он вот-вот заревёт как сука. А:-Ты, блядь, какого хуя сбежал.. Ты перевернул мою жизнь с ног на голову.. Я ТОЛЬКО С ДЕВУШКАМИ ДО ТОГО МОМЕНТА СПАЛ, А ТЫ- В:-Тише-тише, спокойно.. - Вильяму было безумно неловко, он чуть приобнял парня и нежно поцеловал его в шею. А:-Я даже ничего о тебе не знаю.. Хах, точно такая же шлюха как и Маша. В:-Господи, надоел загоняться.. - Вильям забрался Антону под футболку. Парень тяжело задышал. - Забудь об этом, это не важно.. А:-Во.. Вообще-то.. В-важно.. - Антон попытался что-то предъявить, но одышка не позволила ему этого. Вильям начал ласкать его соски. А:-Хааа.... Погоди, постой.. В:-Как же я остановлюсь? Антон оттолкнул Вильяма и сел на кровать. А:-Я... Я скажу гостям расходиться.. Не могу я так, правда будто шлюха. В:-Почему же, просто сделай музыку погромче. - Брюнет самодовольно ухмыльнулся. А:-...Обойдусь. В:-Ну уж нет.. - Вильям открыл дверь и выкинул - Ребят! Музыку погромче, ещё вся ночь впереди! - Парень, сидевший возле колонки, послушно улыбнулся и сделал музыку громче. Вильям снова запер дверь. В:-Так то лучше! А:-Я блядь песню больше чем тебя слышу, нихуя не лучше.. В:-Да ла-адно~ Не кипишуй так. - Взяв за плечи, парень повалил Антошу на кровать. Хоть был он и ниже, зато сильнее. А:-Что ты творишь..!? В:-А сам разве не хочешь.. - Вильям вцепился в его губы, не дав ничего сказать. Его руки уже поднимали футболку блондина, он оторвался от его губ чтобы её снять. Получив возможность говорить, Антон всё же промолчал, ведь и сам увлёкся. Вот уже полетели сначала брюки парня, потом и трусы. Находясь у Антона примерно на уровне коленок, красиво выгнувшись, брюнет начал расстёгивать рубашку. Глаза Антона прилипли к тому, что находилось под последними пуговицами. У Вильяма была шикарная фигура и пресс, парень заметил на чём именно остановился взгляд блондинчика. Вильям аккуратно взял его руку и вплотную поднёс к своему торсу - Ну? Ты же "не гей"? - Антон только смутился, возмутился и попытался прикоснуться к парню, но тот крепко держал его руку. Спустя ещё секунд 5, он всё же сказал то, что хотел услышать Вильям. А:-Я гей, да-да, мне до безумия нравится твои формы, только прошу-.. Вильям приложил руку Антона к своему торсу, этим дав разрешение к себе прикоснуться. Антон смутился пуще прежнего. Он начал аккуратно проводить пальцами по его рельефу, Вильям не сдержался, и, снова схватив его руку, прикусил его пальцы. А:-Б-больно, придурок! - Парень перестарался. По пальцам Антоши потекла кровь. А:-Идиот!! — Парень вырвался из рук Вильяма.
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник